Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

насчёт СХ-7 походу очень отчаивавшийся человек :rofl:

а с ментами просто угар! :good:

Еще сегодня спалила молодого человека на ул. Большие Каменщики (перед Таганской площадью), он со своего балкона фотографировал пробку, в которой я стояла (в сторону Андропова). Сначала подумала: что это за вуайерист? к тому же по пояс голый :blink:

Потом поняла! Он палил ментов, которые объезжали пробку, как они любят, по встречке, да еще без спецсигналов. Интересно, где эти снимки появятся?

на столе у Медведа ;)

Твоими бы устами, да мед пить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

при пересечение Аминьевке в сторону Артомоновской улицы в 12-50 спалён соседний клуб,на синем седане,борт номер 215. ;)

ББ-ФФ тебе тут,приятно было повидаться :D2

_____________________

в 13-28 посигналил в РАСКАЗОВКЕ на встречных курсах,черному хетчу,ник короткий и в красном цвете.Ты Кто? :dntknw:

ББ-ФФ тебе ещё раз и тут. ;) ;) ;)

_________________

и уже сегодня :D2

посигналились, и немножко поболтали в 00-05 с соседним клубом, на Мичуренском,в сторону области,седан, борт номер 587 ;)

ББ-ФФ тебе тут ещё разок. :D2 :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Doc- на Жукова 10 минут назад :) прЮвет :rolleyes:

ББФФ тебе и тут

 

примерно в 18:10 там же, но я уже в пробке стоял :) ты на встречу проехал :) в той же пробке тёмный хэтч с салатовыми рамками.. и уже в тоннеле погнался за спорт седаном с глазками. спасибо что пустил... на это и рассчитывал ;) ник забыл.. на W начинается... я потом в рублёво ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то около 19 часов на 3-м Крутицком пр. (перед Краснохолмсокй набережной) толкалась в пробке с СХ-7. Девушка очень громко слушала музыку, сначала обратила внимание на это, потом, когда она чуть обогнала, увидела и это....

c3f511172044.jpg

Привет тебе спасибо за открыточку=) Мой СХ))))

 

[

насчёт СХ-7 походу очень отчаивавшийся человек :rofl:

а с ментами просто угар! :good:

Скорее человек с хорошим чувством юмора ;) мелкими буквами написано ...номер телефона=)

 

За ней наверное толпы голодных мужиков гоняются :D

не ДОГОНяются правда=) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 15 часов на Тихвинском переулке белый седан (по-моему Хаппинес)

ББ-ФФ тебе здесь)))

Точно енто мы были заходили в банк и тебе БЫБЫФФФФ тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04 утром ехали вместе примерно от волоколамки до ленинградки. БИБФ-ФАФА. Тебе тут. Удачи на дороге. Лови открытку.post-19356-1272713544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то около 19 часов на 3-м Крутицком пр. (перед Краснохолмсокй набережной) толкалась в пробке с СХ-7. Девушка очень громко слушала музыку, сначала обратила внимание на это, потом, когда она чуть обогнала, увидела и это....

Стронг, пади "Персону ВИП-ВИП" слушала? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан в Ю.Бутово с раздвоенным выхлопом с красными рамками я был на мазератти !

 

Привет, привет! )) поздно тебя заметил, на белых рамках был? )))

Пикнуть не успел, но дальним тебе моргнул! ))

п.с. не ожидал что это и есть твой мазератти! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14.30 вроде....на Академика Янгеля, белый седан, вроде девушка за рулем...НИК не успел прочитать!..ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15-30 возле заправке Лукойла,и Тойота центром на Ленинградке, спалён краснsq хетч,борт номер 310 / 150.

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах. :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорижское направление сеня в 8-9 утра борт *453** хетч. Привет тебе тут) :thumbsup:

Потом на обратке в Москву еще 2 маськи:

Одна с аэрографией на капоте и багажнике - Дорога, уходящая в даль) прости, забыл номер)) Я твою машинку видел на форуме) ББФФ))))))

И еще скоростной борт *382** Белый седан кажись) ББФФ)))

И по встречке группа мазд.. возможно клубных) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан М 372 ТС 177.....КТО?!?!?? сейчас в Лидере на Симферопольке в повороты закладываешь со свистом :) стою смотрю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14.30 вроде....на Академика Янгеля, белый седан, вроде девушка за рулем...НИК не успел прочитать!..ББФФ!!

Привет тебе и тут, это была я :)

Прятно было услышать твое бодрое би-бИ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан в Ю.Бутово с раздвоенным выхлопом с красными рамками я был на мазератти !

 

Привет, привет! )) поздно тебя заметил, на белых рамках был? )))

Пикнуть не успел, но дальним тебе моргнул! ))

п.с. не ожидал что это и есть твой мазератти! )))

:dance: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёлтый МОПС на Горьковке в сторону Москвы около 17-30 вроде...

 

 

кубинец, случайно не тебя мы видели в воскресенье вечером на Горьковке у торгового центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня фиолетовый тюненый хетч в Часцах, МО в 14:00 - красивый у тя машин :good:

 

кстати у тебя занижение сколько? нормально там переезжаешь асфальтовых лежачих полицаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04 утром ехали вместе примерно от волоколамки до ленинградки. БИБФ-ФАФА. Тебе тут. Удачи на дороге. Лови открытку.post-19356-1272713544_thumb.jpg

 

Привееетс))) Я уже где-то тут оставляла тебе приветы ;)

БибииФаффафа тебе еще раз!!!

 

С кем вчера побибикались в тонеле, после Живописного моста, по направлению Новая Рига... Около 15:00. ХБ БАКЛАЖАН... Сори, номера не запомнила :pardon: Но рамки оранж были!!!

Биибибии ФАаафФааа тебе!!!

 

Сегодня около 13:00 Космонавта Волкова Черный ХБ был, борт номер *885** с наклейкой - "Спасибо Деду За Победу", ну и напугал же ты меня своим неожиданным и долгим ФАФААА :D

Привет тебе и тут!!!

 

Далее в 19:00 около ТЦ"Мега-Химки" черный седан, с наклейкой в верхнем правом углу, и не горящим левым стопом) Проехал мимо, я была пешим ходом))))

ББФФ тебе!!!

Всем удачки на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14-44кто проезжал по Аминьевке в сторону центра-мкада ,на черном хетче,с черными дисками,и если зрение не подвело то суппорта были красными :pardon: . ББ-ФФ тебе с соседнего клуба,здесь,удачи на дорогах,спасибо за ответный бб-фф. :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14-44кто проезжал по Аминьевке в сторону центра-мкада ,на черном хетче,с черными дисками,и если зрение не подвело то суппорта были красными :pardon: . ББ-ФФ тебе с соседнего клуба,здесь,удачи на дорогах,спасибо за ответный бб-фф. :D2

 

Привет-привет! Зрение тебя не подвело :good: , все точно разглядел! Очень неожиданно и приятно :). И тебе удачи ;)!

 

И еще, около 17.00, черный спорт, оранжевые рамки с ником и такого же цвета наклейка вагон-мафия, выезд в область в районе Троице-лыково (строгино), не знаю какое там шоссе :pardon: на ББФФ не ответил :acute: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...