Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера вечером в крылатском, рядом с новым взглядом , около 7-8 часов, спалил беспилотную красную шестерку с клубным рамками

 

x917тк

 

привет тебе и лови открытку :)

 

 

 

и чуть позже в крылатском же снова запалил около дома беспилотную трешку danila123

 

бфф соседям :)

post-9737-1272445930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий хетч вчера на ТТК внутренняя сторона в 18-30 в районе Ленинской Слободы.

Ответной реакции не было, видимо потому что у меня шестерка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив Царицынского парка в 19.10

8d702bd5fc70.jpg

 

Вай какая красота )))) это я! )))) спс за картинку!!

 

в тот же день без чего-то семь, при повороте с каширки на какую-то улицу со встречки кто-то черный с черными рамками, кажется х.б. поприветствовал!!! отреагировать не успела :) так что ББФФ большой и радостный тут!!!! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил на Каширке утром? синий хэтч туринг *881** с черными рамками без ника, за рулем молодой человек был :)

привет тебе тут :)

зы. сори, что мимо тебя сначала проехала, машинку видела, а на рамки внимание обратила только когда ты меня обсигналил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на лавочкина в райое 8:00 спалена wsn90 Привет тебе тут, я тебя на поворте на речник догнала и побибикала)) П.С. карбончик смотрится днем зачетно, очень понравилось :victory:

и тебе привет спс за комплемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на Варшавке помахались (руками, ладошками) с девушкой на темном седане) Сигналиться не стали)) Но махала как-то ты скромно)))) Видимо, м.ч. сидящий рядом не совсем в курсе что мы и кто мы))))

Привет! Если ты был на черном Т-34 без номеров :), то та девушка - это я)) только у меня хэтч, а не седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если ты был на черном Т-34 без номеров :), то та девушка - это я)) только у меня хэтч, а не седан)

)))) Да, эт я))) Блин, точно - хетч же)))

Скажи честно, тебе махать клубням не дают?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Брестской ул. симпотичную девушку спалил в 11-40. Привет тебе.

П.с. ленточки георгиевские – они бесплатно выдаются, их покупать не надо было!!!! :rofl: :rofl:

post-8347-1272468439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в 19 30 примерно, на Никулинской на встречке синий хэтч с салатовыми рамками. Я на ауди был, ббфф успел сделать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей безпилотный темный хэтч с салатовыми рамками стоит каждый день в Мытищах на ул.Хлебозаводская. Палю его каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тут Девушке на белом спортивном хетче в 19-00 около м. южная ....я ей помахал рукой , а она так мило улыбнулась мне :blush2:.... Отзовись, красавица :wub:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19-20 I-Driamer на Обручева.(сорри,если Ник неправильно написал).Это я тебе помахал из черного МПС.

 

Привет-Привет!!! я заметил!!! :clapping:

 

Кстати, тебя еще приметил, когда ты выезжал еще на Обручева с другой стороны, потом развернулся и принял правую полосу.. далее потерял в видимости и БАЦ - ББ, очень приятно было тебя встретить так, что я стормозил про ББ в ответ, сорри.

кстати за тобой следом МОПС ядовито фиолетового цвета пытался выехать на Обручева, но ему WV помешал и он припозднился, разговаривая по телефону. у него лежала на торпеде под лобовухой наклеечка "MAZDA3.RU"

 

А ник почти правильно написал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати за тобой следом МОПС ядовито фиолетового цвета пытался выехать на Обручева, но ему WV помешал и он припозднился, разговаривая по телефону. у него лежала на торпеде под лобовухой наклеечка "MAZDA3.RU"

Это Параноик на своей новой ракете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэтч туринг баклажан проехал по мкаду около 18.00 от капотни в сторону рязанки...с кучей наклеек сзади....КТО?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем поморгались аварийкой на рязанке под ТТК.

Я серебристый мондео!!!!

 

ББФФ тебе тут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa, твой чилаут микс творит чудеса! :beach:

Сегодня плотненько поработал...вышел на улицу с бизнес-центра....смотрю дождь идёт...сразу стало какое-то лиричное настроение...завёл....поехал...доехал до Люсиновской ул....думаю дайка ещё раз твое творение прослушаю...включил...еду и думаю...вот бы кого-нибудь из клубней спалить...и тут же появляется красный седан!:)))А через 5 мин. чёрный клубный седан!:))))ПОТРЯСАЮЩЕ!!!:)))))

 

Правда успел заснять только красный!:)))Знатно мы с тобой в пробочке постояли...3,5 часа сегодня домой ехал!:))))

post-13075-1272479260_thumb.jpg

post-13075-1272479271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей беспилотный черный хэтч 793 стоял на Новоданиловской набережной (около Даниловской мануфактуры). Проезжала там где-то в 18-50, ма3ха стояла грустила, ждала хозяина или хозяйку. Владельцу привет! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый седан Н062КУ с рыжими рамками без ника в 21,30 (примерно) демонстративно продефилировал мимо меня по трамвайным путям перед Покровкой в сторону Солянки. Мы там на светофоре стояли. Я на пыжиков припаркованных засмотрелась, поворачиваю голову, а ты так медленно, крадучась "шлеп-шлеп" мимо... Не, ну нормально?! А как же бибифафа, встреча одноклубника (в данном случае одноклубниЦЫ))) в этот дождливый вечер.., а??!!! Догнала тебя потом на набережной, тока на светофоре под мостом начали останавливаться, думала дальним тебе помаргать и офа-факать, а ты вдруг решил из двух рядов сделать три и перестроился из крайнего левого в правый.

Кароче! Антиреспект тебе :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22.40 на ш.Энтузиастов в обл. чёрная матрёшка ХБ гос номер Р690СР привет тебе здесь...

тошнили в пробке от Авиамоторной вместе... не сигналил, т.к. был на другой машине... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...