Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на мазде уже третий год, зарегился почитать что-нибудь полезное по ремонту и эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
искали в нете инфу по ремонту - зарегистрировалась.  форум почитали, закрыли и забыли...
В прошлом году поехала в сервис (первый раз без мужа), дядьки стали разводить на амортизаторы. говорят - старые, машина качается сильно... я то "уши развесила" сижу слушаю... они уже чуть ли не заказ мне оформляют.... я уже подсчитываю сколько денег надо :)
рядом мужик сидел, как позже выяснилось, тоже владелец мазды. когда мастер ушел. он стал учить меня уму-разуму - мол, разводят тебя - аморт потечь должен. ну и пошел в цех. смотрю, а он под моей машиной лазиет с мастером разговаривает.
Возвращается и говорит - у тебя все ок. не вздумай покупать. и вообще - регистрируйся в мазда клубе, только там условие - фото девушек в купальнике.

приехала домой, открываю форум - где инфа что фото в купальнике должно быть... нету... думаю, ну мужик напутал что то... закрыла, забыла...
прошло какое то время... идем возле подъезда с мужем смотрю мазда проезжает с наклейкой, на красных рамках. я говорю мужу: "хочу такую наклеику и рамки красные!!!". запомнила сайт. прибежала домой открываю сайт, а я тут уже есть! О чудо!! за 2 дня (читала на форуме, что месяцами люди ждут) нашла рамки и наклейку! приклеили и повесили все сразу же!!! и тут то понеслось ББФФ, клубный магазин запчастей, клубный сервис!!!!

как выяснилось позже, мужик то меня в другой клуб пригалашал  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно уже хотел тут зарегистрироваться все времени нехватало на это. Машинка черный хэчбэк 2006года. Срок владения год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))! Хотел купить мазду , ну и конечно же почитать о ней, отзовы ) Тут кстати и нашёл её:)Скоро уже покупка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал любую информацию по ремонту 3-шки после ДТП, вот и нашёл ваш форум. Кстати кое-что полезного из него вычитал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

искали в нете инфу по ремонту - зарегистрировалась. форум почитали, закрыли и забыли...

В прошлом году поехала в сервис (первый раз без мужа), дядьки стали разводить на амортизаторы. говорят - старые, машина качается сильно... я то "уши развесила" сижу слушаю... они уже чуть ли не заказ мне оформляют.... я уже подсчитываю сколько денег надо :)

рядом мужик сидел, как позже выяснилось, тоже владелец мазды. когда мастер ушел. он стал учить меня уму-разуму - мол, разводят тебя - аморт потечь должен. ну и пошел в цех. смотрю, а он под моей машиной лазиет с мастером разговаривает.

Возвращается и говорит - у тебя все ок. не вздумай покупать. и вообще - регистрируйся в мазда клубе, только там условие - фото девушек в купальнике.

приехала домой, открываю форум - где инфа что фото в купальнике должно быть... нету... думаю, ну мужик напутал что то... закрыла, забыла...

прошло какое то время... идем возле подъезда с мужем смотрю мазда проезжает с наклейкой, на красных рамках. я говорю мужу: "хочу такую наклеику и рамки красные!!!". запомнила сайт. прибежала домой открываю сайт, а я тут уже есть! О чудо!! за 2 дня (читала на форуме, что месяцами люди ждут) нашла рамки и наклейку! приклеили и повесили все сразу же!!! и тут то понеслось ББФФ, клубный магазин запчастей, клубный сервис!!!!

 

как выяснилось позже, мужик то меня в другой клуб пригалашал :)

 

 

Давай фото в купальнике)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никогда на форумах не регистрировалась и в клубы не вступала)) Это был первый) А идеей вступления в клуб по интересам заразилась от друзей альтезоводов)) У них дружная большая семья Altezza-club, частые встречи, общение и взаимопомощь)) Надеюсь здесь так же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обитатели сего форума!)))

Решил спросить вашего совета-вот и зарегился тут.

Собираюсь в скором времени пересесть на матрешку с 14-ки)

суть вопроса такова. Можно ли найти "живую" матрешку 2 литра на мешалке за 430 килорублей года 2007-2008? и на что в первую очередь стоит обратить внимание при покупке авто?

P.S. Сорри если не туда отписал.

Изменено пользователем totto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никогда на форумах не регистрировалась и в клубы не вступала)) Это был первый) А идеей вступления в клуб по интересам заразилась от друзей альтезоводов)) У них дружная большая семья Altezza-club, частые встречи, общение и взаимопомощь)) Надеюсь здесь так же )

все так же! один в одну)))))))))

Изменено пользователем sarux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще никогда на форумах не регистрировалась и в клубы не вступала)) Это был первый) А идеей вступления в клуб по интересам заразилась от друзей альтезоводов)) У них дружная большая семья Altezza-club, частые встречи, общение и взаимопомощь)) Надеюсь здесь так же )

все так же! один в одну)))))))

Один в одну))))))ваахаах))) Ну посмотрим,на сколько здесь дружны маздоводы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в каком контакте?)

а их много? wink.png

ну свой свой))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я еще до покупки машины, точнее в мыслях я купил ее уже давно wink.png, в интернете стал искать сайты/форумы, посвященные этому авто, в итоге остановился на мазда3 и на мазда3, но второй как-то не задался, синяя тема понравилась, но распределение тем и веток было сумбурным, а на мазда3 понравилась активность и Жизнь форума и форумчан, какая-то сплоченность, Идея, а может и Семья!

 

Просто я никого почти не знаю, хотя давно на форуме, причин тому было много - первое конечно удаленность, сейчас перебрался ближе в Мск (надеюсь надолго), и как только будет возможность, приеду знакомитсяsmile.png

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...