Перейти к контенту

LisЁnok

Пользователи
  • Число публикаций

    669
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

251 Очень хороший

О LisЁnok

  • Звание
    Закоренелый маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Недавние посетители профиля

1 280 просмотров профиля
  1. Чет ты Сереж загнул про эксперта ))) Я скорее поедатель-любитель )))
  2. @FlyLanD, ты же сам написал, что с Котом поедите и все разузнаете) Меня интересует Пармезан. Я верно понимаю, что если сейчас делаем заказ, то это время приготовления + время выдержки = от 6 до 12 недель ожидания, так? Или у них есть уже готовые в наличии? Или я что-то не так прочла?
  3. Интересненько... Только вот я по ссылке Пармезан не нашла что-то
  4. LisЁnok

    женщины vs мужчины

    да мы уже давно ушли от темы ДОЛЖНЫ ))) Только вот вы у нас перешли на проституток и прочую грязь...
  5. LisЁnok

    женщины vs мужчины

    @MonstroZaytc,@062***,, о каких тогда вообще семейных отношениях идет речь?! )))
  6. LisЁnok

    женщины vs мужчины

    Если ты мужчина - предполагаю, что должен сам знать )))
  7. LisЁnok

    женщины vs мужчины

    @experiment, да никто никому ничего не обязан ))) просто почему-то в представлении мужчин, женщина ДОЛЖНА готовить, стирать, гладить и тд и тп. А если мужчина сделал приятный подарок своей женщине, то это для него просто подвиг какой то!!! Так же нельзя. И нельзя, конечно, ты - мне, я - тебе. Все по желанию. Хочешь порадовать своего возлюбленного - сделай это! Просто последнее время считается, что женщина и за домработницу, и за воспитателя, и на работе бизнес вумен, и в постели должна быть "подкована". А мужик - пришел с работы и все, король, я устал, ничего не хочу. Так и женщина со временем ничего не захочет. Не просто так же есть выражение, за мужчиной - как за каменной стеной. Поэтому все мужские дела - это ваша тема, а не девочек.
  8. LisЁnok

    женщины vs мужчины

    Я уж и забыла, что писала здесь год назад ))) @experiment, по твоему надо ходить с табличкой - Свободная касса?! ))) В общем, я придерживаюсь одному - мужику надо - он добьется, остальное все бла-бла-бла. И добьется именно своим уважением, отношением, поступками и т.д.
  9. LisЁnok

    Тебя спалили!!!!

    Приветики красному седанчику на заправке в субботу часиков в 11 вечера ;) Сегодня утром спален белый седан Г2 с гн 471 на посту ДПС при выезде из Братеево в 6 утра ;) И приветики синему седану на МКАДе с наклейкой FIT в 6-30 утра сегодня ;)
  10. LisЁnok

    Тебя спалили!!!!

    Привет совершенно не приветливому красному хэтчу г3 с гн С134АС, который обогнал меня на внутреннем МКАДе часов в 6-30 утра
  11. LisЁnok

    Тебя спалили!!!!

    Привет-привет брату-близнецу на синем седане г1 вчера около 9 вечера возле фитнес-клуба Neofit. Заметила, что вы клубни уже поздно, засыпая на ходу ))) И смените эту самопальную клубную наклейку )))
  12. LisЁnok

    Тебя спалили!!!!

    ББФФ маздоводам утречком сегодня на внутреннем МКАДе часиков так в 6-30. КРАСНЫЙ хэтч Г1 с г.н. н001во и темный седан Г2 с231ст
  13. LisЁnok

    Тебя спалили!!!!

    Россошанская, беспилотник, часиков в 10 вечера. Привет ;)
×
×
  • Создать...