Перейти к содержанию

Доводчик Стекол


Рекомендуемые сообщения

Внесу свой вромный вклад. Результата достигал только опытным путем. Моська 3 2005г рождения седан. Доводчик окон включется только когда все окна поднимаются/опускаются с водительской двери. Ставишь машину на сигналку подниаются все стекла (которые были открыты на момент заглушки движка). Как только кто то из пасажиров отрывает закрывает стекло, с центральной панели управления стеклами с водительской стороны данное окно перестает повиноваться. Для преодоления сего необходимо полностью опустить и поднять стекло из панели управления двери пасажира. После этого все становится на свои места. Не знаю глюк или запланировано это. Но вот такой ньюанс заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сигналка СтарЛайн с удаленным пуском двигателя (не помню какая версия СтарЛайн). Но при постановки на сигналку стекла не доводятся автоматически, хотя если держать закрывание дверей на ключе - доводка есть всех стекол - проверял.

Либо не подсоединили мне автодоводку при установки сигналки, или это дополнительная опция? Могу сам это сделать? Схемка есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сигналка СтарЛайн с удаленным пуском двигателя (не помню какая версия СтарЛайн). Но при постановки на сигналку стекла не доводятся автоматически, хотя если держать закрывание дверей на ключе - доводка есть всех стекол - проверял.

Либо не подсоединили мне автодоводку при установки сигналки, или это дополнительная опция? Могу сам это сделать? Схемка есть у кого?

У меня тоже Старлайн и та же фигня (на ключе работает с пульта Старлайна нет). Что надо сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня сигналка СтарЛайн с удаленным пуском двигателя (не помню какая версия СтарЛайн). Но при постановки на сигналку стекла не доводятся автоматически, хотя если держать закрывание дверей на ключе - доводка есть всех стекол - проверял.

Либо не подсоединили мне автодоводку при установки сигналки, или это дополнительная опция? Могу сам это сделать? Схемка есть у кого?

У меня тоже Старлайн и та же фигня (на ключе работает с пульта Старлайна нет). Что надо сделать???

 

Это к установщикам надо. Что-то они накосячили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему собственно накосячили? Подъём стёкол- доп. функция за отдельные деньги.

Я так понял, что у Влада есть доводчик стекол. Его просто к сигналке не подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после замены салонного фильтра сервисмен сказал что стекла надо обучить.он их пооткрывал. но вот вчера обнаружил что с ключа не закрываются стекла кроме водительского ((( как обучить доводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у Влада есть, а у машины есть- это совсем разные вещи.

Ха! И правда, забавно получилось :)

По форуму поищи - не один раз писалось. Я лично не помню.

Про доводчик стекол - я был не прав. Это и правда доп опция.

Вот, думаю по поводу реле, может, сворганю схемку сам, когда время будет. Хотя не так уж напрягает - привык уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо полностью опустить и поднять стекло из панели управления двери пасажира. После этого все становится на свои места.

+1 аналогичная ситуация, открыл и закрыл с пассажирского и все заработало. За 3 года только 1 раз такой глюк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...