Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил неделю назад красотку трешку 2008-го года, чему оЩень рад! :)

По совместительству являюсь хондоводом. В очередной раз убедился, что японцы являются мировыми лидерами не только извращений, но и отменных автомобилей ;)

 

Кратенько о себе: Пишу электронную музыку, фотографирую, монтирую видео, катаюсь на Сноуборде, РОликах, велосипеде, хожу в бассейн и играю в хоккей)

 

Всем уважуха ;)

 

med_gallery_68408_3254_195561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зовут Артём. О клубе знал давно, но матрёху купил только сейчас и вот решил присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

как только купила машину пару лет назад, вступила в клуб, знакомые рассказали о нем, но активно не участвовала, так почитала интересующую информацию и все!

сейчас попыталсь "воскресить" себя, но не получилось, зарегилась по новой.

поэтому мой ответ в опросе ближе к :" Знал(а) уже давно ,только сейчас решил(а) зарегистрироваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила Мазду летом 2011 и сразу решила зарегистрироваться на сайте, но тут были какие-то технические проблемы с регистрацией (видимо c защитными кодами). А вот сегодня зашла на этот сайт и получилось зарегистрироваться сразу. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем маздаводам!

купли машину в августе прошлого года, особо не интересовался, хотя от знакомых знал, что есть такой клуб. вот теперь решил зарегистрироваться (когда гуглил), появились проблемки - повредили мою матрешечку(((даа, блин отправить сообщение целая проблема - вы хоть попроще придумайте картинки, а то и большие и маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!! я за советом ,а может и помощью,не знаю как быть в данной ситуевине))! годик катался на матрешки 2011 г.в. купленной у оф. диллера, после успешно продал и тут же приобрел мазду 3 2012 ,правда в комплектации динамик лаин!!! вот в чем проблема---поездив 2 суток заметил что педаль тормаза 6 раз ( не часто как будто западала,проваливалась и эфективность торможения падала) поехал к дилерру два часа обьяснял суть проблемы(меня пытались убедить что я долдон и что с машиной полный порядок, в итоги на эмоциях я сказал что все оплачу и давайте хоть попробуем тормаза для начала прокачать, на меня как будто х.....й пололжили, я стал званить адвокату и кошмарить их что расторгну с ними договор-только тогда начали машину нехотя смотреть, затем прокачали тормаза,потом компом продиагностировали и ввуууфля выдает ошибку абс !!!!! спустился инжинер по гарантийному обслуживанию и давай обьяснять что машину мол выпустить не можем бла-бла-бла!!! в итоге я ушел удовлетворенным с надеждой что перепрошьют и все будет ок!!!! но!!!!! короче пидаль вроде и не западает но в тоже время когбудто пустая и выжимается в пол до упора легко при этом металически щелкая в самом конце!!!!! с равнивал с аналогичными матрешками -там все четко и педаль тормоза весьма жесткая!!!!!!! официальный диллер мне вернул машину заявив что с ней все в порядке((((( НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ИЛИ ХОТЯБЫ СОВЕТА??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня)

Обитаем пока только на драйве http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/mad-joe/

Некоторые вопросы привели в клуб, вот я и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Машинку купил еще летом, а на сайт наткнулся когда еще искал себе машинку. В итоге после покупки зарегился тут, нашел уже полезных много статей которые помогли чем-то. Сейчас вот жду рамок и буду полноценным клубнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!! я за советом ,а может и помощью,не знаю как быть в данной ситуевине))! годик катался на матрешки 2011 г.в. купленной у оф. диллера, после успешно продал и тут же приобрел мазду 3 2012 ,правда в комплектации динамик лаин!!! вот в чем проблема---поездив 2 суток заметил что педаль тормаза 6 раз ( не часто как будто западала,проваливалась и эфективность торможения падала) поехал к дилерру два часа обьяснял суть проблемы(меня пытались убедить что я долдон и что с машиной полный порядок, в итоги на эмоциях я сказал что все оплачу и давайте хоть попробуем тормаза для начала прокачать, на меня как будто х.....й пололжили, я стал званить адвокату и кошмарить их что расторгну с ними договор-только тогда начали машину нехотя смотреть, затем прокачали тормаза,потом компом продиагностировали и ввуууфля выдает ошибку абс !!!!! спустился инжинер по гарантийному обслуживанию и давай обьяснять что машину мол выпустить не можем бла-бла-бла!!! в итоге я ушел удовлетворенным с надеждой что перепрошьют и все будет ок!!!! но!!!!! короче пидаль вроде и не западает но в тоже время когбудто пустая и выжимается в пол до упора легко при этом металически щелкая в самом конце!!!!! с равнивал с аналогичными матрешками -там все четко и педаль тормоза весьма жесткая!!!!!!! официальный диллер мне вернул машину заявив что с ней все в порядке((((( НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ИЛИ ХОТЯБЫ СОВЕТА??????????

Николай, вообще о подобных проблемах лучше немного в другом месте форума тему создать - здесь только знакомятся. А посоветовать могу лишь, попытаться обратиться к другому официалу. если он есть в Вашем городе, если же нет, то проехать к другим официальным дилерам, например хонды или WV - сделать атм диагностику просто - думаю за умеренную плату они вам сделают все красиво, а если есть желание под...ть дилера мазды, то попросить письменный отказ. потом сделать за свой счет и обратиться непосредственно в мазда с копиями о том как вас обслуживают - думаю проблемы у дилера будут не маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелоу всем Мазда_Любителям)yes.gif 
 Пополню Ваши ряды своей персоной)

Купила  мазду за неделю до 2013 года) Честно признаюсь

на раздумье  время не было, т.к  за неделю до этого.. потеряла своего верного
друга, маленького розового опеля) сгорел на моих глазах(( И уж очень не
хотелось оставаться без машины в праздники.. И не осталась) удачный вариант  попался мне)

И теперь я маздавод) И конечно участник Клуба))) ееее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, привет! Добро пожаловать! брала новую? фотку машины с хозяйкой есть покрупнее?)

 в мой адрес?! 

Если да.. то... машинка 2005 года, спорт) механика)

А фотки есть в профиле) и в контакте)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет, привет! Добро пожаловать! брала новую? фотку машины с хозяйкой есть покрупнее?)

 в мой адрес?! 

Если да.. то... машинка 2005 года, спорт) механика)

А фотки есть в профиле) и в контакте)  

 

привет)) чета адресок в vk левый)))profile_vk.gif  id140849358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привет, привет! Добро пожаловать! брала новую? фотку машины с хозяйкой есть покрупнее?)

 в мой адрес?! 

Если да.. то... машинка 2005 года, спорт) механика)

А фотки есть в профиле) и в контакте)  

 

привет)) чета адресок в vk левый)))profile_vk.gif  id140849358

а ты набери  http://vk.com/  мой id и все откроется)))) derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я к вам пришла, тк у вас милее и дружнее коллектив...посравнению с м3клабом...

там люди какие озлобленные...(старички)

есть хорошие но их оочень мало...

у нас озлобов публично на маздовке стигают по голой попе крапивой!

 

>помнится был случай что народ с мазда3 целыми ветками форума сваливал сюда

был !и мы всем рады,ведь мы лучшие!

 

Эх....давно ж это было))))

Я рада что Вы есть!! И что я с Вами))

Люблю вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3566 пользователей проголосовало - а результатов мне показывает только два(

 

Искал авто для покупки, целенаправленно нашел сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3566 пользователей проголосовало - а результатов мне показывает только два(

 

Искал авто для покупки, целенаправленно нашел сайт

 

в связи с переносом форума, результаты голосования утеряны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину, а сам в машинах еще юзер. Вот и искал профильный форум, чтобы набраться ума и опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно присоединился к вам. Нашел в интернете ваш форум, друзья часто говорили про него, отзывались очень положительно, говорили что вечело здесь и интересно. Решил присоединиться и я к вам! Принимайте!

Здарова laugh.png Создавай новую тему тут и паркуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...