Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Интересное в России ценообразование: при небольшой разнице по деньгам можно взять флагманскую модель. я за лям 150 взял Ма6ку в Суприме, да нет 7-дюймового дисплея, а остальное есть все. И разница в 100 штук????

А на трехе есть активные щитки радиаторной решетки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Интересное в России ценообразование: при небольшой разнице по деньгам можно взять флагманскую модель. я за лям 150 взял Ма6ку в Суприме, да нет 7-дюймового дисплея, а остальное есть все. И разница в 100 штук????

А на трехе есть активные щитки радиаторной решетки???

960 за трешку и 1140 за шестеру это не 100 штук разницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 960 это не комплектация, а обрубок)

это я взял базовые цены supreme, а они у 3 и 6 почти одинаковые...

обрубок...чето вы уже зажрались совсем, кожа и электронные штучки не всем нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих друзей и знакомых кожанные салоны, зимой бубенцы дооолго звенят пока прогреется попогреем сидушка. и на улице в мороз не особо стоИтся...  только тряпка...  кожанный салон не маркий? проще чистить? ну так не свинячьте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная кожа в 100 раз лучше тряпки

подогрев сидений должен сразу нагревать сиденье, а не после прогрева двигателя как в мазде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка в нормальной комплектации 1050 р по прайсу,сейчас в мажоре со скидкой можно взять Шестерку за 1054 с двигателем 2.5.С предыдущем поколением тоже самое было,спорт стоил как М6 2.5 на ручке дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная кожа в 100 раз лучше тряпки

подогрев сидений должен сразу нагревать сиденье, а не после прогрева двигателя как в мазде

просто на японцах привыкли что все подолгу))

мне еще нравится на немце своем, что еще есть режим когда не жарит зад, а просто поддерживает комфортную температуру сиденья, т.е. нагрев вообще не ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормальная кожа в 100 раз лучше тряпки

подогрев сидений должен сразу нагревать сиденье, а не после прогрева двигателя как в мазде

просто на японцах привыкли что все подолгу))

мне еще нравится на немце своем, что еще есть режим когда не жарит зад, а просто поддерживает комфортную температуру сиденья, т.е. нагрев вообще не ощущается

 

Ну не трави душу! Сколько можно то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная кожа в 100 раз лучше тряпки

подогрев сидений должен сразу нагревать сиденье, а не после прогрева двигателя как в мазде

А причем здесь прогрев двигателя?, если подогрев сидений ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ? Сразу все нагревается как включишь, у вас на мазде были такие проблемы или на др.машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормальная кожа в 100 раз лучше тряпки

подогрев сидений должен сразу нагревать сиденье, а не после прогрева двигателя как в мазде

А причем здесь прогрев двигателя?, если подогрев сидений ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ? Сразу все нагревается как включишь, у вас на мазде были такие проблемы или на др.машине?

 

 

Прямо так и сразу)))) Зимой пока минут 5-10 проедешь околеешь нафик

У всех на мазде обогрев начинается не сразу,  со стеклами та же проблема.

Через сколько на мазде климат начинает нормально обогревать салон?)))

У цивика и камри такие же проблемы...

 

 

нормальная кожа в 100 раз лучше тряпки

подогрев сидений должен сразу нагревать сиденье, а не после прогрева двигателя как в мазде

просто на японцах привыкли что все подолгу))

мне еще нравится на немце своем, что еще есть режим когда не жарит зад, а просто поддерживает комфортную температуру сиденья, т.е. нагрев вообще не ощущается

 

У меня топовый режим это вообще сковородка сразу почти)))

 

 

PS Вопрос по теме... а что экран только в Supreme будет? Это же потеря потерь ! В 13-м то году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PS Вопрос по теме... а что экран только в Supreme будет? Это же потеря потерь ! В 13-м то году...

Если про экран мультимедийной системы, то он начиная с Active+, в Supreme проекционный дисплей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Laify: Про климат-контроль и размораживание стекол - согласна, надо ждать, а подогрев сидений - СРАЗУ.

вот что-то не припомню чтобы в трешке он сразу грел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЗУ греет только киловатный чайник! ЛЮДИ, Вы о чём??!! неужели Вы на столько зажрались? это какой же мощности должен быть попогрев, чтоб нагреться СРАЗУ!!???  простите, а как же  дальнейший нагрев по инерции? задница сгорит, если его не выключить вовремя. на каких-нибудь элитных фашистах сразу?  тогда он какой-нибудь сверхтонкий и сверхмощный. это из серии лезвия в качестве кипятильника. а кто помнит, что на маздах 6 постоянно перегорали и прожигали обшивку и одежду?  представляете что будет если будет кочегарить сразу?  и ценник у него будет конский...  я в недоумении.. то плохо греет...  то  плохо светит, то дорого стОит..  ппц..  как дети малые носом крутят. нравится? покупайте, не нравится - выбор есть всегда! никто не заставляет smile.png

МНЕ, например, НРАВИТСЯ! я всерьёз задумываюсь купить новую трёшку... потому что мне  она нравится внешне, мне она нравится внутри smile.png  и я думаю, что я смогу её себе позволить не только иметь, но и обслуживать smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЗУ греет только киловатный чайник! ЛЮДИ, Вы о чём??!! неужели Вы на столько зажрались? это какой же мощности должен быть попогрев, чтоб нагреться СРАЗУ!!???  простите, а как же  дальнейший нагрев по инерции? задница сгорит, если его не выключить вовремя. на каких-нибудь элитных фашистах сразу?  тогда он какой-нибудь сверхтонкий и сверхмощный. это из серии лезвия в качестве кипятильника. а кто помнит, что на маздах 6 постоянно перегорали и прожигали обшивку и одежду?  представляете что будет если будет кочегарить сразу?  и ценник у него будет конский...  я в недоумении.. то плохо греет...  то  плохо светит, то дорого стОит..  ппц..  как дети малые носом крутят. нравится? покупайте, не нравится - выбор есть всегда! никто не заставляет smile.png

МНЕ, например, НРАВИТСЯ! я всерьёз задумываюсь купить новую трёшку... потому что мне  она нравится внешне, мне она нравится внутри smile.png  и я думаю, что я смогу её себе позволить не только иметь, но и обслуживать smile.png

thumbup.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хочется дешевле, но примерно такую цену и ожидал (около 930тыс.руб.) на supreme 2 литра, седан. Единственное, что вызывает огромное недоумение, так это, именно, сама комплектация supreme. Почему в неё не входит по умолчанию зеркало с автозатемнением, круиз-контроль и парктроник. При этих опциях в базе supreme у меня бы все вопросы к трешке отпали. Ну и отсутствие 2 литра в Active+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему в неё не входит по умолчанию зеркало с автозатемнением, круиз-контроль

этот хлам даже в дешёвом сегменте почти везде, странная экономия.

 

 

" post="3634510"]СРАЗУ греет только киловатный чайник! ЛЮДИ, Вы о чём??!! неужели Вы на столько зажрались? это какой же мощности должен быть попогрев, чтоб нагреться СРАЗУ!!???  простите, а как же  дальнейший нагрев по инерции? задница сгорит, если его не выключить вовремя. на каких-нибудь элитных фашистах сразу?  тогда он какой-нибудь сверхтонкий и сверхмощный. это из серии лезвия в качестве кипятильника. а кто помнит, что на маздах 6 постоянно перегорали и прожигали обшивку и одежду?  представляете что будет если будет кочегарить сразу?  и ценник у него будет конский...  я в недоумении.. то плохо греет...  то  плохо светит, то дорого стОит..  ппц..  как дети малые носом крутят. нравится? покупайте, не нравится - выбор есть всегда! никто не заставляет  МНЕ, например, НРАВИТСЯ! я всерьёз задумываюсь купить новую трёшку... потому что мне  она нравится внешне, мне она нравится внутри  и я думаю, что я смогу её себе позволить не только иметь, но и обслуживать

профанация в данном случае тоже идёт в зачёт, пиши ешо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто хочет 2.0 то надо брать сразу, а то потом опять почикают комплектации) как это было с Г2, кто успел тот взял в максималке, и тут возможно также будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто хочет 2.0 то надо брать сразу, а то потом опять почикают комплектации) как это было с Г2, кто успел тот взял в максималке, и тут возможно также будет

При этом авто еще подорожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение все равно не изменю, или вам как в одной партии известной надо все одинаково?)

За 10 лет ничего из этих недостатков не пофиксено. Времени я считаю было до черта.

Изменить логику работы подогрева, климата, сделать наконец обогрев лобового.

Поставить нормальные крепления крышки капота, а не кочергу.

Обогрева руля нет!

 

Можете удалять этот пост, только в машине от этого эти опции не появятся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение все равно не изменю, или вам как в одной партии известной надо все одинаково?)

За 10 лет ничего из этих недостатков не пофиксено. Времени я считаю было до черта.

Изменить логику работы подогрева, климата, сделать наконец обогрев лобового.

Поставить нормальные крепления крышки капота, а не кочергу.

Обогрева руля нет!

 

Можете удалять этот пост, только в машине от этого эти опции не появятся.)

электрообогрев лобового у меня в спорте Г2 был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку обогрев руля!) Зачем он?)) А лобовое как я понял будет опция (в темплом пакете)

megalol.gif Действительно, зачем? В Майами же живем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...