Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Напротив Царицынского парка в 19.10

8d702bd5fc70.jpg

Это Juls RUS))

 

Сегодня в Кларусе спален Санчез)) Фоткать не стал - некогда было)))

 

Так же на Варшавке помахались (руками, ладошками) с девушкой на темном седане) Сигналиться не стали)) Но махала как-то ты скромно)))) Видимо, м.ч. сидящий рядом не совсем в курсе что мы и кто мы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня где то 18:50 от профсоюзки до теплого стана по внутреннему мкад приследовал борт 950 на БМВ поетому сигналить не стал все равно не понял бы:) но вот открыточку как полагается:) держи:)

a78aa639ee92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют и мега респект двум драйверам: 1-й на белом спорте седане и 2-й на золотистом спорте хетче с зачетной аэрографией (.лять ник забыл, но номер вроде 669), с кем зачетно, на релаксе прокатились по МКАД от Рязанки до Ясенево около 22часов! БИФАФА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют и мега респект двум драйверам: 1-й на белом спорте седане и 2-й на золотистом спорте хетче с зачетной аэрографией (.лять ник забыл, но номер вроде 669), с кем зачетно, на релаксе прокатились по МКАД от Рязанки до Ясенево около 22часов! БИФАФА!

Дарова, дружище))))

Да, прокатили шикарно, только когда на покурить тормазнули я время забыл остановить, теперь гадаю...

ББФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Меге на теплом DeNVeR_2la

Тула привет! Это вы еще с обмыва домой не вернулись?)

 

И там же в Меге, мч и девушка на синем хетче на рамках, я вам биби фафа, помахала....ну из сх7, ну вроде тоже мазда, а вы на меня вот так :blink: посмарели) привет вам ребята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на МКАДе у заправки Лукойл спалил седанчик родного цвета, стояли на заправку а я на мойку )) Удачи на дорогах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Меге на теплом DeNVeR_2la

Тула привет! Это вы еще с обмыва домой не вернулись?)

 

 

Привет, привет!)) Эх Ленка меня спалила)) Да на обмыве на другой машинке были) А щас так, развлекаться приезжали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не твой ли белый хэтч я спалила на Дербеневской? :acute: См. выше

нет не мой . . .этот стоял наверняка на самом повороте, на углу, и это Белый МПС, и он принадлежит Screwdriver

Мой ты не палила . . . :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект дамочке на красном седане на Каширке. В 18-10, поровнявшись с ней, посигналила. Реакция нулевая :( Потом пыталась перестроиться перед ней, наивная я надеялась, что пропустит одноклубницу в свой левый ряд. Но не тут-то было... даже косой взгляд не бросила <_< И зачем только рамки с ником повесила :pardon: Жаль не разглядела, кто это у нас сонный ездит, на приветствия не реагирует -_-

Я в это время успела даже отснять ее со всех сторон. Вывешиваю на доске позора почета...

 

сори, сори, очень извиняюсь =) очень, очень стыдно =) не ожидала совершенно, и ББ слышала, когда поняла было уже поздно =) засмотрелась на впереди едующую маську =) всматривалась в ник на рамке, а он из фордфокус клуба. Вот, пока на чужих смотрела, своих не пропустила и не поприветствовала. ББФФ тебе здесь!

Спасибо за открыточки это мои первые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19.00 на Минском шоссе при повороте на Жаворонки спалил серебристый седан с нашими рамками. На ББФФ водитель как-то странно на меня посмотрел и разумеется в свой адрес ответа я не услышал.

 

P.S. Кстати проехал вчера пол Москвы, почти все Минское шоссе и Кутузовский проспект, а меня так и никто не спалил. Похоже я СТЕЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на лавочкина в райое 8:00 спалена wsn90 Привет тебе тут, я тебя на поворте на речник догнала и побибикала)) П.С. карбончик смотрится днем зачетно, очень понравилось :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19.00 на Минском шоссе при повороте на Жаворонки спалил серебристый седан с нашими рамками. На ББФФ водитель как-то странно на меня посмотрел и разумеется в свой адрес ответа я не услышал.

 

P.S. Кстати проехал вчера пол Москвы, почти все Минское шоссе и Кутузовский проспект, а меня так и никто не спалил. Похоже я СТЕЛЗ.

это Shram :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 8 утра на Бирюлёвской улице спален серебристый хетч Р504СО, с рыженькими рамками (ник не разглядела) и скорпиончиком на правом стекле!

Превед, сосед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 7-20 (в течении месяца по утрам и вечерам) напротив БИЛЛА *492 ОА

Мазда 3 хэтч черный

БиБиФаФа из маршрутки

 

ТУТ еще прочитал про аварию с мазда 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jet81 ББФФ около ашхабада вчера вечером от синей Ма6ки

Привет Мужчина, видел тебя заранее в зеркала, как ты продирался ко мне погудеть!!!

ББФФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно там и учусь)

А ты?

Я тож))))

Тэкс)Сегодня побибикались с желтым хечем на Шереметьевской улице, машина красавица!, ББФФ тебе и тут)ник вроде Slider)

Еще спалил на Хорошевском шоссе красный хеч с черными рамками и наклейкой вагон мафия сзади)на встречу проехал, номер не увидел)))и тебе ББФФ!!!

ББФФ, помню помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня богатый день был на беспилотные ма3ки. Пока ехала с работы, где-то в 17-40 на Дербеневской улице стоял белый хэтчик 380.

 

 

 

привет! 380 - это мой)) только это МПС.. B)

 

еще вчера на остоженке в сторону садового где то в 19:00 побибикались с серым хэтчем 003

я припаркованный стоял...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa-Isaeva как всегда в районе разворота на Каширке у Борисовских прудов ))) Как всегда утренний БиБиФаФа ;)

Ты, по-моему, совершенно не готов был увидеть меня :bye: Так как я только выворачила на Каширку, пришлось лишь лапкой помахать. У тебя, как мне показалось, было удивленное лицо, как будто ты не поверил своим глазам :blink:

ББФФ!!!! Завтра выеду пораньше! Торжественно обещаю :wink_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...