Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

Самый вкусный протеин Матрикс и Синтракс,подобрать можно любой и по вкусу и по составу....

Вкус:Банан и просто печенье не рекомендую слишком притарный и после пары употреблений тошнить начинает от такой притарности

Очень вкусные мятное печенье и шоколад..

Из БЦАА самые действенные ON в порошке со вкусом вишни..

НУ и креатин отличная штука

 

а женщине в спортзале  это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

а вы занимайтесь в зале?

 

 

да. не по собственной воле, правда. заставляют ходить)

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да. не по собственной воле, правда. заставляют ходить)

 

:D  :D  :D  :D  :D  как никак,все равно ходите))

просто я железки тягаю, и целью задалась,вот и спортпит немного помогает)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D  :D  :D  :D  :D  как никак,все равно ходите))

просто я железки тягаю, и целью задалась,вот и спортпит немного помогает)) :)

 

 

зачем женщине такой объем мышечной массы, для образования которой протеин пьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем женщине такой объем мышечной массы, для образования которой протеин пьют?

 

поверь))такой как на картинках выше, :)добиваются далеко не спортпитом))и такого мне не надо))

все в пределах разумного)) :)

 

а бодибилдершам это надо скорее всего для самоутверждения что ли...так сказать занять свое место в жизни

Изменено пользователем Marys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Поскольку спросить не у кого, а где то на форуме каком то проскакивало, интересно, а правда от гормонов у бодибилдерш растет клит? :blink2:

 

так это ж классно, искать его не надо :D
О вкусах не спорят конечно, нравится тебе так, ОК;) Но я чуть кофе не выблевал, оно, кстати, еще и не вкусное... Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем женщине такой объем мышечной массы, для образования которой протеин пьют?

Не надо уподобляться динозаврам. Прот - это "еда". От него ничего ТАКОГО не вырастет, хоть по кг в день ешь. Это выжимка из молока! Просто, если ты нагружаешь организм, чтобы ему не стало херовей, его надо кормить. Можешь обеспечить нормальной едой потребности - welcome! Нет, можно чуть улучшить рацион. И это по фиг, женщина или мусчина, от него грудь волосатой не станет. Молоко жеж...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель пока поставлена не хочу делиться,вот достигну цели поделюсь))

;)

 

http://m.lenta.ru/articles/2015/02/20/vins/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем спортсменам и тем кто рядом !!! К своему стыду отсутствовал на ветке около двух лет :facepalm:. Отсутствовал так-как отстранился от качковской темы и ушёл в смешанные единоборства. Но в связи с рядом причин, таких как возраст (выносливость уступает 20 летним), да и периодически с лицом разбитым ходить не по статусу :( , было решено вернуться в мир железа. Решающим фактором послужила организация в моём родном клубе турнира по "русскому жиму" К величайшему моему разочарованию попробовав у себя в зале пожать номинацию в своем весе - понял что результат по жиму за 2 года упал ровно в половину :(. Но поскольку турнир планируется на апрель - то ещё есть время включить мышечную память и вернуть былое. На данный момент занимаюсь 3 недели в экстремальном режиме :dash2: , к своей радости прибавляю на каждой тренировке (мышцы помнят!!!) :D . Очень буду рад советам по тренингу в данной дисциплине - если кто-то реально это практикует и знает. Так же хочу пригласить всех желающих поучаствовать в турнире в свой клуб X-FIT в марьино, для зрелищного турнира надо много участников. На данный момент дата проведения не известна - ведутся переговоры с судьями. Турнир будет либо в середине апреля либо в мае после праздников. Взнос участников 500-700 рублей. Если кому интересно - с радостью отвечу встречу и поддержу на турнире :JC_rockin: . Frex, читал что ты принимал участие в турнире, поздравляю с квалификацией, есть реальный шанс получить разряд или КМС а может и МС по дисциплине русского жима - приезжай, участвуй, буду рад знакомству. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frex, читал что ты принимал участие в турнире, поздравляю с квалификацией, есть реальный шанс получить разряд или КМС а может и МС по дисциплине русского жима - приезжай, участвуй, буду рад знакомству. :)  

 

Если Flex = Erex, то спасибо! :) Русский Жим - это немного не та дисциплина... Я пока ее особо не осваиваю, т.к. она идет вразрез с силовой, даже принцип особенно не знаю. Есть таблица нормативов? Надо поглядеть, хотя я ничего такого даже и не пробовал спецом ни разу.

 

Конкретно сейчас я отдыхаю, снизил нагрузку и т.д., надо дать организму восстановиться перед новым рывком, а то все суставы затрещали. Ну соответственно сам сейчас не совсем в форме, восстанавливаюсь. Как только соберусь со временем, начну силовые тренировки по полной. Малореально, возраст уже не позволяет (пара лет в запасе), но хотелось бы до МС дотянуть...  :bw:  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Flex = Erex

 

Да, так и есть :) . 

Нормативы вот такие:

Межрегиональная общественная организация "Федерация русского жима" Разрядные нормативы в соревновательной версии "Классический РЖ" и "Жимовой марафон" от 1 января 2013 г.                   Мужчины (юноши, юниоры, мужчины, ветераны). Номинация Элита МСМК мс кмс 1 р 2 р 3 р 1 ю. р. 2 ю. р. 3 ю. р. 25               17,0 13,0 11,0 35             26,5 19,5 14,5 12,0 45             24,5 18,0 13,5 11,0 55 220,0 73,0 58,0 43,0 34,5 27,5 22,0 16,5 12,0 10,0 75 194,5 64,5 51,0 37,5 30,5 24,0 18,5 13,5 10,0 8,0 100 160,0 53,0 42,0 31,0 25,0 20,0 15,0 11,0 8,0   125 100,0 33,0 28,0 23,0 18,0 14,0 11,0       150 83,5 27,5 22,5 17,5 14,5 11,5 8,5       Номинация 25 кг для спортсменов-юношей до 13 лет включительно. Номинации 35 кг для спортсменов-юношей до 15 лет включительно. Номинация 45 кг для спортсменов-юношей до 18 лет включительно. Норматив "Элита РЖ" выполняется в жимовом марафоне.

Цифрами указан коэффициент атлетизма, т.е. на данный момент мой вес 85кг (очень хочу его удержать) т.к. для мужчин весом до 85 кг номинация жима 75 кг, а если буду 86 весить то жать мне уже 100-ку :facepalm: . Идея такова: для КМС в категории жима 75кг надо получить коэффициент 37.5 (т.е. общий тонаж делить на мой вес) при весе 85кг мне надо сделать 43 повтора с весом 75кг  43*75=3225 кг (общий тонаж) / 85кг = 37,9 (коэффициент атлетизма). Соответственно если сброшу вес то для получения коэффициента 37,5 надо будет сделать меньше повторов. На выполнение упражнения отводиться 5 мин. Можно делать два отдыха со штангой на груди не отрывая рук от грифа (на данный момент изучаю, довольно сложный процесс - штанга не даёт дышать, а плечи жутко затекают и немеют, т.к. нельзя отрывать руки от грифа, и если поздно ушёл на отдых - то потом очень трудно сорвать штангу с груди). Но трудности нас не пугают :D !!! Ещё раз напоминаю буду рад всем желающим принять участие!!! 

Блин... табличка экселевская коряво закинулась. Вот ссылка на нормативы http://prokachkov.ru/2013/01/15/normativy-po-russkomu-zhimu-2013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормативы вот такие:

 

Т.е. мне придется жать 100кг и на КМС это 33 раза...  :bw: Не, ну в форме я 120кг на 10раз жал, но сколько это будет в 100кг... Мне кажется 33 раза я стакан не подниму... Это особое умение, которое надо тренировать особенным образом. В общем этим надо целенаправленно заниматься... Как то от не фиг делать я до 100 отжиманий от пола доходил... Но удовольствие, кстати, то еще... До помутнений в голове... В общем даже не знаю, хочу ли я что то такое... Короче я за силовой спорт, только хардкор!  :JC_rockin: Ну... Может, когда силовая надоест... Тогда и попробую  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мне придется жать 100кг и на КМС это 33 раза...  :bw:

Ну не забывай что можно сделать 2 отдыха на груди со снарядом - если правильно освоить методу отдыха то можно увеличить результат на 30% т.е. можешь жать 100 на 20-22 повтора и отдыхами ещё раз 12 накинуть. Как -то так. А кому щас легко? :)

Ну правда 12 это я наверно махнул но 7-8 думаю можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не забывай что можно сделать 2 отдыха на груди со снарядом - если правильно освоить методу отдыха то можно увеличить результат на 30% т.е. можешь жать 100 на 20-22 повтора и отдыхами ещё раз 12 накинуть. Как -то так. А кому щас легко? :)

Ну правда 12 это я наверно махнул но 7-8 думаю можно

 

 

От представления самого процесса грудные связки разболелись штописец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победительницей Арнольд Классик 2015 в категории фитнес стала Оксана Гришина !!!

 

1295534591_66613_164770310206376_1000002

 

Чего то фотку не видать... Можешь взять с другого ресурса?

 

Такие?

02221651916.jpg

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Что-то ветка о спортзале вообще затихла. Вроде весна - время для активного тренинга. Хочу предложить желающим поучаствовать в турнире "Кремлёвский жим" Там куча разных номинаций: всевозможные жимы, дивизионы экипировочные и без. Вообщем на любой вкус и цвет. Турнир будет в люберцах 25-26 апреля, заявки там принимают до 25 марта. Я лично заявился в "народном жиме" в категории 90 кг http://moscow-wpc.ru/calendar/65/nomination/ Если кому интересно присоединяйтесь. Ценник за одного участника 2900 р. за двоих 4900, далее по 1000 р. за участника - короче чем больше тем дешевле. Если кто захочет пишите - скооперируемся. Да и вообще если кому скучно в эти дни будет - приезжайте в люберцы - поддержите :JC_rockin: . По поводу турнира по "Русскому жиму" в моём клубе в марьино пока не известно - вот сам пока по другим турнирам мечусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная мотивашка))))

Почему нельзя бросать зал, почему надо гнать прочь все сомнения.
Статья для начинающих. Осторожно, мат.

Итак, тебе надоело что ты хилый дрыщ или заплывший жиром сисястый толстяк. Ты уже не первый год мечтаешь как пойдешь в зал и все изменишь. И, наконец-то, по весне, насмотревшись мотивашек и почитав паблики-бублики, ты купил абонемент в зал и начал качаться, слушая саундтрек из «рокки» в плеере. И даже прозанимался уже 3-4 месяца.

Вот, на этом этапе в голову начинают закрадываться сомнения «а надо ли мне это», «а зачем?», «а почему все не так как я представлял?». Планируя пойти в спортзал ты уже вообразил, как начнешь круто меняться, как пацаны начнут уважительно жать руку, а девки будут умолять дать пощупать бицепс. Но реальность оказалась немного другой, не так ли?

- Тебе кажется, что прогресса нет. Точнее, он то есть, то нет. В зеркале спортзала ты бешеный халк, ты машина войны. Но на фото и в домашнем зеркале все по прежнему печально. Постоянный контраст этих отражений выносит мозг и весьма нервирует. У тебя появляются любимые витрины на улице, отражение в которых выглядит лучше всего. 

- Ты постоянно выкладываешь слегка отфотошопленные фотографии в соц.сети. На пампе, с повышенным(максимально) контрастом и выкрученной «резкостью». Чтобы соответствовать фото, приходится перед выходом на улицу\в_школу\универ\магазин постоянно «подкачивать» бицушки. Это как зависимость, это постоянно крутится в голове. Это как маленький зюзз в твоем мозгу, которые постоянно пищит и подужживает «бро, будь восхитителен, бро, качни бисепс, бро. Нужен пампинг бро, сфоткай пресс и выложи на стеночку, бро». Потом(через несколько лет) это будет дико тебя смешить кстати.

- Люди странно на тебя косятся. Наверное, потому что ты набрал с 60 до 67кг? Они в шоке от такого монстра? К сожалению нет, они просто удивляются, почему мальчик так странно ходит растопырив руки и переваливаясь с ноги на ногу со свирепым лицом. Держась за поручни в автобусе ты «случайно» сокращаешь бицепс, «типа случайно», дергаешь грудной мышцей. Девушка рядом подозревает, что у тебя нервный тик и ты планируешь упасть в припадке. Вообще окружающие нихера не понимают. И даже твой «синдром широкой спины» и «дергающийся бицепс» зачастую не из-за того, что ты выебываешься. Просто после прошедшей вчера тренировки, ты можешь ходить только с вывернутыми ногами, а руки проще отрезать, чем прижать к себе. Вообще половина всего времени ты ходишь с FUUUUUUU- лицом из-за боли везде.

- Пердёж. Постоянно пердёж, мать его. Или жрёшь или срёшь. Все паблики пишут, что надо жрать по пятьсот раз в сутки. Но никто не предупредил, что и срать будешь столько же. На работе, в универе у тебя появляется любимый унитаз. График твоих «по большому» точнее чем график электричек в германии. По тебе можно часы сверять: «Тааак, Сережа пошел срать 3-й раз сегодня. Значит сейчас 15:40, оооокееееей.» Ты неплохо начинаешь разбираться в сортах туалетной бумаги.

- Друзья, бля, друзья, ну, куда же вы? Почему все говорят, что ты их заебал своей постоянной болтовней про питание, жимы и прочие рибоксины. Многие открыто говорят «как ты бросил пить, общаться с тобой стало невыносимо». Ряды редеют, окружение с кем действительно душевно общаешься, сжимается до 2-3 человек. Сверстники считают тебя не от мира сего, родители воют «лучше бы учился! у петровых вон сын уже в 14 лет универ закончил коллаидыр построил ракету запустил нобелевку отхватил родителям деньгами помогает агент 007 гений мусор без напоминания выносит». И только дед штангист дает тебе одобрительный подзатыльник и смеется «давай, давай, дрыщара. Авось выйдет толк из тебя. Не слушай этих блюдей! Качай ноги, внучок»

- Девушки не понимаю почему ты начинаешь упруго блевать каждый раз, когда они закуривают. Ты не понимаешь в чем прикол бухать по клубам и знать имена всех диджеев. С бабами становится еще труднее чем раньше. Прокуренные девки-одногодки тебя отвращают моментально. А до чистеньких свежих, пышущих здоровьем спортсменок еще не дотянуться.

- Пропустил тренировку – откатил, плохо пожрал – откатил, плохо посрал – откатил, заболел – пиздец откатил, «сессия, не выспаться, простуда, не успеваю жрать» – откатил так далеко, что нарушил законы пространственно-временного континиума и переместился в прошлое. 

- Кругом все химичат походу. Все химичат и все врут. Твой знакомый химик со стажем 2 года и 8-мью курсами за плечами, с застывшей улыбкой рассказывается как ставит полграмма деки на свои 80кг и «без побочек ваще». Совсем не хочется идти тем же путем ибо, судя по всему, прыщи на его шее и плечах уже обогнали его самого в интеллектуальном развитии... судя по их виду. При этом всём, дядьки с внешностью «чуть досушить и на сцену» задорно ржут и говорят «креатин 5гр в сутки, режим и дисциплина».

- Нихуя не понятно. «Менс хелс», «сила и красота» - везде пишут разные методики чемпионов. Приходится менять их по 4 раза в месяц. В голове сумбур. 

- Постоянно влетаешь на бабки, покупая какие-то крохотные баночки с добавками которые «точно взорвут твой анаболизм». Пока что они вызвали только взрыв твоего пердака и взрыв смеха у деда-штангиста: «за эту хуету 3500р? Серьезно? И люди берут? Ахахахахаха. А перловка с мясом уже не в моде? Ахахахахахаха, дебилы»

- ты просыпаешься с мыслью о тренировках, по пути на учебу ты думаешь о зале. В зале ты думаешь о зале, после зала ты думаешь о зале. Ты даже засыпаешься с мыслями «пять подходов по двенадцать повторов».

- нихуя блять не растет ничего! Ну, ты набрал 6-7кг. Но «блять почему я не как Рей Катлер или Арнольд Колеман?!». 

- жим стоит. Ну, хоть ты усрись, но 95.5 жмешь, а 100 давит. Хоть, блять, культ вуду заказывай. 95.5 легко, а 100 давит. 

Все это отчасти смешно, но по факту зачастую на столько угнетает, что хочется бросить. Но давайте рассмотрим и другую сторону медали. Допустим, ты не бросил и отзанимался 3-4 года. Или даже больше. Чего ждать?

- Ты разобрался как надо заниматься. Или сам, или дед сжалился и помог тебе, или мужики в зале помогли. Ты реально нихуево так спрогрессировал. Сам ты этого не замечаешь, но складывается ощущение, что все вокруг тебя подъебывают: «нихера ты поздоровел». Ну, ты набрал с 60 до 85, но это же не «хардкор», это не масса, это ерунда. Но окружающие все сговорились и рассказывают о том, что «дальше не надо, дальше перекач». Дед по прежнему тролит, ржет «да мы столько в детсадике приседали», но подарил тебе свой пояс и помогает корректировать силовой цикл.

- «Матерь божья, пресвятые угоднички, мои глаза, сукапиздец што это????» - примерно такая твоя реакция на прошлогодние фотографии. Каждый следующий год ты смотришь на свои прошлогодние фото в ужасе. Но это приносит скрытую радость. Несмотря на «вечного дрыща в голове», ты понимаешь что прогресс есть.

- Каждый год на встрече выпускников ты откровенно веселишься глядя на этих алкашей и обрюзгающих «красавиц». Из года в год... Те бабы, кто когда-то от тебя нос воротили вдруг начинают песню: «ой, ты все хорошеешь», «что же я раньше тебя не заметила?», «эх, вернуть бы время», «а может не все потеряно?». Но тебе уже просто смешно от этого. И да, ты уже живешь со спортивной девушкой. И у тебя нет проблемы в том, что ты постоянно болтаешь про диеты и здоровье. Просто потому что она такая же. Окружающие считают вас психами. Вам на это глубоко пох.

- Эффект «рамы» пропадает, зеркала уже не ебут мозги, на витрины глубоко пох. Откатил, не откатил, заболел, просрался... ты уже знаешь, что даже после месяца без тренировок твой вес упадет не сильно меньше чем 80\90 (в зависимости от костяка). Ты уже хорошо знаешь себя, сколько жрать и как поднимать веса. Для тебя уже просто НОРМАЛЬНО быть большим и сильным.

- Вопросы химии для тебя скучны. Ну, реально. Надо? Курсим. Не надо – и так хорошо. Все срачи про стероиды вызывают у тебя просто зевоту и скуку. Ты наизусть помнишь все необходимые анализы гормонов, холестерина, общий анализ крови. Это просто бытовуха, ничего необычного.

- Вместо мотивашек с потными неграми, начинаешь на полном интересе смотреть соревнования по тяжелой атлетики («ебать колотить, эти дрыщи поднимают мою рабочую становую над головой???»).

- Режим дня, правильное питание, хороший сон. Мозги работают в разы лучше, на работе повышение, денег стало больше, на душе стало спокойнее.

- Прежде чем куда-то ехать, узнаешь, есть ли там спортзал. Причем фитнесы-хуитнесы мало интересуют. Скамья, штанга, гири есть? Тогда отпуск будет удачным.

- По прежнему блюешь при виде курящих девушек.

Не бросай зал, чем дальше, тем интереснее. Проверенно сотнями парней.
Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда более лучший мотиватор :D

http://coub.com/view/5j1cn

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...