Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лично я попала сюда по совету моего молодого человека. Мы, как заядлые фанаты Мазды, стали тут постояльцами. Замечательный форум! Без проблем можно найти ответ на любой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, друзья! Впервые "курил" форум, когда рассматривал варианты покупки автомобиля. С сегодняшнего дня счастливый обладатель "Матрёшки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как я сюда попал? История такова, я надоел всем друзьям постоянными расспросами типа: "а как это?", "а как то?" 

Мне товарищ посоветовал зарегистрироваться на форуме клуба, где мне помогут) долго тянул резину, и дотянул до того, что ударил свою ма3шку, теперь вопросов стало больше, осталось разобраться куда писать)

Поэтому еще разок привет жители форума! Я с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! Я купила машинку уже с наклейкой... Знала по рассказам бывшего владельца немножко про "мигалки" маздоводов)) Но вот на днях была в Суздале совершенно случайно, и там меня "спалили"))) стало интересно, кто такой добряк - подарил конфетки)) Вот и зарегилась сегодня, чтоб сказать ему СПАСИБО!)) Надеюсь, зависну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прив ) попал на форум как только решил покупать матреху)а о форуме узнас с вашей группы в контакте в которой уже давно состою )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сам специально искал клуб, так как считаю по большей части тут народ из за общения и дружбы, а машина это не большой предлог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пропорола колесо, искала где купить резину, когда поняла, что Toyo просто так не купишь, решила что надо искать форум по матрёшкам, чтоб подсказали. Вот так и попала сюда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал целенаправленно!

 

Стараюсь всегда при покупке последующего авто вступать в клуб - это расширяет круг общения и реально облегчает жизнь обладателю авто во всех смыслах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, 100% искала целенаправленно, ну и плюс из вашего клуба уже была знакомая, которая о нем хорошо отзывалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули меня сюда добрые люди)))

Приехала в мае называется в командировку на 2 недели, до сих пор департироваться не могу))) 

Паспорт отобрали ... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

куда приехала то?)

к вам в МО, я из Минска smile.png
Это тебя походу оттуда депортировали))

 

Не-не-не меня там ждут))) За месяц надо принять решение, где остаться((( Плохо, что низя вахтами: 2 недели здесь, 2 недели там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

куда приехала то?)

к вам в МО, я из Минска smile.png
Это тебя походу оттуда депортировали))

Не-не-не меня там ждут))) За месяц надо принять решение, где остаться((( Плохо, что низя вахтами: 2 недели здесь, 2 недели там
Здесь оставайся, тем более машину сюда привезла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва группа из соц.сетей, потом нашел в ней ссылку и зашел сюда) искал проходят ли встречи... нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...