Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера часов в 9 вечера в Климовске на кругу у "Глобуса" серебристый хэтч на оранжевых рамках *150**40 (номер не точно запомнил). БыФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

черный седан 244 с рамками никак не прореагировал на ББФФ час назад на крестовском путепроводе.

 

черный седан 522 с рамками, припаркован на Гиляровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан 244 с рамками никак не прореагировал на ББФФ час назад на крестовском путепроводе.

 

черный седан 522 с рамками, припаркован на Гиляровского.

Сообщение #4623 :)

 

а меня не видел?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 9 вечера в Климовске на кругу у "Глобуса" серебристый хэтч на оранжевых рамках *150**40 (номер не точно запомнил). БыФ!

Наверное это я был,но номер *150**150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан 244 с рамками никак не прореагировал на ББФФ час назад на крестовском путепроводе.

 

черный седан 522 с рамками, припаркован на Гиляровского.

Сообщение #4623 :)

 

а меня не видел?(

неа))

а ты меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Татуська с Евгеном сегодня вечером на Киевке из области в центр :) Глухая я :rolleyes:

;)

 

А мне вот сегодня сосед первый ФаФакнул на Теплостанском проезде, черный седан, ты ушёл направо на Ак.Варги!!!ФаФа ещё раз!!!

 

Около 15 нуль нуль встречный седан кирпичного цвета на Родниковой улице ББФФ!!!

 

И во Внуково ма6ка с рамками мазда6 на моё ФаФа не отреагировал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на Ленинградке красную Мазду3 МПС с номером 007.

 

Товарищ "Красный" припустился от меня по всем рядам, как только завидел морду GT-R в зеркалах :)

 

Привет от чёрного Nissan GT-R!

 

Я, в общем-то, и не собирался в "шашки" играть, просто хотел спросить - едешь 2-го в Мячково или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил красный седан на черных дисках около МИРЭА, номера вроде 290, чей?)

Еще параноика сегодня спалил)ты болтал по телефону, так что подходить не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще потом) на сокольническом валу меня догнал серый хетч, который я пропустил вперед на выезде из-под моста, с синей наклейкой на заднем стекле, свернул потом на заправку.

 

Привет-привет! это я была. Догнала просто поздоровкаться (увидела ещё съезжая с моста).

Спасибо что пропустил вперед :blush2:

У меня рамки спереди, задние подбили год назад. Я из параллельного клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу с салатовыми рамками на каширке в районе МИФИ в сторону центра в 7-20 утра))

Сорри не сразу понял, что мне сигналят :dance: :cray:

 

Это я была)))))))))))))))) бибифф тебе :D а ты чего такой сЮрьезный ехал? :)))))))))))))))

 

 

и еще в 6,55 на светофоре Генерала Белова - Шипиловская улица побибикались с синим хэтчем :dance:

кто ты??? отзовись))))))))))

 

сегодня просто мега пазитивное утро :yahoo:

Привет !!! Эт я был !!!!! Я так и думал что это ты !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!! Эт я был !!!!! Я так и думал что это ты !!!!!

 

:yahoo: классно побибикались :D напугали наверное всех, кто рядом был)))))))

а я пыталась рассмотреть, что на рамках написано, не получилось)))

 

зы. стоило поныть немного, что почти никого в районе не вижу, так сразу палить и палиться стала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан 244 с рамками никак не прореагировал на ББФФ час назад на крестовском путепроводе.

 

черный седан 522 с рамками, припаркован на Гиляровского.

Сообщение #4623 :)

 

а меня не видел?(

неа))

а ты меня?

я чуть дальше по Гиляровского стою :) у Капельского =)

а ты?

гуляла сегодня до Трифы, тебя не видела...

 

 

 

 

в 17:30 на пл.Гагарина в сторону центра белый хетч 646 :)

 

ббфф тебе здесь, посигналить не успела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sh сегодня около рогожского рынка ехал в сторону шоссе энтузиастов, я ехал тебе на встречу !

 

:))) Услышал, что кто-то мне пикал, в ответ тоже ББ, но так и не понял, откуда это было... Видимо, ты пролетел как стрела :))))

 

 

Побибикались около часа дня на Севастопольском в сторону области и далее на Обручева с хэтчем т179ве...

Открытка прилагается :)

ceee2a2ef50b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил:

утром на волгоградке ExRT c женой

потом на смольной спалил я был пешим: Vitaly едущего мне на встречу и стоячую marinetta

вечером спалили KATYA

всем привет от чёрного Субару Форестера)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас спалил тёмно-синию маську с аэрографией на заднем крыле в Электростали на ул.Тевосяна припаркованную.номера 590.Постоянно вижу у своего дома эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет ТОРТУ! :bye: Опять я опоздала на стрелку, буквалько 2 минут не хватило :( А все из-за ученицы, которая ехала передо мной на Шипиловском проезде 40 км/ч, нарушать и объезжать по встречке не хотелось.

И тебе привет )))) Надеюсь сегодня у меня был не удивленный взгляд ))))

Сегодня похоже на то, что ты ожидал меня увидеть :) На следующей неделе не ищи меня B) , работаю вечером, соответственно и выезжать буду позже. До встречи через неделю, т.е 11 мая ;)

PS. Обитатели Дербеневской, отдыхайте от меня также недельку ;)

 

В 17.30 на Олимпийском проспекте возле самого Олимпийского (в сторону ТТК) был спален белый хэтч 405 с девушкой за рулем. Ехала (точнее стояла в пробочке перед Дурова) в обратном направлении, сигналить не стала, вряд ли бы услышала-увидела. ББФФ тут!

 

Где-то около 19 часов на 3-м Крутицком пр. (перед Краснохолмсокй набережной) толкалась в пробке с СХ-7. Девушка очень громко слушала музыку, сначала обратила внимание на это, потом, когда она чуть обогнала, увидела и это....

c3f511172044.jpg

 

Там же... Камаз забодал мигалку...

73688d7ae835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то около 19 часов на 3-м Крутицком пр. (перед Краснохолмсокй набережной) толкалась в пробке с СХ-7. Девушка очень громко слушала музыку, сначала обратила внимание на это, потом, когда она чуть обогнала, увидела и это....

c3f511172044.jpg

 

Там же... Камаз забодал мигалку...

73688d7ae835.jpg

насчёт СХ-7 походу очень отчаивавшийся человек :rofl:

а с ментами просто угар! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Щербинке в четверг в пробке сзади рамки соседнего клуба,спереди наши!!!Фа фа тебе ещё раз тут !!!

117058217.jpg

Сегодня в Красногорске на выезде на Ригу в область хетч баклажан ,наверно на дачу?

Ближе к вечеру BeStiY в Митино пыталась от меня оторваться,но от мазератти не уйдёшь!!!

За ней наверное толпы голодных мужиков гоняются :D

Да да !!!а когда обгоняют блюют в пакетики либо на соседнюю машину слева :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт СХ-7 походу очень отчаивавшийся человек :rofl:

а с ментами просто угар! :good:

Еще сегодня спалила молодого человека на ул. Большие Каменщики (перед Таганской площадью), он со своего балкона фотографировал пробку, в которой я стояла (в сторону Андропова). Сначала подумала: что это за вуайерист? к тому же по пояс голый :blink:

Потом поняла! Он палил ментов, которые объезжали пробку, как они любят, по встречке, да еще без спецсигналов. Интересно, где эти снимки появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт СХ-7 походу очень отчаивавшийся человек :rofl:

а с ментами просто угар! :good:

Еще сегодня спалила молодого человека на ул. Большие Каменщики (перед Таганской площадью), он со своего балкона фотографировал пробку, в которой я стояла (в сторону Андропова). Сначала подумала: что это за вуайерист? к тому же по пояс голый :blink:

Потом поняла! Он палил ментов, которые объезжали пробку, как они любят, по встречке, да еще без спецсигналов. Интересно, где эти снимки появятся?

на столе у Медведа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...