Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

уважаемые ВагаВоды, ПыжаВоды, ХондаВоды и подобный контингент!! Как же Вы, простите, ЗАДОЛБАЛИ! обсуждением  всякой немчуры. Валите в ветку альтернатив мазды и там уже с присущей пеной у рта доказывайте преимущества того или иного автомобиля!  я стараюсь следить за более-менее свежими новостями про новую мазду 3, но приходится листать страницы и штудировать абсолютно посторонню хрень про  неотносящиеся к теме обсуждения ДРУГИЕ машины! ЗАДОЛБАЛИ!!!

 

Всему есть свой предел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тряхнуть стариной что ли и опять купить маздюлину3 новую... вот прям нра мне новый ее дизайн:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафиг за такие деньги трюндель брать обыдно да!

тем более для себя только 2 л рассматривать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне, в принципе, всё равно.. хочу.. нравится.. буду копить...  smile.png

Аналогично :laughing: Ток прокатиться надо, малоли че, может не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мне, в принципе, всё равно.. хочу.. нравится.. буду копить...  smile.png

Аналогично laughing.gif Ток прокатиться надо, малоли че, может не понравится

 

 

когда был суперпупер тестдрайв, я пару часов ездил на скайактивном 1,5 АТ.  (сейчас у меня 2.0 механика, иногда частенько езжу на 2.0 АТ, в общем есть с чем сравнивать). сравнивая, могу сказать, что скайактивный едет ПОЧТИ как 2.0.  ощутимо для меня медленнее, но вполне достойно!  6-и ступенчатый автомат работал просто превосходно, руль супер отзывчивый, но мне показалось немного туже моего. тормоза супер, даже  экстренное испытывал smile.png  кАроче, тачка АГОНЬ!!!  надо брать smile.png  конечно же рассматриваем только 2.0. так что через годик надо будет пытаться изыскать средства...  если 2.0 будет как заявленно 160-и сильный, то будет супер :) 

 

post-16065-0-25952200-1379606137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг приобрел мазда сх 5,до этого ездил на хонда цивик. так вот говорит автомат на хонде куда понятливее и резвее. теперь думаю смотреть в сторону механики ежели автомат skyактив(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда для России получается отказалась от механики 2ух литровой? Даже более позднее не ждать?

Я думаю мазда ориентируется на московский рынок где никому не охото по 4 часа в пробках дергать ручку и думаю продажи 1.6 и 1.5 скайэктив будут самыми массовыми ибо дурь двухлитрового мотора некуда девать и всё камерами истыкано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мазда для России получается отказалась от механики 2ух литровой? Даже более позднее не ждать?

Я думаю мазда ориентируется на московский рынок где никому не охото по 4 часа в пробках дергать ручку и думаю продажи 1.6 и 1.5 скайэктив будут самыми массовыми ибо дурь двухлитрового мотора некуда девать и всё камерами истыкано...

 

Всё верно, абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, что до 100 л.с. транспортный налог отменили?? что-то с этими ожиданиями матрешки стал посматривать на другие марки) скорей цену давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, что до 100 л.с. транспортный налог отменили?? что-то с этими ожиданиями матрешки стал посматривать на другие марки) скорей цену давайте!

Я тоже уже кошусь на другие марки... Авто уже придут в самом начале ноября - почти через месяц, заказы принимают,  а цен еще нет... Дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг ,никто не хочет оставаться с предыдущими маздами...как только закончатся так и объявят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг ,никто не хочет оставаться с предыдущими маздами...как только закончатся так и объявят)

Ага, в следующем году, например))) Мне кажется, что дело не в этом все таки... Или по 23 сентября после автосалона во Франкфурте, либо ждут конкурентов может каких-то с их ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...