Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

Если у тебя так сильно, уверен, что именно потянул, а не надорвал? Синяков нет?

Не нету - я тоже всё смотрел появится синяк или нет. Вроде всё в порядке (кровотечений подкожных нет значит не порвал). Тем более с каждым днём все легче и легче. Ща эту неделю полностью отдохну, следующую только бассейн, а потом потихоньку заниматься. Хочу до следующего сезона (весна 2016) отработать технику жима с мостом - будет хорошая техника тогда и результат улучшиться. Уж очень хочется до мастера дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

ГЫ

 

Про зал

https://vk.com/videos293602124?z=video49928132_171366986%2Falbum293602124%2Fpl_293602124

 

Диета

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вес уже лет 10 в среднем 85 кг

Скажи, добрый человек, сколько раз мне нужно пожать штангу 100 кг при весе моём 90 кг чтоб огрести медальку какую на соревнованиях по жиму? Какие прогнозы по количеству раз не 1-е, 2-е, 3-е место? И какие нынче нормативы на КМС, МС? А то, смотрю на вас, и что то аж захотелось на соревнования! И, ещё - ограничения по возрасту есть, пустят меня выступать то? :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, добрый человек, сколько раз мне нужно пожать штангу 100 кг при весе моём 90 кг чтоб огрести медальку какую на соревнованиях по жиму? Какие прогнозы по количеству раз не 1-е, 2-е, 3-е место? И какие нынче нормативы на КМС, МС? А то, смотрю на вас, и что то аж захотелось на соревнования! И, ещё - ограничения по возрасту есть, пустят меня выступать то?

В номинации 100 кг разрядные нормативы  следующие:  КМС коэффициент атлетизма 31, а МС 42  т.е. при своем весе 90 кг. для КМС - 100 надо пожать 29 повторов а на мастера 38, как то так. А касаемо медалей - тут как с соперниками повезёт. На последнем турнире в номинации 125 кг выступал один атлет - он и занял первое место. Что касаемо возраста - тут как в любви все возрасты покорны. Открытая номинация до 39, далее ветераны 40-49, далее 50-59 и т.д. - медали для каждой возрастной группы - т.е. соревнуетесь  с людьми своего возраста. Так что удачи и спортивных достижений, а главное берегите себя - а то вот у меня печалька приключилась, новая травма - сломал ногу ): Только гипс снял - и начал все по новой - весной хочу МС получить, вобщем теперь работать и работать.

Изменено пользователем ezdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что удачи и спортивных достижений, а главное берегите себя - а то вот у меня печалька приключилась, новая травма - сломал ногу ): Только гипс снял - и начал все по новой - весной хочу МС получить, вобщем теперь работать и работать.

 

 

А я в отпуске тут на картингах догонялся, запястье выбил, облокотиться на руку не мог. Кое как тренироваться начал, только в бинте могу, но 160кг пожал... Мне бы еще +10кг, я бы тоже МС, но в жиме сделал!  :sm55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я  :ah: . Третье место в «Гиревом бою». Женщины толчок или рывок гири 16 кг (я выбрала толчок), мужчины - толчок 32 кг. 

dc47d2faa540.jpg

 

Участник, тренер (чемпион мира по бодифитнессу среди инвалидов) и я ))))

5a096272d5aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье место в «Гиревом бою».

Круто!!! принимайте поздравления!!! "Есть женщины в Русских селеньях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я  :ah: . Третье место в «Гиревом бою». Женщины толчок или рывок гири 16 кг (я выбрала толчок), мужчины - толчок 32 кг. 

Поздравляю! Молодец :bi: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BALKA,

Было дело....

http://mazdaclub.cc/topic/151256-maslenitca-v-parke-gorkogo-zhdem-vsekh/page-4?do=findComment&comment=4354002

Проходили

53abf313e7d6.jpg

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Теме ап, штоп не тухла!

 

Подлечился на хондропротекторах, вчера 167.5 пожал. Жалко конечно праздники, форма уйдет, а то можно было бы старты какие поискать, на МС АВПЦ сдать, но ничего, пока на лыжах покатаюсь, тоже полезно, да и отдыхать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...