Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  На днях приобрёл мазду, сразу столкнулся с проблемой: при одновременно зарядке телефона от прикуривателя и включённой музыке через аукцион идут сильные помехи. Расскажите, это как то лечится? Кто нибудь пробовал? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Иван Резников сказал:

это как то лечится?

Здравствуйте. Скорее всего, зарядка в прикуриватель (99%) даёт такие помехи. Там импульсный преобразователь 12В -5В, а помехи, это главный их недостаток. У меня было тоже самое с питанием регистратора. Вылечил заменой преобразователя. Они работают на разных частотах и имеют разные фильтры на выходе ( бывают и без оных ), экономят ). Подбираете, просите для проверки у друзей, в магазинах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, felixych сказал:

Здравствуйте. Скорее всего, зарядка в прикуриватель (99%) даёт такие помехи. Там импульсный преобразователь 12В -5В, а помехи, это главный их недостаток. У меня было тоже самое с питанием регистратора. Вылечил заменой преобразователя. Они работают на разных частотах и имеют разные фильтры на выходе ( бывают и без оных ), экономят ). Подбираете, просите для проверки у друзей, в магазинах ...

Преобразователь меня в самом гнезде  прикуривателя? Или в адаптере для него? (Вилке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Иван Резников сказал:

Или в адаптере для него? (Вилке)

Да. 

В прикуривателе же 12В, а с зарядки для телефона выходит уже 5В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...