Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто вечером меня обсигналил на внутренней стороне ТТК между Рижской эстакадой и Русаковской? Ты красный хэтч 114, я золотистый хэтч. ББФФ! Очень приятно встретить приветливого одноклубника, меня еще никто на полном ходу на палил ;) Хотела за тобой втопить, но рядом сидел Dmitry_Sh (подвозила его до дома) и не разрешал давить на тяпку :pardon:

 

После доставки Димы, там же не Трешке в Лефортовском тоннеле уже я спалила... тоже красный хэтч 700. Думала тебя догнать и поприветствовать, но твой ряд ехал быстрее. Открытка прилагается, извини за качество, вспышка шарахнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то 18:50 от профсоюзки до теплого стана по внутреннему мкад приследовал борт 950 на БМВ поетому сигналить не стал все равно не понял бы:) но вот открыточку как полагается:) держи:)

a78aa639ee92.jpg

привет привет, а я думаю кто это меня так палит сзади.....))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ ОТЧЁТ за 28 04 2010

в 07-45 спалён синий хетч, В крылатском,борт номер 519,с наклейкой мазда3.ru.в левом углу.))))))

ББ-ФФ тебе тут от черного мерса. :D2

_______________

в 11-45 девушка на белом седане борт номер 292,на мкаде :D2 при съезде на кунцевсий рынок,внутренняя сторона.))))

ББ-ФФ тебе тут, от черного мерса.)))и скорейшего выздоровления твоей мафынки. :D2

_______________

в 11-30 на самом кунцевском рынке,был спалён синий седан,борт номер 161 с рамками ярко салатого цвета. :D2

ББ-ФФ тебе тут.))))

______________

в 14-05 черный седан,борт номер 255 на Аминевке в сторону центра,возле макаки.))))))))

ББ-ФФ тебе тут. :D2

_________________

в 15-10,уже дважды палю этого человека,синей седан борт номер 161,стоящий на аварийке на Болоклавском проспекте,по направлению к варшавке.

ББ-ФФ тебе тут.и до новых встреч. :rofl: :rofl: :rofl:

_________________

в 17-25,на Обручева,разошлись с девушкой на встречных курсах,ехавшей на красном мопсе,борт номер 771 / 177. )))

ББ-ФФ тебе тут,и дорог без ям. :blush2:

_______________________

в 19-25 на рулёвке не доезжая Ашане,спалён синий хетч,борт номер 907,с раздвоенным выхлопом,и с не горящий правой фарой.))))

ББ-ФФ тебе тут,от черного мерседеса,и удачи на дорогах. :D2 :good:

 

приветик тебе от синего седана 161 , на кунцевском рынке точно была, ну а в районе балаклавки живу... удачи тебе на дорогах !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на серебристом седане, портил желудок :blink: в МакДаке...на Андропова? :cool2: в Районе 21-30 ?? Синие рамки . . .ник не запомнил, хотя прочел

Би-Би ...Откликнесь ДруХ меня тоже дома не кормят! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 107 чёрный седан с глазками и губой. уже перед развязкой Ленинский-Профсоюзная при съезде с Косыгина.

Привет тебе и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу с салатовыми рамками на каширке в районе МИФИ в сторону центра в 7-20 утра))

Сорри не сразу понял, что мне сигналят :dance: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Волжском бульваре спален Barone

Рад был познакомиться и поболтать. Лови открытку.

post-9515-1272601179_thumb.jpg

Потом на Волгоградке не далеко от ТТК стоящий в пробке в область белый хетч с черной крышей. В последнюю секунду рамки увидел не успел среагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 17-и с копейками на новой риге перед МКАДом в центр, белый хэтч спорт с вагонмафией, новые белые рамки мазда коммьюнити, колёса от RX-8. обморгал оббибикал... в ответ тишина и непонятные взгляды... ну весь же в атрибутике и не в теме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черному хетчу и синему седану сегодня, внутренняя сторона ТТК в тонеле под ленинградкой примерно в 8-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу с салатовыми рамками на каширке в районе МИФИ в сторону центра в 7-20 утра))

Сорри не сразу понял, что мне сигналят :dance: :cray:

 

Это я была)))))))))))))))) бибифф тебе :D а ты чего такой сЮрьезный ехал? :)))))))))))))))

 

 

и еще в 6,55 на светофоре Генерала Белова - Шипиловская улица побибикались с синим хэтчем :dance:

кто ты??? отзовись))))))))))

 

сегодня просто мега пазитивное утро :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому хетчу с салатовыми рамками от вишневого седанчика :rolleyes:

Прокатились сегодня около 8:00 от выезда с Минской ул. до м.Парк Победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седану .524Р. 177, немного погонялись с утра от Ясенево до Ленинского по мкаду в 8-20. Бибиф тебе и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, примерно в 21.30, у м.Проспект Мира (радиальная) Ego_ist, если не ошибаюсь ;)

ББФФ от пешехода-маздовода ;)

 

6b2042d8ff9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад у метро Речной Вокзал черный хетч без ника, потом синезеленый седан (грязный, рамки не увидел), ну и напоследок стою сейчас около машины Deteena. На метро улетел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Волжском бульваре спален Barone

Рад был познакомиться и поболтать. Лови открытку.

post-9515-1272601179_thumb.jpg

А это тебе открытка))))

post-17963-1272611914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, наконец соседний клуб поприветствовал :) приятно удивлен

 

БФФ синему хэтчу у702то вчера вечером в пробке на платнетной улице

 

лови открытку

post-9737-1272612543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...