Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

ну свой свой))

Блин, все, буду больше спать))) я вообще ничего не понимаю)))

Ну все ж просто, залогиниваешься на сайте через FB или VK, под аватаркой появится буковка В и все хорошо сразу всем) и кот спокоен опять же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну все ж просто, залогиниваешься на сайте через FB или VK, под аватаркой появится буковка В и все хорошо сразу всем) и кот спокоен опять же)


ммм))) я не знала, но уже  поздно :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ранее владел бмв е36 и до сих пор обитаю на соответствующем форуме. Купил мазду и спецом нашел этот форум, ибо вся инфа в нете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазду купила совсем недавно, машина не новая и требует некоторого ремонта, ну а чтобы изучить, что для неё лучше - стала искать форум, зашла на этот, зачиталась, понравилось , решила зарегистрироваться)) smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! :)

На этом сайте первый день, Вконтакте в группе подольше (собственно оттуда сюда и попала), но пока только со стороны наблюдаю, так как машинка приедет только через 1,5 недели.. 

Не могу дождаться! Поэтому пока только читаю, узнаю что-то новое для себя. 

Когда будет машина, будут фото с ней и с моей счастливой рожицей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда будет машина, будут фото с ней и с моей счастливой рожицей


Нас устроит и без машинки.derisive.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно и без него, если совесть не позволяет)

Совесть не позволяет мне не дождаться ее, поэтому пока повременю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!)

Вот пришло время улучшения качества езды..... Езжу сейчас на Шевролете Ланосе, очень слоняюсь к трешке, но вот смущает клиренс(, как зимой справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!)

Вот пришло время улучшения качества езды..... Езжу сейчас на Шевролете Ланосе, очень слоняюсь к трешке, но вот смущает клиренс(, как зимой справляетесь?

В гараж ее и никаких проблем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хэлоу!) Ранее владел Калинвагеном, сидел на том форуме, Теперь приобрел Матреху и плавно перескочил сюды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчем привет!

Зарегилась здесь почти год назад, когда на почти только купленную машину искала инфу как самой сменить лампочку в фаре. Благо нашла кучу нужной информации. Спасибо! А напомнили мне о вас совсем недавно. Ехала по МКАДУ, мимо промчалась Газелька, из которой с пассажирского сиденья высунулся молодой человек, в руках у которого была папка-планшет, на которой был крупно указан логотип клуба. Вот как то так derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет!

искали в нете инфу по ремонту - зарегистрировалась. форум почитали, закрыли и забыли...

В прошлом году поехала в сервис (первый раз без мужа), дядьки стали разводить на амортизаторы. говорят - старые, машина качается сильно... я то "уши развесила" сижу слушаю... они уже чуть ли не заказ мне оформляют.... я уже подсчитываю сколько денег надо :)

рядом мужик сидел, как позже выяснилось, тоже владелец мазды. когда мастер ушел. он стал учить меня уму-разуму - мол, разводят тебя - аморт потечь должен. ну и пошел в цех. смотрю, а он под моей машиной лазиет с мастером разговаривает.

Возвращается и говорит - у тебя все ок. не вздумай покупать. и вообще - регистрируйся в мазда клубе, только там условие - фото девушек в купальнике.

приехала домой, открываю форум - где инфа что фото в купальнике должно быть... нету... думаю, ну мужик напутал что то... закрыла, забыла...

прошло какое то время... идем возле подъезда с мужем смотрю мазда проезжает с наклейкой, на красных рамках. я говорю мужу: "хочу такую наклеику и рамки красные!!!". запомнила сайт. прибежала домой открываю сайт, а я тут уже есть! О чудо!! за 2 дня (читала на форуме, что месяцами люди ждут) нашла рамки и наклейку! приклеили и повесили все сразу же!!! и тут то понеслось ББФФ, клубный магазин запчастей, клубный сервис!!!!

 

как выяснилось позже, мужик то меня в другой клуб пригалашал :)

 

 

Давай фото в купальнике)))
 

 

не дождетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...