Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

 

 

да хотелось посмотреть на достижения спортсменов-одноклубников...... что-то давно ни кто не делился своими успехами :)

 

 

Я по расчетам 150кг должен пожать, но факт еще не зафиксирован. Все никак форму не соберу. Последние выхи - сплошные буханки, да поездки, форму все никак не удержу :D

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

150? они ж не едут )

 

 

Кхе, я думал, что такие не ипуться даже, а оно видишь, Киса согласна...  :bw:

 

Я тут, кстати, поглядываю на соревнования какие нибудь, желательно чамп области, чтобы не ехать никуда, хочу по A-WPA КМС защитить по жиму... Тут, правда, через две недели отпуск... Уж не знаю, получится ли... :facepalm: И так только два раза в неделю получается тренироваться... А то пару-тройку лет и уже ветеран... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жим 150кг на раз, достаточно легко, причем в 4-ом подходе, он же 2-ой силовой.

 

Вообще не собирался пробовать, праздники на выхах, плюс пожал до упора в первом силовом, но чего то подумалось, что так и не соберусь никогда, решил попробовать...

 

Родился вопрос, есть ли жизнь после 150...  :bw: Посмотрим, при таких весах просто удержать форму уже целое дело, особенно учитывая, что я не из тех, кто живет в зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау! качи! куда попрятались???? :)

 

 

Я  перешел в разряд "дохлика" :)

было 94 стало 81 :)

 

росту во мне (кто не видел) 180

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я  перешел в разряд "дохлика" :)

было 94 стало 81 :)

 

росту во мне (кто не видел) 180

 

 

Сторчался? <_<  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сторчался? <_<  :D

 

 

:)

если найдешь мое сообщение примерно 11мес давности, то увидишь, что хотел примерно столько и скинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:)

если найдешь мое сообщение примерно 11мес давности, то увидишь, что хотел примерно столько и скинуть :)

 

Да помню я, помню. Но промолчать не имел права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера, пока стоял ждал лифта, смотрел на витрину спортпитовского магазина и обратил внимание, что цены то заметно выросли! Я давно ничего не покупал, точно не помню, сколько и что стоило, но цена так процентов на 20-25% выросла... Вот они санкции и слабый рубль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут на досуге видос глядел, может кому то интересно будет. О крупах:

 

 

Жалко о бобовых не было.

 

О твороге:

 

 

Удивили слова про маложирный творог.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но промолчать не имел права :)

 

 

 

вопщем как-то так... 

 

foto1.JPG_4195248_14599087.jpg

 

теперь в зал, будем прорабатываться :)

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь в зал, будем прорабатываться :)

 

 

На обратной дороге не забудь заглянуть в:

 

qTMHnyHfFUo.jpg

 

;)

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь в зал, будем прорабатываться :)

 

а если живот рассалбить? ;)

После 4-х мес перерыва позавчера возобновил..

классно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если живот рассалбить? ;)

 

дышать явно станет легче :D

 

тоже 4 месяца занимаюсь от случая к случаю ..............работы дофига.....  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут в легкой тренировке груди 3 подхода Х 110кг Х 10раз сделал... Интересно, 120кг на 10 раз сделаю ли... Надо будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут в легкой тренировке груди 3 подхода Х 110кг Х 10раз сделал... Интересно, 120кг на 10 раз сделаю ли... Надо будет попробовать...

круто! я б так не смог!

 

перешел на статодинамику, кстати... кайфую!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если живот рассалбить?

 

 

Ну нету его!!! НЕТУ!

Да и откуда взяться? если некоторые по 5 лет вискарь отдать не могут? а эти некоторые могли лишиться 500тр... :)

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если некоторые по 5 лет вискарь отдать не могут? а эти некоторые могли лишиться 500тр... :)

 

своеобразная манера выбивать долги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти некоторые могли лишиться 500тр...

445,5 ...

:)

Саш, а выход остался? :D

1,9 года ходил в Алексфитнесс на Югозападной, последние месяцев 8 просто треш что творилось в зале, рядом РУДН, куча универов и интситутов, народу не протолкнуться..

Сейчас пошел в Терруспорт, зал классный, но ценник емае и народу также..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, а выход остался? :D

 

 

Всегда есть возможность что-то придумать... но теперь только за картинки с портретами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

445,5 ...

:)

Саш, а выход остался? :D

1,9 года ходил в Алексфитнесс на Югозападной, последние месяцев 8 просто треш что творилось в зале, рядом РУДН, куча универов и интситутов, народу не протолкнуться..

Сейчас пошел в Терруспорт, зал классный, но ценник емае и народу также..

 

 

А я тут пару недель был в отъезде, несколько раз ходил в "провинциальный" зал, подвального типа (не совсем подвал, но так). В общем не понятно, как там люди могут вообще заниматься, но вот что заметил... Средний поднимаемый и жимовой тонаж намного выше, чем у нас в типавордклассе. Тут (в НН) зал, в который я хожу, приятен всем, мне очень нравится, но народ больше ходит отдыхать и просто тонус поддерживать, а там настоящие пахари и увлеченные. Музыка - жесткий металл 90-00 годов, все с суровыми лицами, устойчивый запах пота и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я тут пару недель был в отъезде, несколько раз ходил в "провинциальный" зал, подвального типа (не совсем подвал, но так). В общем не понятно, как там люди могут вообще заниматься, но вот что заметил... Средний поднимаемый и жимовой тонаж намного выше, чем у нас в типавордклассе. Тут (в НН) зал, в который я хожу, приятен всем, мне очень нравится, но народ больше ходит отдыхать и просто тонус поддерживать, а там настоящие пахари и увлеченные. Музыка - жесткий металл 90-00 годов, все с суровыми лицами, устойчивый запах пота и т.д. :D

 

 

я считаю, что это говорит скорее о их невежестве, чем о большей по сравнению с не провинциалами работоспособности и увлеченности.... Они тупо не знают что такое "мышечный стресс"... и от чего они вообще растут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но народ больше ходит отдыхать и просто тонус поддерживать

 

Ну ты сам все понимаешь, у нас гламурные котики и кошечки ходят больше для "галочки", а там вjobывают.

Не сидят напрополую на различных ресурсах, где только и делают, что чешут языкам...

И потом с таким же настроением приходят в зал, больше потрещать, чем заниматься.

Тренер тут конечно необходим, он не даст расслабиться, если конечно у котиков 40летних  и кошечек со сральником 56размера на это хватит денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...