Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет белому МоПСу сегодня в 8-10 на Хорошевке

 

-Doc- на Жукова 10 минут назад :) прЮвет :rolleyes:

 

мои машинки в сборе)))))))))))))))))))))

 

 

седня на съезде на ленинградку черный хетч 039 с мол чел за рулем

далее бордовый хетч 519 вроде, но не поняла наш или нет

недавно голубой седан 215 с рыжими рамками в химках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Утренний привет ТОРТУ! :bye: Опять я опоздала на стрелку, буквалько 2 минут не хватило :( А все из-за ученицы, которая ехала передо мной на Шипиловском проезде 40 км/ч, нарушать и объезжать по встречке не хотелось.

 

Как только выехала на Каширку повстречала Фольцваген Жук на наших рамках, догнала, посигналила, помахала лапкой, в ответ - :blink: Спрашиваю девушку: у вас рамки мазда3.клуба, вы в нем состоите?

Ответ меня поразил до глубины души: Нет, я там обслуживаюсь!

Клубни, признавайтесь кто обслуживает сей агрегат?! :rofl:

 

 

Третий раз на 1-ом Нагатинском проезде вижу синюю маську, хозяину оставила записку. Надеюсь откликнется.

 

 

Также третий раз на Новоданиловской набережной палю белый хэтч нью 106. Фотку сделала на скорости, поэтому сорри за качество.

 

 

 

Всем БЫФБЫФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит МЗсlub !!сразу им тройной нереспект!Мне даже опель астра клуб всегда подбибикивает,а эти засранцы-ни разу...Вопрос-НАХРЕНА вешать клубные рамки и наклейки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, наконец соседний клуб поприветствовал :) приятно удивлен

 

БФФ синему хэтчу у702то вчера вечером в пробке на платнетной улице

 

лови открытку

Тебе ответный алыверды с нашего форума (машын не мой :D2 )

 

"И в то же время на улице Планетная в сторону м. Динамо тоже из мазда 3 клуба машинка "

4f11d7721ca7.jpg

 

 

 

 

Как же меня бесит МЗсlub !!сразу им тройной нереспект!Мне даже опель астра клуб всегда подбибикивает,а эти засранцы-ни разу...Вопрос-НАХРЕНА вешать клубные рамки и наклейки???

 

Не кипятись, ваши тоже не всегда отвечают ;)

 

 

 

Сегодня в 11 утра, ББФФ красному хетчу с чёрной крышей и ангельскими глазюками в туннеле под Шереметьевской улицей. Ник не успел разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит МЗсlub !!сразу им тройной нереспект!Мне даже опель астра клуб всегда подбибикивает,а эти засранцы-ни разу...Вопрос-НАХРЕНА вешать клубные рамки и наклейки???

Я им перестала уже бибикать, если и ответят (что бывает оооочень редко), то потом не отпишутся. Забей!

Сегодня мимо меня минимум трое продефилировали, не поприветствовать, догонять их и сигналить не стала. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черному хетчу и синему седану сегодня, внутренняя сторона ТТК в тонеле под ленинградкой примерно в 8-30.

 

Привет! Черный хетч это я) регулярно вижу как ты толкаешься в очереди на ленинградку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также третий раз на Новоданиловской набережной палю белый хэтч нью 106. Фотку сделала на скорости, поэтому сорри за качество.

 

 

 

Всем БЫФБЫФ!!!!

За забором который на этой фотке, стоит несколько клубных машин и тоже никто не отписывается кроме меня и neon'а.

Этого тоже каждый день палю, отписываюсь а эффекта 0!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет ТОРТУ! :bye: Опять я опоздала на стрелку, буквалько 2 минут не хватило :( А все из-за ученицы, которая ехала передо мной на Шипиловском проезде 40 км/ч, нарушать и объезжать по встречке не хотелось.

И тебе привет )))) Надеюсь сегодня у меня был не удивленный взгляд ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черному хетчу и синему седану сегодня, внутренняя сторона ТТК в тонеле под ленинградкой примерно в 8-30.

 

Привет! Черный хетч это я) регулярно вижу как ты толкаешься в очереди на ленинградку)))

 

 

Каждый день, примерно в одно и тоже время...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черному хетчу и синему седану сегодня, внутренняя сторона ТТК в тонеле под ленинградкой примерно в 8-30.

 

Привет! Черный хетч это я) регулярно вижу как ты толкаешься в очереди на ленинградку)))

 

 

Каждый день, примерно в одно и тоже время...)))

Я тоже) только в крайнем правом)До встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому МоПСу сегодня в 8-10 на Хорошевке

 

 

привет!!)) только когда ты обогнал меня заметил клубные рамки сзади )) не успел уже побибикать... ББФФ!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на севастопольском пр-т в сторону ясенево около 2х часов дня синяя мафынка. подуделись и разъехались. привет тебе тут от черной вольво!!!

около 20 вечера на обручева хэч с летучей мышью на багажнике (прикольная машинка)

в районе 21.00-22.00 вечера во дворе на севастопольском дом 77 корпус 1 черная мафынка вся в наклейках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил час назад в митино, потом при въезде в Зелек, ник по всей видимости cannibal, номер 747. Так и не понял из какого он клуба =)

post-22501-1272619977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит МЗсlub !!сразу им тройной нереспект!Мне даже опель астра клуб всегда подбибикивает,а эти засранцы-ни разу...Вопрос-НАХРЕНА вешать клубные рамки и наклейки???

да ты не бесись мирэашник! :)

я допустим никогда ответа от вашего клуба не получаю.бибикаю,открываю окно-а на меня глазами смотрят и не понимают,что нада.....

и что? я ж не гвоорю, что меня бесит..сдерживайся в эмоциях! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekseich на Б.Черкизовской в область в 9-00 ББФФ

Привет привет)))) Оба влезли в левый ряд, нос к носу)))ББФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Mr Black, если я правильно разглядела ник, на Б. Академической в 11. На приветствие ответил))) Помахал рукой :blush2: Хорошего дня на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит МЗсlub !!сразу им тройной нереспект!Мне даже опель астра клуб всегда подбибикивает,а эти засранцы-ни разу...Вопрос-НАХРЕНА вешать клубные рамки и наклейки???

 

я почти всегда в ответ от любого клуба слышу радостное ББФФ.. странно чето.

 

ПРРЫЫВЕТ Itman'у безпилотному скромно стоящему у остановочки на Нарвской) хотел записульку оставить, да ни одной бумажульки в машине не оказалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое сладкое)) На посту Волгоградском догнал (акцент на слове ДОГНАЛ) белоснежную СХ-7 из соседнего клуба!! Ну тут бессмысленно что-то говорить и кто кому что должен :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

post-20520-1272560573_thumb.jpg

 

Спасибо что пропустили перед постом, девченки!!

оййй привет тебе и тут=) Настроение поднял прям ваааще :good:

 

 

Так же привет молодому человеку на черном седане который меня фоткал недалеко от м. Волжская вчера часов в 6 вечера :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно в 12,20 на Котляковском проезде по правому ряду проезжает мимо меня такая синяя красавица мазда CX-7 с аэрографией, смотрю на рамки: СX-7club.ru, борт *958**, догоняю БИ-БИ!!! девушка явно не ожидала :blink: но поворачивая на срелку на ул. Москворечье слышу ответное БИ-БИ!!! :clapping: потом еще лапками помахались перед Пролетаркой :bye: Если кто на их форуме бывает, передавайте привет от красного седанчика, борт 068 :bye:

 

А далее двигаясь по ул. Москворечье на светофоре во встречном направлении вроде серебристый хетч, номер не запомнила, но рамочка точно была желтенькая :) молодой человек с открытым окошком, ты ждал стрелку на Котляковскую ул.))) че-то так быстро пронеслась, что не расслышала ответа? :pardon:

 

Еще раз всем привет и ББФФ здеся))) Удачи на дорогах!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...