Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Немногим менее года назад, когда задумался о покупке машины, искал информацию по клубным форумам) потом выбор пал на мазду 3 и вот оказался в клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Искал, как исправить проблему, с которой столкнулся во второй день после покупки Матрёшки.

Заканчивался бензин, заехал на заправку а тут бац и лючок не открывается, расстроился, конечно не иммоверно сильно. По приезду домой, залез в интернет, и на этом сайте нашлось решение проблемы, просто, быстро, обрадовался и остался. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бу машинку, на ней клубная наклейка сзади на стекле и номерные рамки, вот я и тут russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бу машинку, на ней клубная наклейка сзади на стекле и номерные рамки, вот я и тут russian.gif

 

А я вот пока еще не купил, но уже тут russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею трешкой год искал решение своей проблемы о сайте знал давно но небыло смысла регаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи маздоводы!Читая полезную и не полезную информацию на форуме драйва2 почти все говорят о официальном форуме Мазда 3. А я на данный момент являюсь маздоводом, ну вот и я здесь.

Здравствуйте товарищи маздоводы!Читая полезную и не полезную информацию на форуме драйва2 почти все говорят о официальном форуме Мазда 3. А я на данный момент являюсь маздоводом, ну вот и я здесь.

Здравствуйте товарищи маздоводы!Читая полезную и не полезную информацию на форуме драйва2 почти все говорят о официальном форуме Мазда 3. А я на данный момент являюсь маздоводом, ну вот и я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В поисках мазды 3 попала сюда)ребятки не будьте равнодушными!помогите найти авто моей мечты)с коробкой автомат и не старше 10 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

искал специально такой сайт  , для общения , новых знакомств , для какой то поддержки , нашел сначало группу в вконтакте , потом этот сайт , теперь сижу не вылазию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из группы Вконтакте узнал,чтобы быть ближе к клубу нужно зарегаться,и вот я здесь))


ну а сначала специально искал группу ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Второй год обладаю mazda3 ХБ )) 2008 2.0 6МКПП. Машина отличная, очень мне нравится! Правда не новая(3й обладатель)

2 балбеса до меня(а может только второй) машину не особо берегли, так что за это время много чего было сделано и исправлено.

По всем нареканиям, возникающим неполадкам , и интересующим меня вопросам шерстил в гугле, и ответ почти всегда находил у вас!

Сегодня приперся с ночи и решил и решил что пора уже зарегистрироваться, и стать членом вашей банды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, клуб! С машиной случилась небольшая проблема, никто не мог найти причину. Посоветовали сайт. Понравилось. Решила зарегистрироваться. Есть очень интересные и полезные темы. Спасибо, что есть такие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел недавно машинку, сразу ринулся узнавать что-то новое и интересное, в поиске нашел этот клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал о мазда клубе только через пару месяцев после того как купил мазду,понравилась тема спалили,начал искать узнавать что то и вот я тут))


Не ожидал что тут такие люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

о существовании подобного ресурса (клуба, форума, сообщества) догадывался. Когда начал присматриваться к мазде - заглянул, почитал. В "яндексе" практически по любой маске поиска "Мазда 3" ссылка на этот клуб в числе первых :) Когда купил машину - всю информацию получал тут, просто читая, пользуя поиск. И как лампочки менять и почему рейка постукивает :)))) А люди здесь, я верю, хорошие и отзывчивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал какую то зап часть уже не помню и наткнулся зарегистрировался еще в 12 году, но вот только сейчас понял что тут довольно интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...