Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!

Многие из нас ходят в спортзал, занимаются фитнесом...
Кто-то только начинает следить за своим телом, кто-то это делает уже давно...
Иногда необходимо, чтобы кто-нибудь помог/ подсказал ответ на тот или иной вопрос..

"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки..." (с) В. Цой

Для начала ССЫЛКО!!!
Зачем мы вообще ходим в спортзал? Это модно или кто-то, наивно, надеется изменить свое телосложение за две недели до пляжного сезона? rolleyes.gif

Свои "спортзал-фотки" можно выкладывать, многим будет интересно rolleyes.gif

Изменено пользователем IBRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хожу :( Всю жизнь...

Обидно жутко, что мужчине достаточно физ. нагрузки, чтобы быть в форме, а женщине еще и диетничать приходиться... Женщинам могу подсказать что-то конкретное, если кому нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

Ты чё? На здоровый образ жизни пробило? Ну и темки. :D :D :D

По теме. В спрортзал не хожу. Только резиновый снаряд гоняю от 2-х до 5 раз в неделю. Делаю это ради собственного удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится само состояние души и тела после спорта. тонус , бодрячок такой, мышцы :blink: побаливают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится само состояние души и тела после спорта. тонус , бодрячок такой, мышцы :blink: побаливают... :)

ага. Вот мы вчера играли в хоккейчик на турнире. Ты знаешь, какие-то ощущения после игры были не те о которых ты рассказываешь. Была полная слабость. Подташнивало, руки тряслись, ноги еле двигались.

Где был мой тонус и бодрячок? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

Ты чё? На здоровый образ жизни пробило? Ну и темки. :D :D :D

 

Я тоже чего-то даже растерялся - то ли за пивом бежать, то ли - в спортзал! :blink: :D

 

По сабжекту - было дело, железки тягал. Для собственного удовольствия, и чтобы посмотреть, ихде у меня всяческие бицепсы, трицепцы и прочая. Через пол-года таскания железок посмотрел. Красиво. Было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Вот мы вчера играли в хоккейчик на турнире. Ты знаешь, какие-то ощущения после игры были не те о которых ты рассказываешь. Была полная слабость. Подташнивало, руки тряслись, ноги еле двигались.

Где был мой тонус и бодрячок? :wacko:

значит переборчик вышел с хоккейчиком :) А симптомы похожи на переборчик спиртного :) сейчас идет тема от Хэнки "Пиво - каждый день! Алкоголизм?" :D (похоже на рекламу :D )

Изменено пользователем N@TS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу в спорт зал, только бывают перерывы делаю на месяц, два. А так спорт очень люблю!

После зала себя чувствую очень хорошо, мышцы в тонусе и само состояние бодрящее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу в спорт зал, только бывают перерывы делаю на месяц, два. А так спорт очень люблю!

После зала себя чувствую очень хорошо, мышцы в тонусе и само состояние бодрящее :)

Вот вот, и я о том же :)

Кстати, в Лефортово кто-нибудь знает местечко, где абонемент покупать не надо, чтобы очередной спорт-допинг получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, во тебя пробило на темки сегодня.

 

Ну эта темка хоть актуальна для меня.

 

Недавно начал в фитнес ходить,столкнулся наверно с тем,с чем сталкиваются все новички:как заниматься, на каких тренажерах и сколько раз.

Инструктаж вводный провели, ну так очень кратенько,через каждые 2 мин повторяя что лучше нанимать тренера и с ним заниматься,башляя бабло. :D

в общем потихонечку осваиваю это дело.

 

на всякие групповые занятия пока не хочу ходить: там бабенки одни 40 летние пузом трясут.Ну нафик :D

хотелось бы конечно послушать профиков тут в этой темке.

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу :( Всю жизнь...

Обидно жутко, что мужчине достаточно физ. нагрузки, чтобы быть в форме, а женщине еще и диетничать приходиться... Женщинам могу подсказать что-то конкретное, если кому нужно :)

 

Ой как все не правильно...... :wacko: B)

Что есть "Быть в форме"???

Мужчинам, чтобы быть в форме надо диетничать еще более жестко!!!

Теткам же вообще надо уделять большую часть времени (80%) для "хорошей формы" на кардио тренажеры, а не на роботу с отягощениями B) И уж тем-более не читать газеты/книгы в зале и не "20%"ить по телефону :angry: :D

 

Только резиновый снаряд гоняю от 2-х до 5 раз в неделю.

Я надеюсь ты кладешь его, перед началом, в холодильник? B) ;)

 

Подташнивало, руки тряслись, ноги еле двигались.

После хорошего треннинга - суп кушать невозможно, т.к. он из дрожащей ложки выливается :rolleyes:

Усталость и слабость - это и есть тонус.... кайф!

Вернее КАЙФ от занятий получаешь в тот момент, когда НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ :wacko: Но чтобы его понять - надо ЗАНИМАТЬСЯ :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

ходить в спортзал из за того чсто это модно -глупо.. хотя таких людей видел много..

Для меня залог успеха это не только тренажеры и бодибилдинг.. это еще и кардио (плавание, бег, велик) + единоборства (АРБ :) ).. + здоровое питание. .. Может мои мышцы и не растут как мне бы этого хотелось, но спорт я все равно не бросаю, и думаю никогда не брошу :)

чего и вам всем желаю братья - одноклубни.. :blush:

машины -машинами, а собственная красота и здоровье должны быть на 1 месте!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, во тебя пробило на темки сегодня.

Инструктаж вводный провели, ну так очень кратенько,через каждые 2 мин повторяя что лучше нанимать тренера и с ним заниматься,башляя бабло. :D

 

Хотелось бы конечно послушать профиков тут в этой темке.

 

1. Правильно, что не повелся на всю эту фигню :rolleyes: Только прислушиваясь К СВОЕМУ телу можно понять ЧТО именно подходит тебе. А правильность системы, упражнений - постепенно улавливаешь, слушая и наблюдая вокруг... :rolleyes:

 

2. Спрашивай если чо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

ходить в спортзал из за того чсто это модно -глупо.. хотя таких людей видел много..

Для меня залог успеха это не только тренажеры и бодибилдинг.. это еще и кардио (плавание, бег, велик) + единоборства (АРБ :) ).. + здоровое питание. .. Может мои мышцы и не растут как мне бы этого хотелось, но спорт я все равно не бросаю, и думаю никогда не брошу :)

чего и вам всем желаю братья - одноклубни.. :blush:

машины -машинами, а собственная красота и здоровье должны быть на 1 месте!!! B)

Полностью с тобой согласна, еще должно быть все в комплексе, занятия+еда! Надо себя любить и свое тело! Я тоже спорт не брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS если хочешь быть здоровым, освоить технику, не нанося себе травм, лучше потратиться на индивидуальные занятия, хотя бы пяток первых... Это окупится. Многоие в зале вообще смутно себе представляют не только названия групп мышц и технику ПРАВИЛЬНОГО выполнения подходов, но даже элементарные нормы безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня залог успеха это не только тренажеры и бодибилдинг.. это еще и кардио (плавание, бег, ..

 

Может мои мышцы и не растут как мне бы этого хотелось

 

1. Мне вот вообще не нравится кардиотренажеры :wacko: :( Я предпочитаю это заменять роликами, волейболом, настольным теннисом, плаванием и т.д. - это веселей :rolleyes:

 

2. Это проблема знакома многим :rolleyes: Расти мышцы "так, как хотелось бы" - они будут только от других "вещей", но это другая тема..... не будем расстраивать новичков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Это проблема знакома многим :rolleyes: Расти мышцы "так, как хотелось бы" - они будут только от других "вещей", но это другая тема..... не будем расстраивать новичков :rolleyes:

Ой, расстройте меня :blush: я что-то не в теме "другой темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS если хочешь быть здоровым, освоить технику, не нанося себе травм,

Тут есть небольшая ошибочка.... :rolleyes:

На начальном этапе занятий нанести себе травму - практически невозможно!

Травмы, боли суставов, вывихи, растяжения - это все будет потом.., когда начнуться более "серьезные" веса.. :rolleyes:

 

А платить бабло......... - надо понимать, что всем пофиг на ваше тело и даже за деньги НИКТО (тренер) НЕ СДЕЛАЕТ из него больше, чем ВЫ САМИ B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Хэнку.

 

Андрюх, как быстро поправиться?=)

Всю жизнь хотел быть большим, да вот не вышел. Дахед.=)

Пробовал ВСЕ!=) Слушал умных тренеров. Жрал белок тоннами. Занимался как черт. Результата ноль.

 

По-сему бросил всю эту шнягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, расстройте меня :blush: я что-то не в теме "другой темы"

Предлогаю тему стимуляторов, гормонов и стероидов косаться только тогда, когда это будет кому-то нужно и интересно, а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю тему стимуляторов, гормонов и стероидов косаться только тогда, когда это будет кому-то нужно и интересно, а? :rolleyes:

Хорошо. вернемся к естественным вещам :) Итак, кто ходит в спортзал, на фитнес - результаты видимые есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки я реально вижу, как делают приседания с весом неправильные, никто об их коленках заботиться не будет, тетки делают боковую гиперэкстензию!!! Каково, а? :angry: А бицепсы? Когда он их делает с гантелями и его корпус гуляет на 90 градусов?

Так что я за наблюдения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросам правильного питания могу проконсультировать) также как и по упражнениям грамотным) сам кмс по боксу, двухкратный чемпион москвы, занимаюсь уже 9ый год) поэтому обращайтесь)

Изменено пользователем Klausewitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...