Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну для малолитражки цены-то норм в принципе, а вот 2.0 ни туда ни сюда, вообще в аутсайдеры сразу выпала, только для фанатов разве что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для малолитражки цены-то норм в принципе, а вот 2.0 ни туда ни сюда, вообще в аутсайдеры сразу выпала, только для фанатов разве что smile.png

согласен на все 100% будут покупать тоько фанаты марки. Но для того, кто считает деньги и всякие плюшки в машине, будут уже задумываться о покупке  двух литрового двигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое мнение: цена в адеквате... Я буду брать максималку, 2,0 АТ... Согласен страховка ахтунг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, большой дисплей и крутилка начинаются в комплектациях от 780 тр? А у тех что попроще стоит такая магнитолка?

post-74093-0-04023200-1380631448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки диллеры так цены завышают?Ведь даже с учетом всех пошлин она не может столько стоить сколько за неё просят. Если сравнить цены и комплектации для США так вобще плохо становиться.

http://японскиетачки.рф/?p=696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки диллеры так цены завышают?Ведь даже с учетом всех пошлин она не может столько стоить сколько за неё просят. Если сравнить цены и комплектации для США так вобще плохо становиться.

http://японскиетачки.рф/?p=696

Никто ничего не завышает, ценообразование автомобилей ввозящийся в Россию идёт от ценообразования в Европе, а в Европе новая трёшка стоит столько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТото все к страховке прицепились.. А разве не было ранее сказано, что при установки спец сигнализации будет скидка на КАСКО 50% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТото все к страховке прицепились.. А разве не было ранее сказано, что при установки спец сигнализации будет скидка на КАСКО 50% ?

При установке охранного комплекса за 30-50к будет скидка на каско тыщ 5 biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож там будет стоять изначально какой-нибудь родной комплекс как у Volvo, которые никому в принципе не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все понятно..все кто ездил на 1.6 хотели новую  2 л и кто ездит на 2л хотели тоже 2л..тока не за такие деньги))

ну вот 2л сука для всех дорого выглядит.

 

поэтому все плачут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТото все к страховке прицепились.. А разве не было ранее сказано, что при установки спец сигнализации будет скидка на КАСКО 50% ?

Ты в это веришь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧТото все к страховке прицепились.. А разве не было ранее сказано, что при установки спец сигнализации будет скидка на КАСКО 50% ?

Ты в это веришь?)))
И правильно делает!

Лично я , купил контактный иммобилайзер и получил 50% скидки с полной цены на КАСКО

СК Ингострах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что музыку уже поменять нельзя((за 690 седана впоне достаточно подскажите подлокотник во всех комплектациях стоит?а то стеклачи нашел что все стоят а подлокотника не вижу,заказывать уже сейчас можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧТото все к страховке прицепились.. А разве не было ранее сказано, что при установки спец сигнализации будет скидка на КАСКО 50% ?

Ты в это веришь?)))
И правильно делает!

Лично я , купил контактный иммобилайзер и получил 50% скидки с полной цены на КАСКО

СК Ингострах

Тогда вопрос снимаю) Очень круто!

Если не секрет, сколько обошелся иммобилайзер с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско это все лажа. можно и без нее! А если нет гаража, тогда нафиг машина не нужна)

Вы забыли добавить ИМХО.

У меня нет гаража и что, если надо угонят и из гаража без проблем.

Я работаю в центре, можешь хоть каждый день выходить и находить косяк по кузову, это в лучшем случае. А в худшем случае какой-нибудь спиди гонщик разобьет тебе машину в хлам, и не факт что у него будет даже ОСАГО. И будешь судиться и получать деньги до старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение;  тогда если нет лишних (60 тыс) в год за каско, тогда это машина не нужна) как говориться за хороший вещи надо хорошо платить!

 

Это как хочешь мощи, значит готовься платить большой налог! Не понимаю тех людей что ищут спортивное мощное авто, однако узнав сумму налога сразу отпадает желание покупать данное авто, а еще надо ведь 98 бензин лить это ваще плохо))) Да такой у нас народ, по другому хитрый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Каждый сам решает брать новую мазду или нет, брать КАСКО или не брать. Никто не запрещает высказывать свое мнение отрицательное или положительное. Но не стоит навязывать свое мнение другим или вводить в заблуждение.

 

Каско это все лажа. можно и без нее! А если нет гаража, тогда нафиг машина не нужна)

Вы забыли добавить ИМХО.

У меня нет гаража и что, если надо угонят и из гаража без проблем.

Я работаю в центре, можешь хоть каждый день выходить и находить косяк по кузову, это в лучшем случае. А в худшем случае какой-нибудь спиди гонщик разобьет тебе машину в хлам, и не факт что у него будет даже ОСАГО. И будешь судиться и получать деньги до старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧТото все к страховке прицепились.. А разве не было ранее сказано, что при установки спец сигнализации будет скидка на КАСКО 50% ?

Ты в это веришь?)))
И правильно делает!

Лично я , купил контактный иммобилайзер и получил 50% скидки с полной цены на КАСКО

СК Ингострах

 

http://www.ingos.ru/ru/private/auto/kasko/calc/  калькулятор ингоса, что то не понял, какой иммобилайзер дает скидку 50% на все каско?

Лично я, последние годы страхуюсь с большой франшизой, при тотале или угоне большая часть денег вернется. Ну а царапины дешевле и легче сделать самому на разницу в страховке после применения франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка с франшизой это совсем не интересно! Почему от мазды нет специальной программы по страхованию? Почему Мазда не устанавливает хотябы штатную сигналку в свои машины? Все лучше, чем полный ноль! Ведь знают же все текущую ситуацию, экономия на спичках производителем для владельца превращается в настоящую головную боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня облазил пару десятков сайтов ск и со своими 26лет и 5лет стажа меньше 100к полную каску без франшизы вообще найти не могу, сижу и думаю, а надо ли оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...