Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Видели, не?

 

Новая Mazda 3. Известны цены

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=43701

 

ну не могу сказать что я видел тоже самое!

 

не знаю откуда эти цены, но они не правильные

позвоните дилеру 

 

Спасибо, но я уже купила себе машину.

Это так, делюсь новостями из просторов интернета.

на сколько мне известно

1,6 будет стоить от 625.000

1.5 (120 л.с.) - от 725.000

 2.0АТ (150 л.с.) - 990.000

Мне кажется что в статье более реальные цены указаны...

Но посмотрим, время покажет.

 

Ну вот, пожалуйста http://mazda3.ru/board/topic/122456-obiavleny-tceny-na-mazda3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,

 

те цены которые видел я, судя по всему были на седан!

Седан на 100 тыс. руб. дешевле?!!!!

Извините за может быть глупый вопрос, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Marusichka,

 

те цены которые видел я, судя по всему были на седан!

Седан на 100 тыс. руб. дешевле?!!!!

Извините за может быть глупый вопрос, почему?

 

Потому что в седане не будет кожаных сидений с электроприводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены гут как и чувствавал) надо брать потом будет дороже!!!

На 2литра цена ад)) за такие деньги есть новый сеат леон фр 1.8турбо в охрененной комплектации, а уж по ходовым вообще не сравнить

И страховка на сеат 30-35 против мазды за сотню+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цены гут как и чувствавал) надо брать потом будет дороже!!!

На 2литра цена ад)) за такие деньги есть новый сеат леон фр 1.8турбо в охрененной комплектации, а уж по ходовым вообще не сравнить

И страховка на сеат 30-35 против мазды за сотню+...

 

изыди !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены не порадовали, увы. Маздовцы считают Россию страной 3-го мира, нам и древний 1,6 сойдет... и 13 сек разгона в комплектации Актив+. Мдаа... Зачем его пихать вообще предтоп комплектацию? А 960 тыс. за 2 л в базе это жесть. Копейку БМВ можно за такую цену взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены не порадовали, увы. Маздовцы считают Россию страной 3-го мира, нам и древний 1,6 сойдет... и 13 сек разгона в комплектации Актив+. Мдаа... Зачем его пихать вообще предтоп комплектацию? А 960 тыс. за 2 л в базе это жесть. Копейку БМВ можно за такую цену взять. 

Ну почему это 2л в базе, это суприм с биксеноном, подрулевыми лепестками и датчиками дождя/света...дешевле 2л на г2 не могло быть, но вот то что 2л в актив+ не запихали это печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлять цены публично я не могу, обещание дал

но могу сказать, что в своих предположениях о которых я еще летом говорил и писал, я попал в точку

самая дорогая Mazda3 2.0 AT Suprime со всеми пакетами не будет дороже 1050-1070 

Так это все уже обсуждали, что берем в расчет цены на новую Короллу и получаем примерные цены Г3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цены не порадовали, увы. Маздовцы считают Россию страной 3-го мира, нам и древний 1,6 сойдет... и 13 сек разгона в комплектации Актив+. Мдаа... Зачем его пихать вообще предтоп комплектацию? А 960 тыс. за 2 л в базе это жесть. Копейку БМВ можно за такую цену взять. 

Ну почему это 2л в базе, это суприм с биксеноном, подрулевыми лепестками и датчиками дождя/света...дешевле 2л на г2 не могло быть, но вот то что 2л в актив+ не запихали это печалька...

 

Да вот это печалит, что в других комплектациях нет 2л... Беру Октавию тогда :) На сотню дешевле, едет быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поло седан и то дороже по моему цены очень привлекательны если не поднимут цены то продаваться будут хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены совсем огорчили. Комплектации для колхозников и тех кто видемо будет платить деньги за дизайн и только. Вот только колхозников будут обогонять не только g1 но и g2 :))) Самый медленный автомобиль в своем классе. Мазда, пока не поздно, не забывайте за что вас еще любят!!! За ZOOM-ZOOM!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

P.S. Если кого обидел извините, но цены в условиях нынешней экономической ситуации просто с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет медленный эт зря) маздовские 105 л.с. не уступают даже авто с 130 л.с. не раз это обсуждалось, даже по ТВ это факт!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...