Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый вкусный протеин Матрикс и Синтракс,подобрать можно любой и по вкусу и по составу....

Вкус:Банан и просто печенье не рекомендую слишком притарный и после пары употреблений тошнить начинает от такой притарности

Очень вкусные мятное печенье и шоколад..

Из БЦАА самые действенные ON в порошке со вкусом вишни..

НУ и креатин отличная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно пару фоток из спорт зала,моя форма перед операцией...

А так в фитнесе уже очень давно, обучалась на семинарах и курсах,имею сертификаты, так что могу подсказать по питанию и тренингу))Безвозмездно))

 


Почитала тему, поняла,что у многих девушек ошибочное мнение о питании....Если занимаешься спортом,то о диетах в принципе никогда не думаешь...Как говорят, "Ты,то что ты ешь"

post-79471-0-98637300-1424335912_thumb.jpg

post-79471-0-51443700-1424336063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, поняла,что у многих девушек ошибочное мнение о питании....Если занимаешься спортом,то о диетах в принципе никогда не думаешь...Как говорят, "Ты,то что ты ешь"

Ну скорее же рассказывайте d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну скорее же рассказывайте d3.gif

 

О чем именно?? о том,что на диетах сидеть бессмысленно, это многие знают)

Мой режим к примеру состоит из 5 разового питания))

А так по рациону чтоб что-то сказать,надо понять чего хочет человек))Скинуть жирки или набрать мышечную массу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и? Как это отрицает диЭту? 

 

В моем понимании диетау многих в голове звучит так -это посижу ка я на кремлевской диете, а потом 5 дней на фруктовой, не получится питьевую добавлю))Ну вот что-то вроде этого...попить йогурт 5 дней, попить воды, поесть одни фрукты...вот что я считаю неправильным))

Можно мясо есть и 5 раз в день,но при этом не набирать жирок))

 

Изменено пользователем Marys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании диета -это

:facepalm:  :bt:

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.  (вики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:facepalm:  :bt:

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.  (вики)

 

Как-будто я этого не знаю и не читала))

Спасибо, что так заботитесь о моих познаниях)

Мы наверно не поняли друг друга))

Я говорю о том,что многие не понимают что такое диета,и считают диетой, как я привела пример выше,попить 5 дней подряд йогурта...и уверенны что им это идет на пользу....

Мысль просто не так выразила...

Изменено пользователем Marys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно пару фоток из спорт зала

да это просто праздник какой-то (с)

в кои то веки в этой теме девчачьи фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно не поняли друг друга))

У нас на форуме, в тренде, другая фраза, Маш - вы меня не так поняли:cool: 

 

 

в кои то веки в этой теме девчачьи фото

Добей Ромашку фото пресса! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас на форуме, в тренде, другая фраза, Маш - вы меня не так поняли:cool:

 

 

в кои то веки в этой теме девчачьи фото

Добей Ромашку фото пресса! :D

 

Ну я то пока еще не в тренде))только учусь так сказать))))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marys,
Вот кстати тема ещё интересная! http://mazdaclub.cc/topic/65849-znai-v-litco/page-111

Уверен, ты захочешь в ней отметиться! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо и полезно спорт,правильное питание. Но девушка должна быть женственной и нежной. Не до фанатизма. Хотя у каждого вкусы разные1224052578_angela0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в кои то веки в этой теме девчачьи фото

Добей Ромашку фото пресса! :D

 

 

А еще бывают Мисс Бикини  :rolleyes: От таких можно про любую диету слушать не уставая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще бывают Мисс Бикини  :rolleyes: От таких можно про любую диету слушать не уставая :D

 

согласна)))и женственности у них хоть отбавляй)) :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо и полезно спорт,правильное питание. Но девушка должна быть женственной и нежной. Не до фанатизма. Хотя у каждого вкусы разные

 

Почти уверен, что в жизни она отлично выглядит. Это фото, да еще постановочное, да и скорее в момент подготовки к каким нибудь соревнованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно забавно выглядят бодибилдерши (тьху какое дурацкое слово), когда от сисек не остается и следа, и они вставляют импланты :facepalm:

Сэкс

 body01-HiRE7.NET.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно забавно выглядят бодибилдерши (тьху какое дурацкое слово), когда от сисек не остается и следа, и они вставляют импланты :facepalm:

Сэкс 

 

Поскольку спросить не у кого, а где то на форуме каком то проскакивало, интересно, а правда от гормонов у бодибилдерш растет клит?  :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а Мутя ??? или Мультя

 

 

Ну я к тому, что из моего окружения, кого знаю лично, хорошо, что никто не страдает этим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно забавно выглядят бодибилдерши (тьху какое дурацкое слово), когда от сисек не остается и следа, и они вставляют импланты :facepalm:

Сэкс

 body01-HiRE7.NET.jpg

Ага и с имплантантами выгляди ужаснее,чем без них :D

 

А так это их выбор))От женственности,там конечно ни следа(((

Смотрела я фильм про билдершу,как она вошла в этот спорт.....Мне кажется все таки у них это с детства закладывается, гнобили,унижали,а выросла и в соревновашки начали играть...

Изменено пользователем Marys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поскольку спросить не у кого, а где то на форуме каком то проскакивало, интересно, а правда от гормонов у бодибилдерш растет клит?  :blink2:

 

 

так это ж классно, искать его не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...