Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давно знал про этот большой форум.

Как купил свой первый в жизни автомобиль, а это именно Mazda 3, покатался, освоился в ней и зарегистрировался!

Читаю, нахожу много интересного.

Да и с машинами вообще раньше не дружил, поэтому поддержка никогда не повредит.

Всем привет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шол,шол, вижу баннер, зашол, а туууууут! а вход то рубль, выход два... собираю баблосики) подайте кто чем может)pooh_honey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Искала автосервис, с отзывами в инете полный schwach. Подумала, что наверняка есть автомобильный клуб, соответственно я здесь. Похоже буду ремонтироваться у одного из партнеров клуба. Оч. надеюсь не разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на самом деле все просто, купил мазду3, решил найти однополчан, поэтому в яндексе начал искать клуб владельцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотелось кликнуть на "принудили/заставили" superman.gif  на самом деле когда обратилась с вопросом к другу, он порекомендовал поискать на этом форуме. говорит, что сам не регистрировался, но регулярно смотрит тут ответы по всяким проблемам. вот так и попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел форум, когда искал машину, выбор стоял между матрешкой и фокусом, в итоге полистав записи, был сделан правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давным давно, еще когда ездил на фамильке, на форуме новосибирского мазда клуба кто-то упоминал мазда3 клубsmile.png Еще тогда заходил смотрел, а сейчас вот вспомнил smile.png

Изменено пользователем KLIN54RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня друг привёл.мы с ним в технаре вмести учились,3года за одной партой.потом я в армию он в иститут в общем раскидало нас.спустя 8 лет узнаю что он тоже мазду взял.возник вопрос по мазде он посоветовал этот форум и вот я здесь.спасибо за советы и помощь!!

а меня друг привёл.мы с ним в технаре вмести учились,3года за одной партой.потом я в армию он в иститут в общем раскидало нас.спустя 8 лет узнаю что он тоже мазду взял.возник вопрос по мазде он посоветовал этот форум и вот я здесь.спасибо за советы и помощь!!

а меня друг привёл.мы с ним в технаре вмести учились,3года за одной партой.потом я в армию он в иститут в общем раскидало нас.спустя 8 лет узнаю что он тоже мазду взял.возник вопрос по мазде он посоветовал этот форум и вот я здесь.спасибо за советы и помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня друг привёл.мы с ним в технаре вмести учились,3года за одной партой.потом я в армию он в иститут в общем раскидало нас.спустя 8 лет узнаю что он тоже мазду взял.возник вопрос по мазде он посоветовал этот форум и вот я здесь.спасибо за советы и помощь!!!!

 

ребята извините за каламбур тентель тупит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...