Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

в новой Г3 кнопочки - ТОЛЬКО обдув. правильно замечено в предыдущем сообщении. смотрите на картинку, если полосочки вверх - значит обдув smile.png если поперёк - обогрев! 

 

ищите тачку с кнопочкой, на которой полосочка поперёк :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в новой Г3 кнопочки - ТОЛЬКО обдув. правильно замечено в предыдущем сообщении. смотрите на картинку, если полосочки вверх - значит обдув smile.png если поперёк - обогрев! 

 

ищите тачку с кнопочкой, на которой полосочка поперёк biggrin3.gif

Кстати это существенный минус, для наших широт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

по крайне мере у меня точно такие же две кнопки, только без надписи и это именно обогрев переда и зада, а не обдув.

 

131618766.jpg

А у вас наверное так:

2012-Mazda3-Sedan-Image-i05-800.jpg

 

 

у меня как раз так, как на первой картинке: Обдув лба, обогрев лба и обогрев зада.

в новой Г3 кнопочки - ТОЛЬКО обдув. правильно замечено в предыдущем сообщении. смотрите на картинку, если полосочки вверх - значит обдув smile.png если поперёк - обогрев! 

 

ищите тачку с кнопочкой, на которой полосочка поперёк biggrin3.gif

 

 

о точно! ))))

я не прав был, на той картинки не было обогрева лба. беру свои слова обратно и извиняюсь! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

центральный тоннель - спидометр. а тахометр в левом- шкала

тут ты не прав на 2, 0 л центр за тахометром , спидометр цифровой слева и дублируется на лобовое стекло ("прицел")

 

 

Раф абсолютно прав!

В версии 2.0 Supreme в центре находится тахометр

ПС

В ОД СИМ Mazda существует устная договоренность о возможности заключения джентльменских соглашении на поставку новых Mazda3 уже в первой партии (ноябре)

понятное дело, что документ не является договором на поставку или продажу. Скорее это соглашение о намерениях . Несколько наших одноклубников уже воспользовались этой возможностью и станут обладателями новых "трешек" уже в первой поставке. Таких машин к сожалению только 5. Говорят, что в связи с огромными заявками на этот автомобиль со всего мира, квоты будут очень маленькими. В конце апреля 2014 года, их начнут выпускать на мексиканском заводе Mazda, что позволит полностью обеспечить Северную Америку именно с этого завода. Соответственно весь остальной мир вздохнет спокойно и будет потреблять машины из Хоросимы. 

Если желающих из клуба будет большое количество, то будем договариваться о "клубных" квотах с другими дилерами + с представительством

 

 

Давид, цены бы узнать, и можно было бы составлять списки :) я бы с радостью, на март бы записался, если цена была бы не больше 750 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давид, цены бы узнать, и можно было бы составлять списки я бы с радостью, на март бы записался, если цена была бы не больше 750 т.р.

 

ну до марта вы точно узнаете цены 

но уже сейчас можно сказать, что в 750 уложишься 1.5 Skyactiv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Давид, цены бы узнать, и можно было бы составлять списки smile.png я бы с радостью, на март бы записался, если цена была бы не больше 750 т.р."

Мечтать не вредно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлять цены публично я не могу, обещание дал

но могу сказать, что в своих предположениях о которых я еще летом говорил и писал, я попал в точку

самая дорогая Mazda3 2.0 AT Suprime со всеми пакетами не будет дороже 1050-1070 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлять цены публично я не могу, обещание дал

но могу сказать, что в своих предположениях о которых я еще летом говорил и писал, я попал в точку

самая дорогая Mazda3 2.0 AT Suprime со всеми пакетами не будет дороже 1050-1070 

2.0 будет в актив+???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объявлять цены публично я не могу, обещание дал

но могу сказать, что в своих предположениях о которых я еще летом говорил и писал, я попал в точку

самая дорогая Mazda3 2.0 AT Suprime со всеми пакетами не будет дороже 1050-1070 

2.0 будет в актив+???

 

 

Скорее всего да! 

Но однозначно это перспектива следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объявлять цены публично я не могу, обещание дал

но могу сказать, что в своих предположениях о которых я еще летом говорил и писал, я попал в точку

самая дорогая Mazda3 2.0 AT Suprime со всеми пакетами не будет дороже 1050-1070 

2.0 будет в актив+???

 

 

Скорее всего да! 

Но однозначно это перспектива следующего года

 

О как, в смысле сначала 2.0 будет только в суприм? 1,5 как-то не хочется брать и лям за трешку отдавать тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О как, в смысле сначала 2.0 будет только в суприм? 1,5 как-то не хочется брать и лям за трешку отдавать тоже...

 

 

 

 

Честно говоря, я не понимаю таких реплик типа "Лям за трешку" 

Ну отдайте 550 за Поло или купите Калину! 

Что значит "не хочется"? есть рынок, есть ценообразование, есть маржинальность и целеобразность и многие другие факторы которые влияют на решение компании о такой цене

ну а с другой стороны, есть огромный факт - СВОБОДА ВЫБОРА! что хочу то и ворочу! 

На мой взгляд Mazda3 в версии 2.0 Supreme- отличный автомобиль за свои деньги! 

Я уверен, она будет хитовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О как, в смысле сначала 2.0 будет только в суприм? 1,5 как-то не хочется брать и лям за трешку отдавать тоже...

 

 

 

 

Честно говоря, я не понимаю таких реплик типа "Лям за трешку" 

Ну отдайте 550 за Поло или купите Калину! 

Что значит "не хочется"? есть рынок, есть ценообразование, есть маржинальность и целеобразность и многие другие факторы которые влияют на решение компании о такой цене

ну а с другой стороны, есть огромный факт - СВОБОДА ВЫБОРА! что хочу то и ворочу! 

На мой взгляд Mazda3 в версии 2.0 Supreme- отличный автомобиль за свои деньги! 

Я уверен, она будет хитовой.

 

Мне не нужны все эти электронные штучки типо отслеживания мертвых зон и т.д., мне не нужен проекционный дисплей (точнее не хочу за них переплачивать), мне нужен симпатичный экстерьер/интерьер с климатом и электропакетом с хорошей динамикой (2л), вот и рассматриваю только актив+ предположительно за 850-900к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлять цены публично я не могу, обещание дал

но могу сказать, что в своих предположениях о которых я еще летом говорил и писал, я попал в точку

самая дорогая Mazda3 2.0 AT Suprime со всеми пакетами не будет дороже 1050-1070 

на основании ценника Словакии скорее всего так и будет: http://www.mazda.sk/upload/country/sk-SK/pdf/spec/mazda3-2013/Mazda3FL_SK_MY13.pdf

Не знаю как в Росии, но в Венгрию обещают поступление первых машин на 20 октября. Поставку более дешевых комлектаций обещают на ноябрь.

Revolution - декабрь, Revoltion Top - январь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто сильно заинтересован в этом автомобиле, советую прям сейчас позвонить дилеру и задать ему все интересующие вопросы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто сильно заинтересован в этом автомобиле, советую прям сейчас позвонить дилеру и задать ему все интересующие вопросы wink.png

лично я не тороплюсь, у меня планы на март ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто сильно заинтересован в этом автомобиле, советую прям сейчас позвонить дилеру и задать ему все интересующие вопросы wink.png

у всех ОД уже есть  официальная инфа?  а то я бы по пути заехал бы :) мож прайсик потырил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем кто сильно заинтересован в этом автомобиле, советую прям сейчас позвонить дилеру и задать ему все интересующие вопросы wink.png

у всех ОД уже есть  официальная инфа?  а то я бы по пути заехал бы smile.png мож прайсик потырил smile.png

 

 

 

Юр, 

попробуй :) 

думаю у тебя все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юр, 

попробуй smile.png

думаю у тебя все получится

 

 

ну, звонить-то я не буду, я обычно всегда штурмом беру родного ОД smile.png  если будет возможность, то постараюсь заехать сегодня.

погода сегодня не очень лётная, а я на самолёте сегодня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юр, 

попробуй smile.png

думаю у тебя все получится

 

 

ну, звонить-то я не буду, я обычно всегда штурмом беру родного ОД smile.png  если будет возможность, то постараюсь заехать сегодня.

 

 

 

Ну конечно, лично у тебя получится больше :)

расскажешь потом нам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят с шумоизоляцией? Что то на шестерке она не сильно ушла вперед.

 

она лучше!

Но говорить что она стала такой же как на БМВ, нет!

но в рамки ГОСТОв РФ она вписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названы российские цены на новую Mazda3НовинкиАвторынокРоссияЦеныMazda3

Компания Mazda объявила российские цены на «трешку» нового поколения, продажи которой начнутся 1 ноября текущего года. Автомобиль будет предлагаться с тремя моторами и в четырех комплектациях («Drive», «Active», «Active+» и «Supreme»). Один из наиболее доступных вариантов Mazda3, оснащенный мотором 1.6 и «автоматом», обойдется в 725 тысяч рублей.

На российском рынке новая Mazda3 доступна со 104-сильным двигателем 1.6, а также с агрегатами линейки SkyActiv объемом 1,5 и 2,0 литра, развивающими 120 и 150 лошадиных сил соответственно. Первый из этих моторов можно заказать с пятиступенчатой «механикой», известной по предыдущему поколению «трешки», а два других — с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

«Трешка» с двигателем 1.5 будет стоить минимум 780 тысяч рублей. В оснащение такой модификации войдет кондиционер, бортовой компьютер, аудиосистема с Bluetooth и управлением на руле, система стабилизации, а также фронтальные, боковые подушки безопасности и шторки безопасности.

Версия «Active+» получит климат-контроль, подогрев передних сидений, противотуманные фары, легкосплавные диски и аудиосистему с шестью динамиками.

Mazda3 с топовым двигателем обойдется в 950 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели, не?

 

Новая Mazda 3. Известны цены

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=43701

 

ну не могу сказать что я видел тоже самое!

 

не знаю откуда эти цены, но они не правильные

позвоните дилеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...