Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

 в номинации вес снаряда 100 кг (выполнял через 15 мин. после жима 75 кг и если честно ни на что не надеялся) выполнил 15 повторов, чего с моим весом хватило на 2-е место. 

 

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, точно не писал. В общем на кремлёвском жиме выступал - свой вес 83,5 кг, вес снаряда 85 кг в зачёт пошло 20 повторов (техника подвела, несколько повторов сняли) - сам надеялся на более лучший результат, но свою роль сыграло куча факторов: во первых выступать начал уже почти в 12 ночи + разогрелся чуть ли не за час до выхода, ну и нервишки соответственно. По выступлению в Русском жиме то же была засада: как раз 17 мая в день нашего турнира в силу вступили новые правила - а именно что первые 8 повторов надо выполнять с паузой в верхнем положении снаряда, что бы судья видел чёткую фиксацию рук в локтевых суставах. Данное нововведение очень сильно сбивает стартовый темп  в многоповторном жиме, что сказывается на результате (на эту тему разразился целый скандал на форуме Русского жима). В итоге - свой вес 85 кг: в номинации со снарядом 75 кг выполнил 41 зачётный повтор (думал сделать на 50 повторов), в номинации вес снаряда 100 кг (выполнял через 15 мин. после жима 75 кг и если честно ни на что не надеялся) выполнил 15 повторов, чего с моим весом хватило на 2-е место. Вот как то так. Теперь учитывая все нововведения и свои ошибки - собираюсь выступить в "битве на лужайке 4" 14 июня и в "кубке Москвы" 21 июня. Надеюсь значительно увеличить результат.

 

Поздравляю,так держать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[media=

]
[/media]

 

Мужик умный и много чего интересного говорит, но удивляет другое... У нее есть видюха, где он в открытую показывает, какие ампулы, какие препы, в каких дозняках и когда будет колоть и жрать... У нас жеж вроде это все уголовка...  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот из серии ненормальных людей "летом набираю вес".... щас сижу на спорт пите.... Mass Pit - гейнер и Креатинчик конечно же... Креатин ежедневно по 6 таблеток, запиваю гейнером... Гейнер  2 раза в день, в день тренировки за час вместе с креатином и сразу же после. Результат не заставил себя долго ждать за неделю +4кг. Естественное это все поддерживается тонной витаминов, рыбим жиром и огромным количеством еды...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот из серии ненормальных людей "летом набираю вес".... щас сижу на спорт пите.... Mass Pit - гейнер и Креатинчик конечно же... Креатин ежедневно по 6 таблеток, запиваю гейнером... Гейнер  2 раза в день, в день тренировки за час вместе с креатином и сразу же после. Результат не заставил себя долго ждать за неделю +4кг. Естественное это все поддерживается тонной витаминов, рыбим жиром и огромным количеством еды...)

 

Хочешь стать сумоистом, или ты из тех, кто жир не набирает, что не ешь?...

 

Креатин надо принимать с каким нибудь быстрым углеводом, последний вызывает всплеск инсулина, а он нужен, чтобы креатин усвоился. Не знаю, что там в твоем гейнере, но ИМХО проще с соком.

 

Креатин воду задерживает прилично, пара кг из набранных запросто могут быть обычной водой, которая сольется.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2-е недели на спорт пите + 4 кг.

Попробовал линейку Pure Protein

В свободные дни утром гейнер, вечером протеин. + креатин утро и вечер

В трен. дни. утро: креатин + гейнер, обед протеин, за час до трены  гейнер с креатином, после трены протеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2-е недели на спорт пите + 4 кг.

Попробовал линейку Pure Protein

В свободные дни утром гейнер, вечером протеин. + креатин утро и вечер

В трен. дни. утро: креатин + гейнер, обед протеин, за час до трены  гейнер с креатином, после трены протеин

 

А креатин тоже Pure Protein-овский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex,

Да.

На мне работает.

Я хочу еще предтреновую смесь купить..

Не помню как называется, но Тамбовчанин называет ее "черпачками"

Короче ТК выпивает 1 черпачок, в зале выкладывается на максимум, 1,5-2 черпачка, не спит до утра )) уснуть не может , его прет  :facepalm:

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex,

Да.

На мне работает.

 

Я хочу еще предтреновую смесь купить..

Не помню как называется, но Тамбовчанин называет ее "черпачками"

Короче ТК выпивает 1 черпачок, в зале выкладывается на максимум, 1,5-2 черпачка, не спит до утра )) уснуть не может , его прет  :facepalm:

:bj:

 

Протеин у них (Pure Protein) конечно...  :facepalm: Я купил на пробу, дешево, попробовал и раздарил все нах.

 

Плохо тренируется? Нах нервенную систему истощать то без дела?..

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь стать сумоистом, или ты из тех, кто жир не набирает, что не ешь?...

 

Креатин надо принимать с каким нибудь быстрым углеводом, последний вызывает всплеск инсулина, а он нужен, чтобы креатин усвоился. Не знаю, что там в твоем гейнере, но ИМХО проще с соком.

 

Креатин воду задерживает прилично, пара кг из набранных запросто могут быть обычной водой, которая сольется.

 

жир не набираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь стать сумоистом, или ты из тех, кто жир не набирает, что не ешь?...

 

Креатин надо принимать с каким нибудь быстрым углеводом, последний вызывает всплеск инсулина, а он нужен, чтобы креатин усвоился. Не знаю, что там в твоем гейнере, но ИМХО проще с соком.

 

Креатин воду задерживает прилично, пара кг из набранных запросто могут быть обычной водой, которая сольется.

 

про быстрые углеводы согласен, но это же обычный сахар нет?:) которого уйма в гейнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex,

нет бодрит сильно.

 

А протеин видишь..кому как...

 

Так бодрит то от чего?... Думаешь просто так?... 

 

Меня тут коллега удивил... На диету сел... Ну в смысле тренируется, решил к лету посушиться. Но мля педали то крутить лень, а жрать хоцца. Гляжу - высох! Что за дела?... Сдался - кленбутеролом обтрескался... ППЦ! Жрет, говоришь, руки трясутся, голова не варит, температура поднимается, серцебиение, работать не возможно, а все равно ест! Эффект жеж есть... Этого я чего то уже не особо понимаю...

 

Про прот - согласен, хотя есть вкусы, которые любому понравятся ИМХО. Но лично я этот не могу пить, консистенция ППЦ...

 

жир не набираю)

 

 

Это везуха! 

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался - клентуберолом обтрескался... ППЦ! Жрет, говоришь, руки трясутся, голова не варит, температура поднимается, серцебиение, работать не возможно, а все равно ест! Эффект жеж есть... Этого я чего то уже не особо понимаю...

так жешь и сдохнуть можно..

это побочка от Клена такая?  у всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так жешь и сдохнуть можно..

это побочка от Клена такая?  у всех? 

 

 

Я точно не знаю, скорее всего вопрос дозняка. Вообще это средство от кашля, но вот в конских дозах такой эффект. На него даже допинг контроль идет. А вообще знаешь... Ну вот народ жеж трескает Липо-6, на каждом углу продают, а от него побочка похожая... Еще и с щитовидкой в игры на вылет играют... В общем я этого совсем не понимаю... Хочешь худеть - худей, на кой вот такие "игры" с организмом устраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я точно не знаю, скорее всего вопрос дозняка. Вообще это средство от кашля, но вот в конских дозах такой эффект. На него даже допинг контроль идет. А вообще знаешь... Ну вот народ жеж трескает Липо-6, на каждом углу продают, а от него побочка похожая... Еще и с щитовидкой в игры на вылет играют... В общем я этого совсем не понимаю... Хочешь худеть - худей, на кой вот такие "игры" с организмом устраивать...

 

Прощей пойти побегать не?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вчера прошёл ежегодный турнир по Русскому жиму "Битва на лужайке -4", как и собирался принял в нём участие. Выступал в номинации вес штанги 55 кг выполнил зачётных 72 повтора (было больше, судья несколько повторов снял, ему виднее в итоге в зачёт 72) и  после этого выступил в номинации вес штанги 75 кг и выполнил 42 повтора в зачёт (тоже несколько повторов сняли) В итоге турнира занял 2-е место. МС так и не выполнил, планирую на следующий год. В этом году пока остаюсь КМС. Вот немного фоток:

3dc7609cb7c5.jpg

Беседка на борисовских прудах

 

eef685c2d425.jpg

Лучков Андрей Юрьевич поздравляет

5a75cf406a71.jpg

Награждение номинации 75кг

c49a5a7f06d5.jpg

Ну и сама награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибаюсь, или ты поздоровел?..

Да нет.. Всё так же выступал свой вес 83,3 кг.  У меня вес уже лет 10 в среднем 85 кг (перед соревнованиями 1-1,5 кг сливаю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет.. Всё так же выступал свой вес 83,3 кг.  У меня вес уже лет 10 в среднем 85 кг (перед соревнованиями 1-1,5 кг сливаю). 

 

А рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А рост?

 

рост 173. У меня от постоянного тренинга многоповторки - довольно неплохой рельеф вырисовался и визуально кажется что в весе прибавил. В понедельник после соревнований пошёл жать в зал - и потянул правую грудную - да так что аж чихнуть больно. Ща на  2 недели перерыв устроил. В этом сезоне с выступлениями закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рост 173. У меня от постоянного тренинга многоповторки - довольно неплохой рельеф вырисовался и визуально кажется что в весе прибавил. В понедельник после соревнований пошёл жать в зал - и потянул правую грудную - да так что аж чихнуть больно. Ща на  2 недели перерыв устроил. В этом сезоне с выступлениями закончил.

 

 

Я тоже что то в грудной потянул... Видимо какая то косая мышца... Две недели совсем мало тренировался, сейчас вот пару втягивающих тренировок сделал только... Вроде (3тьфу) пока ничего не почуствовал...

 

Если у тебя так сильно, уверен, что именно потянул, а не надорвал? Синяков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...