Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в 19:40 дмитровка поворот на Ильменский проезд.. По моему красная МПС .. черныя надпись по борту.. Бибибиб Фафафафа ...я Красная Устрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ 2-м седана, вчера около 18:40 въезжавшим в Блок на Обручева...

1 - Серебристый седан с наклейкой на заднем стекле и оранжевыми наклейками по бортам и следом за ним синий седан 889 или 899

 

это мы были Shram и Murzic 889 :P

 

привет привет и тебе ББФАФА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет стоящему на аварийке на Сущевском валу зеленому хетчику!!! *165** :)

около 12:00 примерно! с рамочками, с наклеичками )) мимо проезжала, ничего не разглядела и не запомнила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Санитару на синем вагоне с крутыми задними фарами и наклеечкой вагон мафия! На Онежской полчаса назад...

На ББФФ неотозвался((( Привет тебе от вишневой шестерки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА))Первая открытка почти за год в клубе))

Бибиби)Номер под стеклом-я ток бампер новый поставил-впадлу было прикручивать)И радары веселее проезжать)

Ты случайно не в МИРЭА учишься, а то я тебя тож там палил раза 3))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с кем то на КРАСНОМ СЕДАНЕ побибикался на Нагорном проезде на параллельных направлениях. Часов в 18.30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл отписать) вчера спалил клубня на Кронштадском бульваре, примерно в 19-15

 

а я чето на другом форуме отписался)) БЫБЫФАФА и тебе! скока клубней на онежской оказывается трется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Варшавке на развороте в районе развилки черный седан в обвесе с рамками с г\н 221. На ББФФ не ответил!

Рамки скрутить, обвес снять и отдать нуждающимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу на правильных рамках :bye: без ника борт номер о177ах199!!! Сегодня на внутренней стороне МКАД возле битцевского парка в 13-30

 

В 14-30 около Автоимиджа черный хетч борт номер е424ее40 без рамок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Синему Хетчу на Октябрьском проспекте. Побибикались через ограду. Номер не видно было. Помню только наклейка синенькая и решетка без значка! Баф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 1-го сегодня на ул. Кржижановского у д. 13 мимо меня дорогу переходящего пролетел красный спорт седан г/н 004 с рамками, привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на чёрном седане меня обсигналил на Маросейке, рядом с ментовской будкой у метро Кузнецкий мост??? Часа в 2 дня.

 

Не сразу поняла, что мне сигналишь )) Хайль тебе здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на чёрном седане меня обсигналил на Маросейке, рядом с ментовской будкой у метро Кузнецкий мост??? Часа в 2 дня.

 

Не сразу поняла, что мне сигналишь )) Хайль тебе здесь

Привет-привет! Это был Я))))

з.ы. Метро рядом Китай-Город)))

 

Сегодня видел красный хэтч на Зеленом пр-те (ближе к 1-й Владимирской)! Стоял на тротуаре, поперек дороги! Наклейки клуба и смотры на задних стеклах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня богатый день был на беспилотные ма3ки. Пока ехала с работы, где-то в 17-40 на Дербеневской улице стоял белый хэтчик 380.

 

Далее на Даниловской набережной недалеко от моста стояла белая нью ма3ха, номер, кажется, 108.

 

Через 7 минут на 1-ом Нагатинском проезде напротив 18-го таксомоторного парка (рядом Каширский двор-2) ярко синий, по-моему, седан. Быстро проскочила, не запомнила номер.

 

Кто вы? Откликнетесь! Всем ББФФ! И удачи на дорогах!

 

Антиреспект дамочке на красном седане на Каширке. В 18-10, поровнявшись с ней, посигналила. Реакция нулевая :( Потом пыталась перестроиться перед ней, наивная я надеялась, что пропустит одноклубницу в свой левый ряд. Но не тут-то было... даже косой взгляд не бросила <_< И зачем только рамки с ником повесила :pardon: Жаль не разглядела, кто это у нас сонный ездит, на приветствия не реагирует -_-

Я в это время успела даже отснять ее со всех сторон. Вывешиваю на доске позора почета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс)Сегодня побибикались с желтым хечем на Шереметьевской улице, машина красавица!, ББФФ тебе и тут)ник вроде Slider)

Еще спалил на Хорошевском шоссе красный хеч с черными рамками и наклейкой вагон мафия сзади)на встречу проехал, номер не увидел)))и тебе ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Санитару на синем вагоне с крутыми задними фарами и наклеечкой вагон мафия! На Онежской полчаса назад...

На ББФФ неотозвался((( Привет тебе от вишневой шестерки)))

 

БФФФ тебе тут =)

Буду палить на Онеге теперь вишневую шестерку :cool2:

 

да я постоянно тут, на нарвской

 

Постоянно палю твой тапчан на приколе, иногда бибикаю, чтоб ей не скучно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня белый хэтч нью с рамками нашими

а потом ещё седан тёмный новый с нашими рамками и наклейкой у Кларуса на Варшавке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф белому хетчу 313 на ленинском около 19.20 у поворота на маклая :)

ты пролетал справа, посигналить не успела :)

 

и дважды ббфф красному хетчу (мопс или спорт) 771 177 сначала на маклая в 19.30 (ты у остановки кого-то подбирал), а потом на профсоюзке в сторону вр в 20.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...