Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

 

Пока машина на гарантии, ТО делают только у официального дилера и не меняют не чаще чем раз в 15000, можно конечно попросить, но вообще это не принято у нас.

 

загадошно однако это всё )

 

это где?)

 

В Израиле, ребята, в Израиле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я же написал, так принято у нас, а так можно хоть каждую тысячу менять масло, просто дилер не видет в этом никакой необходимости в связи с условиями нашей эксплуатации. А на счёт гарантийного обслуживания, так выбор маздовских гаражей у нас большой и я считаю правильно делать ТО в специализированном гараже и запчасти оригинал и механики все время с маздой работают, значит должны быть более опытными, а через 3 года можно хоть самому делать, когда уже не на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига, VW и Маzda в плане обслуживания лично меня разочеровали, думаю у других так-же. И это в Германии. Делал у них ТО тупо из-за гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazorik,

а меня фв даже в россии радует) гарантия закончилась 1.5 года назад, а так все и езжу к своему дилеру - оч доволен)

а вот когда мазда была, то как купил, то больше ее не возил к дилеру, за исключением 2 раз - 1. отзывная компания 2. диагностика для трейдина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazorik,

а меня фв даже в россии радует) гарантия закончилась 1.5 года назад, а так все и езжу к своему дилеру - оч доволен)

а вот когда мазда была, то как купил, то больше ее не возил к дилеру, за исключением 2 раз - 1. отзывная компания 2. диагностика для трейдина

Ну, тем кто получает продукцию нашей фирмы сделаной мной, а не немцами, можно тоже считать что повезло.

Моему VW когда было 2 месяца, то появился люфт в рулевом. Так мне заявили что на дизеле можно, а на бензине нельзя. После чего они 4 раза пытались отремонтировать и в итоге ещё свал-развал не сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...