Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто такой неприветливый на МКАД сегодня около 20 часов в районе Профсоюзной?

Посигналил, поморгал, ответа не получил...

post-12806-1272305995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

от CiG :Сначала днём в текстильщиках на мосту на встречке хэтч с забавной лыбой сделаной из значка мазды :D часто тебя палю утром на дублёре Волжского бульвара.... ББФФ!!!! Только вот ник не помню... что-то вроде fl** помоему как-то так :(

 

привет, привет :) , а ты где прятался? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вашу, молодой человек, беспилотную масю я тоже сегодня палила там же на Дербеневской B) Не ожидала, что стоит не около Спецодежды, поэтому открытку не сделала. Завтра буду подготовленной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, точнее уже вчера, примерно в 15-00 спалила припаркованного OZIK на юго-западной на улице Коштоянца))) ББФФ тебе!!!

Лови открытку

post-21919-1272315172_thumb.jpg

p.s. чего номера передние под стеклом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faceman на МКАД перед Алтуфьевкой около 15.00,извини что немного ошарашил,гнал джип в ремонт фа фа тебе тут!!!

 

 

Привет!

 

Матушку мою перепугал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был богатый день на улов....

Сначала днём в текстильщиках на мосту на встречке хэтч с забавной лыбой сделаной из значка мазды :D часто тебя палю утром на дублёре Волжского бульвара.... ББФФ!!!! Только вот ник не помню... что-то вроде fl** помоему как-то так :(

 

Дальше передаю большой ББФФ Viper25 на новой рязанке после мкада ;) очень был рад тебя увидеть...

 

Потом поехал под эстакаду которая идёт после мака и заправки BP и был спален маздавод на встречки, который сигналил и радостно махал рукой... сори, номера не запомнил ББФФ!!! :)

И тебе ББФФ, тоже был рад видеть тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20.00 был спален К.Евген мкрн Новокуркино еще раз ББФФ!!!

 

а еще Антонио лови открытку

post-17152-1272319624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

 

1. 6,30 г. Домодедово на светофоре ул. Советской и Каширского ш. спалился Роман (Irit Tilan) ББФФ тебе!

 

2. 7,30 на Каширке перед поворотом на Миллионщикова красный хечтик с приветливой девушкой, борт если не ошибаюсь *667**, ответный ББ услашан!!!

 

3. и около 7,40 на Б.Тульской перед ТТК меня спалил красный хетч с молодым человеком за рулем (рамочки протри ;))

 

Всем огромный ПРИВЕТ!!!! ББФФ и Удачи на дорогах!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

2. 7,30 на Каширке перед поворотом на Миллионщикова красный хечтик с приветливой девушкой, борт если не ошибаюсь *667**, ответный ББ услашан!!!

 

Всем огромный ПРИВЕТ!!!! ББФФ и Удачи на дорогах!!!!)))))

 

:yahoo: УРАААААА я не стеееелз :dance: и тебе привет :))))))))) спасибо за утренний пазитив, я чуть танцевать не начала в машине :D2

и тебе удачи и хорошего дня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. 6,30 г. Домодедово на светофоре ул. Советской и Каширского ш. спалился Роман (Irit Tilan) ББФФ тебе!

ого . . .Олеся . . и ты не спишь так рано? Би-Би Приятно-Приятно! Не видел тебя . . . :)

Удачи на Дороге! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Волгоградке между Кузьминками и поворотом на Окскую (в любимой пробке) спалил белый седан с наклейкой синдиката) Могу ошибаться, но вроде бы Собрино с соседнего клуба.. Ты ехал(а) по дублеру.. я черный хетч со звездами ехал по крайней правой полосе Волгоградки.. Молодец что услышал(а) мой фа-фа на таком расстоянии))))

 

Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч с наклейкой wagon mafia

проехал сегодня не спеша по Ленинскому в сторону центра около 8:30 и не бфнул мне ААА ???

 

(я черный хетч, свернула на ул. Стасовой)

 

:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером в районе семи обсигналил меня на живописном мосту перед тоннелем на счетло голубом хетче? :)

Солнце слипило, поздно заметила, что ты на хвосте у меня висел :blush2:

ББФФ еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апреля 2010 года, время 15:20 г.Серпухов, Борисовское шоссе - синяя мазда 3 седан с клубной наклейкой! ББФФ тебе и удачи на дороге! Ник вроде "опостул" - не запомнил!

привет тебе и тут :) рад был неожиданной встрече :) ББФФ тебе

как будешь в наших краях, свисти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 3-4 ч. на нагатинской, возле клуба НЭО припаркованный белый х\б NEW на черных рамках

Палим его с неон'ом там каждый день, сколько раз отписывался ответа ноль. Вообщем совсем не приветливый какой то клубень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ 2-м седана, вчера около 18:40 въезжавшим в Блок на Обручева...

1 - Серебристый седан с наклейкой на заднем стекле и оранжевыми наклейками по бортам и следом за ним синий седан 889 или 899

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на набережной Яузы побибикались с чистым черным седаном номер: 116. Потом на стромынке, перед Преображенкой видел черный пыжик с нашими рамками и наклейкой мафии, посигналил-в ответ ничего не услышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.25 в городе Коломна на улице Ленина спален черный хетч с черными рамками без ника.

Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, точнее уже вчера, примерно в 15-00 спалила припаркованного OZIK на юго-западной на улице Коштоянца))) ББФФ тебе!!!

Лови открытку

post-21919-1272315172_thumb.jpg

p.s. чего номера передние под стеклом???

 

УРАААА))Первая открытка почти за год в клубе))

Бибиби)Номер под стеклом-я ток бампер новый поставил-впадлу было прикручивать)И радары веселее проезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...