Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Красногорске белый хетч 300 под железнодорожным мостом,потом в Петрово Дальнем чёрный седан на встречу шёл с красными рамками,я тебе посигналил протяжно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера вечером (вроде) с кем то спалили друг друга на Песчаном пер. - хэтч с ангельскими глазками БФФ

 

и привет возможно не заметившему меня на ФА_ФА темному седану 297 около 17ти при выезде с аэропортовского пр. на ленинградку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около патентной библиотеки Olesechka068, еще раз привет!!! А во вторник 27.04 MegaDenа видел на садовом между арбатом и маяковкой примерно в 5 вечера, я был на красной астре, сигналить не стал, ты еще с телефоном чёт замарачивался. ББФФ здесь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около патентной библиотеки Olesechka068, еще раз привет!!!

 

Привет-привет, коллега!!! :) ББФФ твоей беспилотной красавице, седня рядышком припарковалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний Би Би - Фа Фа зеленке в Марьино под Братеевским Мостом в 7-50, преследовал аж до самой Капотни. Ответного ББФФ не получил от Мужика за рулем. но смотрел это точно в мою сторону. )))

117023009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Проспекте мира, прямо около метро - белый спорт седан. Номера не запомнила :(

ББФФ :D

привет) это я был!

почему рамки только сзади висят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера спалил на шоссейной вечером в 18-00? ты ехал на темном седане с салатовыми рамками по шоссейной я выезжала с проектируемого проезда, я на темно-сером седане...ББФФ тебе тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ма6кино утро"

 

Спалил на Волгоградке где-то в 8:20 новую ма6ку серого цвета с бортовым номером в290см с рамками старшего клуба.. Бффф тебе еще раз!! *ник есть, но не разглядел что написано))

 

Перед развилкой, так же на Волгоградке спалил прям на светофоре черную ма6ку с клубными рамками.. за рулем то ли парень длинноволосый, то ли девушка.. сорри через тонировку не разглядел)) Посигналилились.. номера не запомнил)

 

На улице, ктр ведет от Павелецкого вокзала до Садового стояла припаркованная ма6ка универсал в старом кузове.. так же на их рамках.. Посигналил.. ответа не слышал)) номера не запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazzzka Не знал что ты бомбишь! ))))))

Да я сама не знала.......

Вот так вот выйдешь с утра, а там такое на машине..

Больше всего боялась, что их приклеили, но оказалось - нет.

 

Сама посмеялась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 утра на повороте с Гиляровского на Капельский черный хетч 149 199 с флагом на антенне ;)

ББФФ тебе от пешехода-маздовода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) это я был!

почему рамки только сзади висят?)

:blink: а ты разве не на аккорде ездишь или я что-то путаю?

Рамки мне все мужчины нашего клуба никак не отважутся прикрутить =))) Они в багажнике :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мня вчера спалил перед съездом с Щелчка на МКАД, на ситроене? :) ББФФ!!! Не успел ответить, туго соображаю...

 

 

Как всегда утром на дублёре бульвара спалил, пересекающего Юных ленинцев, ExRT ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18:15 неприветливый черный хэтч с рыжыми рамками на 2-ом Южнопротовом проезде (прям напротив моей работы)...я емуББФФ,ББФФ, а он ноль реакции...правда потом на Южнопортовой перед ТТК иправился...бибикнул мне...прювет тебе тут :=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если ты был на черном Т-34 без номеров :), то та девушка - это я)) только у меня хэтч, а не седан)

)))) Да, эт я))) Блин, точно - хетч же)))

Скажи честно, тебе махать клубням не дают?))))))))))))))

:) мне все дают) мч из наших, все знает)) просто ты как-то подкрался тихо и долго всматривался в рамки, подумали, что ты считаешь меня ''соседкой'' и не хочешь фафакаться))))) а я ведь и тутошняя тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Мал. Рогожский переулке, стоящий серый хетч с салатовыми рамками, номер вроде 129. Реакция на ББФФ мгновенная :) я белый хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasci в 8.15 Ленинский проспект из центра до 3шки спалила

Красный хетч ник начинается на ZAM......

Отзовись!!!!

Еще раз ББФФ. Привет от красного седана борт 652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Рубле, около 8.20 утра был спален черный хетч из параллельного клуба, не приветливый капец( на бб ни ответа ни привета, салам тебе от dc shoes ;p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня,часов в 10,на госпитальной улице перед яузой,спалил деУшку на красном седане,с раздвоеным выхлопом,задний значек в стразах,красные клубные рамки,номер о300сх,я был на черном паркетнике фольцваген тигуан,поэтому фафакать нестал,но на яузе помаргал аварийко,доехали стобой почти до кремлевской набережной,ихто ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.00 на варшавке в районе "Метро" в сторону центра бордовый хетч спорт, очень сильно "обиженный" (зад и левый борт) г.н. с025ск с наклейкой сзади и рамкой салатовой спереду. Увидел тебя еще задолго до Метро в пробке, ты по правому ехал а я по левому, после аварии пришлось подождать тебя перед Балаклавкой на аварийке, приятно было что помаргал дальним!

ББФФ тебе тут!

В 10.10 в пробке перед м. Нагатинская ББФФ от хетчика темного тонированного с г.н о828мт (помоему) с девушкой за рулем с рамками белыми с голубыми буквами. Палю твою машину часто если пешком иду от РОСНО к м. Нагатинская у соседнего дома за шлагбаумом, записку чиркнуть постоянно нечем.

ББФФ тебе и тут!

:):):):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 19-30 на Мкаде серебристый седан без клубный рамок, но с наклейкой седана синдиката- на мой ББФФ ответ услышан. Привет тебе и тут))))))

 

Также на Каширке вчера золотой хэтч 237 с белыми рамками, ответ я не услышала...ББФФ тебе и тут!!!!

 

И последний привет отправляется старшему брату на светофоре на Янгеля в 12 ночи...у тебя красная ма6ка....ты ещё на меня так смотрел)) я когда уже поехала- посигналила тебе =)) ББФФ тебе тут!!!

 

сегодня утром белый седан 030 в обвесе на Обручева с нашей наклейкой и красная маська 968 вроде....вместе ехали...были не на мазде)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ ОТЧЁТ за 28 04 2010

в 07-45 спалён синий хетч, В крылатском,борт номер 519,с наклейкой мазда3.ru.в левом углу.))))))

ББ-ФФ тебе тут от черного мерса. :D2

_______________

в 11-45 девушка на белом седане борт номер 292,на мкаде :D2 при съезде на кунцевсий рынок,внутренняя сторона.))))

ББ-ФФ тебе тут, от черного мерса.)))и скорейшего выздоровления твоей мафынки. :D2

_______________

в 11-30 на самом кунцевском рынке,был спалён синий седан,борт номер 161 с рамками ярко салатого цвета. :D2

ББ-ФФ тебе тут.))))

______________

в 14-05 черный седан,борт номер 255 на Аминевке в сторону центра,возле макаки.))))))))

ББ-ФФ тебе тут. :D2

_________________

в 15-10,уже дважды палю этого человека,синей седан борт номер 161,стоящий на аварийке на Болоклавском проспекте,по направлению к варшавке.

ББ-ФФ тебе тут.и до новых встреч. :rofl: :rofl: :rofl:

_________________

в 17-25,на Обручева,разошлись с девушкой на встречных курсах,ехавшей на красном мопсе,борт номер 771 / 177. )))

ББ-ФФ тебе тут,и дорог без ям. :blush2:

_______________________

в 19-25 на рулёвке не доезжая Ашане,спалён синий хетч,борт номер 907,с раздвоенным выхлопом,и с не горящий правой фарой.))))

ББ-ФФ тебе тут,от черного мерседеса,и удачи на дорогах. :D2 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis Маша это ты припарковалась на тротуаре, поворот с серпуфовки на содовое, в сторону Павелецкой????

 

На рамке написано ДОБРАЯ ФЕЯ

 

Где то 17-10!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis Маша это ты припарковалась на тротуаре, поворот с серпуфовки на содовое, в сторону Павелецкой????

 

На рамке написано ДОБРАЯ ФЕЯ

 

Где то 17-10!!

да )) эт было маленькое ДТП, уже оформлялись, вот нас и загнали туда, шоб не мешать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...