Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

За 1,2 млн. можно взять уже кроссовер в норм. комплектации, чуть доплатив уже мерседес С.

Мазда 3 должна стоить чуть-чуть подороже, чем нынешнее поколение.

 

Нафига нужна мазда-3 с такими ценами (около 1 млн. за 2 литра) ? Мазда привлекала своей бюджетностью. Теперь будет отпугивать своей ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1 млн.за 2 литра - и никто не станет покупать.станет мазда3 как субару импреза только для " ну очень фанатов ".  хотя вон шкоды октавии и гольфы 7 берут за 1,2 млн чудаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы взяли цену 1,2 млн.?, по белорусским комплектациям (стр.19) 2,0 SKY Supreme - 32 тыс.долларов (миллион с хвостикомsmile3.gif ) За миллион сейчас не купишь авто в этом классе в max комплектации. Мазда 3 - современная (на сегод.день), надежная (судя по предшественницам),  стильная, динамичная .  А если будут объявлены цены дешевле белорусских, то она - вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с ценами затянули! Но они есть!

Могу сказать, что в разговоре с компетентными лицами, меня успокоиои и сказали, что мои предположения верны и факт меня приятно удивит! Посмотрим.

А предполагаю я, что старт цен будет от 715-725 а финиш 1050-1070.

Что касаемо 2.0МТ! Необходим минимальный портфель в 1000 машин. Вроде это не много, но на данном этапе, от 2.0МТ отказались!

Может клуб, как когда-то специально заказывает по списку MPS G2, так же, создаст список желающих 2.0МТ

MAZDA3 Skyactiv будет собираться в Японии

 

По поводу MPS G3

Общался на эту тему лично с Мосахиро Моро (в лужниках). Он говорит, что они думают о ней. На данный момент, вопрос стоит в турбомоторе. Не исключено, что MPS G3 будет с дизельным мотором 2.2 Skyactiv D, с крутящим моментом до 600 Nm. Но, все это пока предположения.

На вопрос про 200 сильную MPS, Моро сан усмехнулся и сказал, новая MPS будет еще мощнее , еще спортивнее и еще быстрее!

Так что, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу MPS G3
Давид, но хоть примерно по срокам ничего не известно? 14, 15 год?

 

 

На данный момент, вопрос стоит в турбомоторе

Пускай ставят тот, что обкатывают в гоночной серии на 6-ке и всего делов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще дороже( бычтрее бы увидет эту мпску! Может к черту эту ауди РС3!

РС3 потом детям оставишь) тк это супер-неликвид, неликвиднее МПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще дороже( бычтрее бы увидет эту мпску! Может к черту эту ауди РС3!

РС3 потом детям оставишь) тк это супер-неликвид, неликвиднее МПС)

 

Особенно если ее дороже новой продавать, как MPS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 2012 году новая МПС стоила 1250 тыс!!! Так что скидка 100 тыс это очень хорошо) про дороже чем новая эт я не понял!!!


 

И еще дороже( бычтрее бы увидет эту мпску! Может к черту эту ауди РС3!

РС3 потом детям оставишь) тк это супер-неликвид, неликвиднее МПС)

 

У тебя походу все неликвид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 2012 году новая МПС стоила 1250 тыс!!! Так что скидка 100 тыс это очень хорошо) про дороже чем новая эт я не понял!!!

Ну я свою новую в салоне взял дешевле, чем ты сейчас продаешь годовалую машину. Даже какой годовалую, уже больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу MPS G3
Давид, но хоть примерно по срокам ничего не известно? 14, 15 год?

 

 

На данный момент, вопрос стоит в турбомоторе

Пускай ставят тот, что обкатывают в гоночной серии на 6-ке и всего делов smile.png

 

Вот тут я полностью согласен! )) Вроде как уже обкатали и настроили.... если не ошибаюсь 8 побед подряд одержали мазды с дизельным мотором...

Втыкнуть тот гоночный мотор и все, всем будет счастье ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 2012 году новая МПС стоила 1250 тыс!!! Так что скидка 100 тыс это очень хорошо) про дороже чем новая эт я не понял!!!

 

И еще дороже( бычтрее бы увидет эту мпску! Может к черту эту ауди РС3!

РС3 потом детям оставишь) тк это супер-неликвид, неликвиднее МПС)

 

У тебя походу все неликвид)))

ты за 10млн выстави))

 

гти с минимальным пробегом в полной комплектации, окторый стоит новый 1.5-1.6, на вторичке максимум 1.1 ;) а ты МПС за столько выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей машине знаю цену!

 

Давид вроде бы недавно продавал (и кажется продал) за 750 сток МПС серебристый (правда без фарамоек)... Так сколько ты за свою запросил прости? russian.gif

Я вот сейчас езжу на Chevrolet Niva russian.gif russian.gifrussian.gif   и ой как сладко вспоминаю о 105 лошадиных маздовских с "вялым автоматом" :)))) Жду цен на новую тройку... если дорого то старая тройка... а пока russian.gif russian.gifrussian.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жду цен на новую тройку.... а пока russian.gif russian.gifrussian.gif  

 

я все жду и жду этого дня... все  russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif 

водить разучусь скоро superman.gif superman.gif  или сопьюсь russian.gif russian.gif russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивая белорашенские цены, то можно предположить что у нас будет на сотку дешевле. так что калькулятор в руки, умножаем курс на тамошний ценник и вычитаем 100к. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За миллион сейчас не купишь авто в этом классе в max комплектации.

Да ну? А как же:

Опель астра в полном фарше

Фольксваген (гольф 5 дверный)

Хонда цивик

Ситроен С4

Шкода октавия

Это всё машины, которые являются прямым конкурентами мазды 3 в категории "до миллиона". Еще не стоит забывать, что зима совсем скоро... и все остальные марки будут предлагать хорошие скидки. И тут получится, что мазда 3 в средней  комплектации будет стоить ровно столько же, сколько опель астра в полнейшем фарше и с турбированным 1.4 TSI (резвая штучка, кстати).

Чтобы Мазда 3 была просто конкурентом (не выигрывала, а просто конкурировала) в своем классе, необходимо дать цену за 2.0 Скай-эктив в максималке около 950 тысяч рублей. Но мы все знаем, что этого не будет. Поэтому судьба мазды с двигателем 2.0 будет как у Субары Импрезы и у Ауди А3 седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про 1,5 готов поспорить! но уже при налии авто на руках! езжу и на 2.0 АТ и на 2.0 МТ. прокатившись на 1.5 АТ скайактивном. для города мне бы хватило! доказывать на светофоре малолетке на ТАЗе что он ещё не вырос мне не надо.. так что я ещё раз акцентирую внимание, что машину нужно выбирать душой и эксплуатационной необходимостю! а в масштабе катастрофы. при стоимости автомобиля около ляма - разброс пару сотен тысяч должен быть незначительным. Вы, пардон, покупаете машину, которую нужно заправлять. обслуживать и так далее и так далее... расходы должны учитываться тоже. покупать машину за сумму которая есть в кармане - увы, немного неправильно! в любом случае нужно иметь компромисный запас средств. + комплект зимней резины. простите, 19-й размер не очень хочется покупать. КАСКО. ОСАГО. Транспортный налог.. у нас же народ ничего не учитывает при покупке, а потом ищутся БУшные детали, потому что сэкономили на страховке, потому пытаюстся всё починить сами, потому что нету денег на сервис, спрашивается, зачем покупали машину, которую не можете обеспечить элементарным сервисом? да, были времена, когда мне приходилось занимать деньги чтоб застраховать машину, и заправлял я её в месяц дороже чем сам съедал. поэтому, я выбираю машину так, чтоб у меня был тот самый запас. это. наверное и называется, то. что я могу себе позволить ДАЖЕ взяв кредит!

 

имея, например 1 лям. и выбирая 6-ку за 900 и 3-ку за 900? я бы выбрал 3ку. почему? она меня устраивает, впрочем как и 6-ка. ТО примерно одинаковые по стоимости, но расходники на 6ку всё же немного дороже ( я рассматриваю только оригинальные запчасти), база у 3ки покороче, следовательно она для меня более практична в использовании. в общем, по мелочам, по мелочам, я выберу более практичную машину. за те же деньги smile.png я не говорю про конкурентов smile.png я сейчас только про мазду smile.png а положа руку на сердце, склоняюсь к СХ-5. но 3ку держу в уме smile.png очень нравится smile.png

Юра как всегда объективен и хладнокровен. Но все же в 6ке посвободней салон, багажник вроде тоже больше, опять она пиписькомерялка хорошая))) СХ5 мне вот тоже нра, но обещают к весне СХ3 типа как трешка и шестерка)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому судьба мазды с двигателем 2.0 будет как у Ауди А3 седан.

Так их только-только начинают продавать, рановато судить как-то еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивая белорашенские цены, то можно предположить что у нас будет на сотку дешевле. так что калькулятор в руки, умножаем курс на тамошний ценник и вычитаем 100к. вот и всё.

Почему у нас будет на сотку дешевле чем в Белоруссии,по идеи цены должны быть одинаковы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это предыдущие в срочном порядке распродают. а за 500к - это типа в рассрочку остальное...  простая завлекуха :)   и ещё раз ЭТО ПРО Г2

 

Юра как всегда объективен и хладнокровен. Но все же в 6ке посвободней салон, багажник вроде тоже больше, опять она пиписькомерялка хорошая))) СХ5 мне вот тоже нра, но обещают к весне СХ3 типа как трешка и шестерка)).

 

 

ну так-то можно вечно чего-то ждать нового.. потом ещё что-то новое будет.. потом ещё что-то.. :)   нужно брать что предлагают сейчас :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...