Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

передайте утренний привет белой новой ма6ке на ходынке, борт x949кx

хорошо погонялись 8-)

 

лови открытку

post-9737-1272531679_thumb.jpg

post-9737-1272531688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На промежутке от Волоколамки и до Коровинки (с 11до12) прокатилась с бежевеньким седанчиком *181**199 (если конечно не ошибаюсь))) с параллельного клуба... Привет тебе здесь ;))) Не смогла отпибикаться, телефон непонятно где звонящий сбивал меня с толку))))

Жду открытку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром примерно 7:20, на Каширке была оббикана белым сиданчиком с оригиналной надписью на заднем стекле "ДОГОНИШЬ-ДАМ" Нафаня, номер 918 помоему...и тебе ББФФ и удачи на дорогах))))

Потом около клуба Нео черный хачбек, молодой человк за рулем ручкой помахал (номера сори не разглядела(() и тебе ББффф)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мня вчера спалил перед съездом с Щелчка на МКАД, на ситроене? :) ББФФ!!! Не успел ответить, туго соображаю...

 

 

Как всегда утром на дублёре бульвара спалил, пересекающего Юных ленинцев, ExRT ББФФ тебе тут!!!

[/quote

 

 

 

не... ну нада :) опять тебя не видел( взаимный БффФ тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 7:50 на балаклавском проспекте черный хетч К 162 АХ

Через 5 минут на Варшавке Бордовый седан спорт 783 с черными рамками без ника.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил на Каширке утром? синий хэтч туринг *881** с черными рамками без ника, за рулем молодой человек был :)

привет тебе тут :)

зы. сори, что мимо тебя сначала проехала, машинку видела, а на рамки внимание обратила только когда ты меня обсигналил

 

 

это я был) смотрю мимо проехали не посигналили подумал не увидели :( обидно стало)))) шучу) ббббффффффф тебе)))) теперь тебя буду там палить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад GreyFox у Лефортовской набережной!!! В нереальной пробке!!! ББфф тебе) ;)

П.С. по каткам тебя спалил))) Думаю, сто процентов свои едут) потом тока ник прочел на рамке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на Гагаринском переулке беспилотный MatsuR...оставила записку... :P

Прииветик, приятно было получить от тебя записучку,правда еле прочел, вся промокла :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну нада :) опять тебя не видел( взаимный БффФ тут :)

В этот раз не удивительно, я был без машины.... я просто там живу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз спалила девушку на сером хэтче 828 на Каширке в центр. В прошлые разы на мои истошные фафа не отвечала. Сегодня подобралась к ней поближе и обсигналила справа. :clapping: Ответ Получен. Теперь получи открыточку и распишись ;)

 

 

Второй раз напротив 18-го Таксоматорного парка вижу ярко-синий седан 764. Кто же это? ББФФ тебе!

 

 

Также во второй раз вижу беспилотный белый хэтч нью 106 на Новоданиловской набережной недалеко от ж/д моста. БИФ!

 

PS TORT где же ты был сегодня? Все глаза просмотрела, сладенькое на угощение приготовила... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :) , синему хетчу *707* сегодня на МКАДе примерно в 20.40, прокатились до Варшавки :) , открытка буит? :)

 

Буит буит... лови))) И приветы тебе тутс!!!

 

post-15074-1272548534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, час назад, на Ленинградке(в центр) был спален черненький седанчик....

Лови открыточку...)))

post-15074-1272550110_thumb.jpg

 

А девушка рядом сидящая, в теме)))??? Она так странно смотрела :) , или мне просто так показалось)))))

 

 

 

И так же , там же, через 10 минут,был спален красный хетч *164**

БииибиииФффф тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в солнево съезд от кинотеатра на боровку.

серый седан с оранжевыми рамками, девушка за рулем с открытым окном.

я на ауди был. ббфф делал со встречки =)

в 17 30 примерн дело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Маздаводы!

Постарайтесь,ПОЖАЛУЙСТА,не флудить в этой теме!

Очень сложно среди флуда выискивать реальные сообщения о палеве одноклубников!

Надеюсь на понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Брестской ул. симпотичную девушку спалил в 11-40. Привет тебе.

П.с. ленточки георгиевские – они бесплатно выдаются, их покупать не надо было!!!! :rofl: :rofl:

ааааааа,вот это ты меня круто спалил)))))))))мне просто некогда их искать)))))а кстати,это я живу на кантиме 18 корпус 5)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-30 с кем посигналились на улицы Давыдковская.))))))))))

ББ-ФФ тебе тут,ещё разок.от красного хетча :D2 :D2 :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра спалил старшего брата на ма6ке на Волгоградке.. писал где-то выше уже.. Эт с утра было..

post-20520-1272559754_thumb.jpg

 

А вечером, там же на Волгоградке спалил соседа.. еле разбудил его)) Сигнал-сигналил, моргал-моргал.. хотел уже бросить.. и тут он откликнулся))) Ник - FireShtorm Бфф тебе и тут))

post-20520-1272560127_thumb.jpg

 

 

 

Ну и самое сладкое)) На посту Волгоградском догнал (акцент на слове ДОГНАЛ) белоснежную СХ-7 из соседнего клуба!! Ну тут бессмысленно что-то говорить и кто кому что должен :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

post-20520-1272560573_thumb.jpg

 

Спасибо что пропустили перед постом, девченки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ ОТЧЁТ за 28 04 2010

в 07-45 спалён синий хетч, В крылатском,борт номер 519,с наклейкой мазда3.ru.в левом углу.))))))

ББ-ФФ тебе тут от черного мерса. :D2

 

Это был я, и тебе привет и удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей беспилотный черный хэтч 793 стоял на Новоданиловской набережной (около Даниловской мануфактуры). Проезжала там где-то в 18-50, ма3ха стояла грустила, ждала хозяина или хозяйку. Владельцу привет! :victory:

 

Привет-привет! :victory: Это моя машинка:). Запоздалое ББФФФ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Параноику. Был спален сегодня днем, на третьем(внутренняя сторона) перед Русаковской. Привет те тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером спалил не знаю кого на внутренней трешке в районе ленинградского просп, вроде черный хетч с какой-то наклейкой

потом после савеловской эстакады на встречу ехал седан

а еще потом) на сокольническом валу меня догнал серый хетч, который я пропустил вперед на выезде из-под моста, с синей наклейкой на заднем стекле, свернул потом на заправку.

кто все эти люди? :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-30 с кем посигналились на улицы Давыдковская.))))))))))

ББ-ФФ тебе тут,ещё разок.от красного хетча :D2 :D2 :D2

На встречных курсах?:) Это был я. И тебе привет и здесь. И без того хорошее настроение после встречи улучшилось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...