Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

 

 

я считаю, что это говорит скорее о их невежестве, чем о большей по сравнению с не провинциалами работоспособности и увлеченности.... Они тупо не знают что такое "мышечный стресс"... и от чего они вообще растут  :D

 

 

Слушай, у тебя снобизм не меньше, чем на уровне обитателя Кремля...

 

Скажу так. Я полагаю, что там народ кууууда более подкован. Возможно, к сожалению, даже слишком. Предполагаю, что химия для них далеко не закрытая книга. Не удивлюсь, если некоторые и с инсом с гормошкой знакомы...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

теперь в зал, будем прорабатываться

 

 

 

Ну ты сам все понимаешь, у нас гламурные котики и кошечки ходят больше для "галочки", а там вjobывают.

Не сидят напрополую на различных ресурсах, где только и делают, что чешут языкам...

И потом с таким же настроением приходят в зал, больше потрещать, чем заниматься.

Тренер тут конечно необходим, он не даст расслабиться, если конечно у котиков 40летних  и кошечек со сральником 56размера на это хватит денег. :)

 

 

Не, Сань, зал тебе точно не поможет..... :bw:

Тебе к врачу надо, ...психиатру....  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам все понимаешь

 

Конечно понимаю, но, если честно, мне моего клуба там не хватало... Мне зашибись и в нормальном зале вjobывать, даже очень! Начни я сейчас заниматься в таком "провинциальном" зале, скорее всего бросил бы, хотя по молодости было зашибись, никаких проблем не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушай, у тебя снобизм не меньше, чем на уровне обитателя Кремля...

 

Скажу так. Я полагаю, что там народ кууууда более подкован. Возможно, к сожалению даже слишком. Предполагаю, что химия для них далеко не закрытая книга. Не удивлюсь, если некоторые и с инсом с гормошкой знакомы...

 

 

Химия???????? :D  :D  :D  :D ..............ну ты капец какой продвинутый кач!!!!!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

 

забей в яндексе "В.Н. Селуянов", например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Химия???????? :D  :D  :D  :D ..............ну ты капец какой продвинутый кач!!!!!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

 

забей в яндексе "В.Н. Селуянов", например ;)

 

 

Забей косяк ;) У меня куча друзей закончили спорт- институт. Всякого рассказывали. Да и в провинции есть реально образованные и с достижениями типа МСМК. Кстати, вот такие люди сейчас тренируются там (но не в том зале): Владимир Калиниченко и Александр Лысенко (забей в яндексе, если не знаешь, кто это).

 

Другой вопрос, что я категорически против химии не в профессиональных целях. Я вообще не понимаю, откуда и как они ее достают, этож сейчас приравнено к сильнодействующим (до 8-ми лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex, ты ни хрена не понимаешь о чем я тебе говорю :facepalm:  ..........ну что мне смотреть на твоих химиков??????? :D  :D  :D их щас в любом, даже самом захолустном зале полным полно :D

 

 

я категорически против химии

 

да просто не хочешь слышать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто не хочешь слышать.... :)

 

Вечером гляну, кто такой Силуянов :) Он что, дает мегасоветы? Что от него ждать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож сейчас приравнено к сильнодействующим (до 8-ми лет).

 

 

У нас в зале полно "одаренных интеллектом" и также покрытых прыщами постоянно о чем-то с тренерами трещат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вечером гляну, кто такой Силуянов :) Он что, дает мегасоветы? Что от него ждать? :)

 

 

Профессор Силуянов отвечает на основной вопрос: от чего и как растут мышцы и спортивные показатели. По его методикам тренируются лучшие российские спортсмены...... и даже химики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор Силуянов отвечает на основной вопрос: от чего и как растут мышцы и спортивные показатели. По его методикам тренируются лучшие российские спортсмены...... и даже химики :D

 

Сейчас не могу читать, чтобы ответить, но... Лучшие спортсмены химики по определению. Это не они такие, жизнь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас не могу читать, чтобы ответить, но... Лучшие спортсмены химики по определению. Это не они такие, жизнь такая...

 

 

спору нет..... щас в большом спорте все работают над тем, как скрыть следы потребления запрещенных препаратов :D

 

Труды Силуянова тем и хороши, что очень полезны и тем, кто ......"любит пофоткать себя с втянутым животиком" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что это говорит скорее о их невежестве, чем о большей по сравнению с не провинциалами работоспособности и увлеченности.... Они тупо не знают что такое "мышечный стресс"... и от чего они вообще растут

почему невежество, цели разные..

скорее всего бросил бы,

по причине отсутствия комфорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего бросил бы,

по причине отсутствия комфорта?

 

 

В некотором смысле да. Для меня вообще одним из важных признаков зала является наличие хорошей душевой, переодевалки и т.д., чтобы можно было нормально помыться после занятий и продолжать свой день, чтобы жопами не толкались от тесносты, чтобы на запах потняка топор вешать не получилось и т.д. 

В самом зале должно хватать _основных_ снарядов, чтобы там было комфортно заниматься, через тебя никто не перешагивал, пока ты жмешь к примеру...

Для меня зал - это сильнейший антидепресант в первую очередь, если так можно сказать, позволяет перезарядить батарейки, потому все это важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тема на плаву была.

 

Вчера в "легкой" треньке 120 х 10 осилил чисто. Последние пару раз уже тяжеловато было, но это скорее уже вопрос выносливости, силы хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тема на плаву была.

 

Вчера в "легкой" треньке 120 х 10 осилил чисто. Последние пару раз уже тяжеловато было, но это скорее уже вопрос выносливости, силы хватало.

вышел на сотню обратно

пока 3 по 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вышел на сотню обратно

пока 3 по 7

 

 

Догоняешь! Пора прекращать мне пить...  :bw:

 

Это сколько на максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Догоняешь! Пора прекращать мне пить...  :bw:

 

Это сколько на максимум?

 

на максимум не знаю не пробовал. За локоть стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все срочно тренироваться!  Рекламный ролик:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Sxya4Dkf_xo&feature=youtu.be

 

Читаем комменты на трубе обязательно! Там ЖАРА!

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тут остро встал)) Короче говоря надо лететь на моря в январе, а ни одни шорты не особо комфортно сходятся. 

Вот думаю, раньше скинуть вес сильной проблемой не было, т.к. легкая атлетика оставила свой вклад. Но теперь чет туговато каждый раз восстанавливаться.

Вот и думаю может есть какие читерские забавы которые облегчат мне сжигание жира на животе. Юзал кто чего в добавок к тренировкам? Есть профит?

 

Или приседания и диета - наше всё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkiFF1566848160,что я только не пробовала в жизни..но лучше диеты и спорта пока ничо не придумали

и Кубиных советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...