Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что на ТТК от Волгоградки в сторону Шереметьевской спален сначала красный хетч спорт (или МОПС) с синими бамперами и к сожалению с дымящим мотором, ответная хаба получена! ББФФ тебе и тута

А затем в пробочке перед съездом на Проспект Мира черный спорт седан с Ангельскими глазками, ББФФ тоже получена! ББФФ тебе и тута исче разочек!

Всех с насупающим праздником от всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только что на перезде между текстильщиками и рязанским проспектом где грайворонвский квартал был спален черным хетчем. ББфф тебе! С наступающим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ттк от шереметьевской до съезда на пр.Мира в 14.30 примерно меня спалил биби-фафа черный спорт, номер помоему к733ее, фафа еще раз и здесь.

п.с. выглядывал рамки в зеркало, но номер под стеклом, так что оклубился когда оббибикали. С Наступающим и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалила кого не знаю (пока) :blink: ББФФ!!!!)))) мазде хб черного цвета Х 047 ВО,

примерно 22.15 в районе ул.Шолохова д.10 (после недолгих раздумий, повернул налево к 10 дому) :dance:

ФАФА тебе, ник никак не наклею, погода не радует. это я был, попал под развоз перепивших с корпоратива. Извини не слышал и по сторонам смотреть небыло времени, так как одним глазом искал на навигаторе Боровское ш. д.45 а вторым глазом ужасался в зеркало заднего вида как коллега делала "Рыгнарек" на другого коллегу и я в диком ужасе метался искал этот дом 45, будь он не ладен :( завтра сцуко в химчистку чистить мой БЕЛЫЙ МЛЯ салон :(

 

п.с. Девушки, с наступающим Вас! мы вас очень любим, но блин, мне химчистка, а Димке объяснять жене кто это сделал рыгнарек ему на куртку, рубашку и штаны :) меру ненадо превышать ;)

 

Бедняга.... <_< конечно всё это ужас как противно... :blink: всёже "БЕЛЫЙ МЛЯ салон "...

Ну да ладно))) С НАСТУПАЮЩИМ !!! :clapping: :punk: ФАФАФА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня ночью около Япошки (Университатский пр-т) спален клубная черная матрешка (оставлена записочка))))))))

 

Затем чуть позже красный безпилотный хеч №378 вроде(точно не помню) на Ленинском 62))))

ЗЫ удачи на дорогах :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...