Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Расскажу свою историю про знакомство с вашим клубом.

Когда то давно, в далеком 2009 году, был в люберцах кузовной цех (мазда, опель, шевроле). Вот и занесло меня туда поработать. Очень много мазд ехало с кузовными ремонтами, большая часть из них с клубными рамками и никами. Мазда в подборе для колориста - застрелиться, какая сложная. И намучившись с ней у меня была твердая уверенность , что ЕЕ я себе НИКОГДА не куплю. И вот я счастливый обладатель мазды с одним из самых залетных цветов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем.долго выбирал машинку читал отзывы и наткнулся на ваш сайт две недели назад купил матрешку очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда-то давно сел аккум на авто жены, снял его, подзарядил, поставил, а стекла не алё. Полез в инет искать решение вопроса. Нашел форум, нашел решение проблемы. Увидел много всего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет ,узнал о вас закупаясь в магазине мазда дали карточку с вашим сайтом ,       был на фотосессии , было очень приятно , надеюсь скоро ещё увидимся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был заниженный двенарь, но хотелось чего-то получше! На подсознательном уровне хотелось матрешку именно первого поколения в хетчбеке, ну собственно мысли как говорят материальны, вот и я теперь стал настолько счастливым обладателем, что с 27 июля до настоящего времени даже сплю с улыбкой)) 
Ответ на вопрос как я сдесь оказался -  очень прост! Это все клуб)) Очень общительные и приятные люди, с которыми очень интересно и приятно общаться! На встречах клуба пару раз слышал о форуме, сказали, что тут могут помочь в плане запчастей или совета, и вот я собственно здесь))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришло время менять машину, захотелось осуществить давнюю мечту - купить мазду 3 цвета морской волны (Phantom Blue) flirt.gif  и тут меня ждало горькое разочарование - цвет уже года 3 как сняли с производства... cray.gif

вот ищу, кто может продать машину этого редкого невероятно красивого цвета  blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, писала ли в этой теме, если что повторюсь)

 

у меня свой вариант: гроб ребятам подвозила)))

все уже наслышаны

так что без подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня другая машина, и знакомые с этого форума

а потом понравилось тут и купил себе мазду)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сюда просто - купил матрешку и стал рыть интернет в поисках ресурса содержащего информацию по эксплуатации и ремонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой....это было таккккккккк неожиданно)))))superman2.gif

нашла у себя на машине спалилку от Galafeya с приветом от клуба...пришлось зайти посмотреть , так и осталась)))))))))pig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! искала инфу про ручной режим переключения передач на АКПП..., вообщем, я удачно зашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем из дружественной Беларуси!!!

Маздоводом являюсь давно, т.к. в автопарке имеется Мазда 6

Но не так давно расширил свой автопарк - теперь у меня есть еще Mazda 3 S 2.5 AT 2010 г.в.

Являюсь членом белорусского клуба mazda-club.by. (кста, заходите в гости на наш РБ форум) Теперь и тут буду часто зависать. 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел, еще когда только приценивался к Мазде, изучал вопрос, отзывы и самое главное на форумах полно информации о недочетах, очень помогает при покупке машины, чтобы знать куда заглянуть, что проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По совету, сказали здесь очень отзывчивые и продвинутые маздоводы! Рада быть с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вышла через группу ВК))) Была очень удивлена, что маздоводы такие общительные, дружные и отзывчивые! Вообщем, мне здесь нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...