Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Владел 323 P V (BA)

Намучался вдоволь. Вложил в ремонт как две такие машины.. продал за ту же цену что и брал - ибо устал делать. Многие мои проблемы можно найти на дроме..

Ищу клубную матрёшку..

И собственно как куплю - встречайте нового одноклубника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клуб мазда знал давно, но вот приобрели матрешку только вчера) И сразу же зарегистрировались у вас на форуме) Будем потихоньку втягиваться) Денис и Елена из Уфы, встречайте новеньких))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клуб мазда знал давно, но вот приобрели матрешку только вчера) И сразу же зарегистрировались у вас на форуме) Будем потихоньку втягиваться) Денис и Елена из Уфы, встречайте новеньких))))))))

 

велкам) создавайте тему в разделе Уфы и знакомьтесь)

 

 

Mazda3.ru Уфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искал инфу по неполадкам со сцеплением и случайно сюда наткнулся. Очень полезный клуб, мне уже помог. И отдельное спасибо Pup$ik за рамочки и принятие в Ваши ряды! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, отъездил на Мазде3 уже месяц. Машинка супер) кстати, Матрёшка появилась после обкатки практически всех японских марок. Осталось погонять на Suzuki) но думаю остановлюсь на Мазде, уж больно она мне по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ге знаю, но мне кажется ответ другое надо убрать, тогда версии будут, а так большинство народа не находя вариант пишут другое( но эт тока мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...Купили машинку уже с этой наклейкой) Очень понравилось как приветствуют нас члены этого клуба на дорогах) Вот и зарегистрировались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Маздаводы!!! Купил себе недавно этот аппарат, после долгих поисков. Теперь радуюсь езде))) Мир Нам братья и сестры)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "ПОПАЛСЯ" Маздовадам На Площади в г Мытищи))))И Вот я тут)))) Ребята Задарили Рамки Наклейки ,Большой РесПЕКТ))) Раньше О мазда 3 клубе ничё не слышал))) владею маздой 1 неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток! собираюсь приобрести мазду, поэтому и зарегался тут все же проще узнать мнение опытных и адекватных людей по различным вопросам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усем привет, обадаю маздой давно, в клубе анологично, вот только был в другом, теперь мигрировали сюда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Здюшенька у меня уже давно- с декабря...да вот как то работой отгрузили по самую макушку, всё некогда...а теперь вопросов накопилось,ой-ёй-ёй...а помочь как то и некому- всё больше дефффочки окружают, либо те, кто слыша "мазда"- начинают гадости говорить, упыри понтярные.... Потому просьба- возьмите на поруки)))) Ем мало, бываю на людях редко , всё работаю больше....Примите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять то конечно возьмем только тему надо о себя отдельную создавать)))

Так зачем столько тем??? Вот Здюку отремонтирую, красоту наведу- вот и тема...А так...Здесь и так море новичков.....чего под ногами путаться и путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить мазду 3. На авто сайтах боязно, стремно и цены кусаются. Поломав голову, решил, что в инете есть форум маздоводов, где возможно можно будет поспрашать про продажу любимой машинки. Набрал в Гугле и оболдел, что действительно есть сайт Мазда3 и на нем есть форум о продаже. Кстати машинку благодаря сайту и приобрел. Очень ей доволен. Спасибо, тем, кто нас тут хоть как-то объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Бороздил просторы интернета в поисках "двухлитровой матрешки" и параллельно пытался выяснить для себя подводные камни владения этим авто, так я вышел сюда, а после покупки зарегистрировался. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...