Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я просто человек во всем всех подозревающий.. мазду в первые брал. сьездил на тест в мажор, машина понравилась..но сразу заказывать не стал. приехал домой открыл бутылочку пива и давай отзывы искать...сколько жрет, какие проблемы..и на какой то отзыв напал с этого сайта, и решил зарегится..думаю скорее всего возьму и сайт полезный...кстати я походу долго не залазил сюда но д изайн мне кажется поменяли..очень крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы на капоте своей машины обнаружила рамки этого клуба blink.png

нормально))))ахах

 

а я вот тоже перед покупкой искал специально этот форум)))доверился отзывам людей и купил))pooh_birth_day.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Мазду , потом искал в инэте инфу как, где что сделать , что купить ну и т.д . вот и на ткнулся на этот сайт и тут оказалось много полезной инфы. вот и зарегился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно купил матрешку,(про эту модель авто мало что знал)искал в инете отзовы за машину,наткнулся на клубную жизнь маздаводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня привел поиск решения проблемы грохота в задней подвеске. Уже 2 месяц мучаюсь((

Изменено пользователем Виль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавненько надрал одного клубня на 402м будучи на нексии. Подкопил немножко денег и купил себе мазду 3!

Влюбиться в нее за 2 года владения конечно не влюбился на уважаю ее. Эээх и давно же это было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже перед покупкой своей акселы, наткнулся на информацию что трешка и аксела одно и то же практически, купил авто и зарегестрировался. Только поночалу не совсем понимал как пользоваться сайтом. Вот сейчас вроде более или менее, чаще начал заходить. Только плохо что с моего региона кроме меня никого нет, и вообще маздаводов у нас очень мало. Если считать трешки и шестерки, будет где то 30 владельцев этих замечательных автомобилей. Незнаю почему люди не ценят эти авто в моих краях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перед покупкой своей акселы, наткнулся на информацию что трешка и аксела одно и то же практически, купил авто и зарегестрировался. Только поночалу не совсем понимал как пользоваться сайтом. Вот сейчас вроде более или менее, чаще начал заходить. Только плохо что с моего региона кроме меня никого нет, и вообще маздаводов у нас очень мало. Если считать трешки и шестерки, будет где то 30 владельцев этих замечательных автомобилей. Незнаю почему люди не ценят эти авто в моих краях...

 

На Сахалине в основном все на на крузерах и сафариках ездиют, и это не мудрено, пересеченной местности много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал продающиеся матрёшки через обычный поиск, попал в группу вконтакте)

вот так и забрел на сайт) мне всё нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Владею машиной уже 4 года, и только сейчас решил зарегиться здесь. Интересно общаться и узнавать что то новое про любимую машину.  Очень интересно встретиться в живую с участниками, посмотреть на другие машины и свою показать. to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...