Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

искала информацию по страховым компаниям, в частности каско и вылез ваш сайт с инфой для новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж (тогда еще будущий) скинул ссылку на конкурс в клубе, я люблю такое, выиграла кстати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал разного рода информацию по машине, много раз натыкался на информацию с этого сайта, решил пополнить ряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя четвертая машина, были и ВАЗ 2108,2114,и китаец Lifan Smyle, и последняя была VW Golf 6.
Итак, почему после гольфа я пересел в Мазду)
Гольф был наверное самым лучшим и самым надежным автомобилем, но, как это не печально, машина с возрастом не молодеет, а учитывая сегодняшнюю ситуацию с курсом валют, хотелось отдать его за достойные деньги.
Долгие поиски на авто.ру ничего не давали — либо не то, что могло бы понравиться, либо цена была просто космос…
Как то давно я рассматривал себе CX-5,но с дизелем 2.2 на тест-драйве она показала себя "овощем", да простят меня владельцы данной Мазды.
И вот, чисто случайно, натыкаюсь на объявление о продаже моей красавицы.Стоит она в "Рольф-восток",2л. с пробегом 4000,без фотографии.Дай, думаю, схожу посмотрю.Намерений покупать даже не было.
Но, ребят, когда я ее увидел, пощупал, проехался…Эти ощущения не передать, пока сам не попробуешь…Наверное из японских авто это самое лучшее произведение.Дизайн-космос, двигатель+автомат=самолет, ну и конечно же кожа, она здесь отменная!
В общем эмоций много, буду постепенно излагать их в БЖ.

Маздаводы! В вашем полку прибыло!))))new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попала на форум чуть более 4 лет назад =) наткнулись в интернете на ссылку=) тогда трешечка была нашей семейной машиной, ее со временем пришлось продать.  И вот теперь прошло время обзавестись личным авто и я не рассматривала никакие другие варианты кроме троечки! Наконец, я счастливая обладательница этого авто, и, вот, Я ЗДЕСЬ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще полгода назад когда выбирал тачку набрел на это сайт, а теперь когда я счастливый обладатель, вижу что тут можно много интересной инфы найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то зарегистрировалась, но не заходила, потом у меня украли номера и сломали рамки, увидела на дороге рамки клуба, захотела себе такие, как получила новые рамки стала заходить чаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой машины, когда искал информацию о ней, постоянно натыкался на сайт!

После покупки зарегистрировался, но работа мешала написать! Дальше общение в ВК, клубный магазин, клубный сервис и т.д.

Сейчас разбираюсь с сервисом форума, разберусь и надеюсь общение станет проще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

летом меняю машину, уже определился, будет матрешка. Теперь изучаю её вдоль и поперёк на форуме, тк планируется её дорабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и не помню как точно было, но судя по дате регистрации - буквально перед покупкой был зареген в клубе, а дальше пошло поехало, экспуатация, ТО, поломки, оффтопик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пообщался с людьми из клуба и подумал почему бы не пообщаться в online,потом интересно почему старший брат "Dirties Junior"не вылезает из форума клуба)Почитал много тем,в них много постов и понял,что мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом интересно почему старший брат "Dirties Junior"не вылезает из форума клуба)

потому что он ездит на футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...