Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Я вот сегодня облазил пару десятков сайтов ск и со своими 26лет и 5лет стажа меньше 100к полную каску без франшизы вообще найти не могу, сижу и думаю, а надо ли оно мне?

Новую Мазду или страховку без франшизы?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Я вот сегодня облазил пару десятков сайтов ск и со своими 26лет и 5лет стажа меньше 100к полную каску без франшизы вообще найти не могу, сижу и думаю, а надо ли оно мне?

Новую Мазду или страховку без франшизы?))))))

 

Страховку конечно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системы i-stop нет вообще ни в какой комплектации ((((((((((((((((((((((

млинн, с удовольствием убрала бы у себя эту функцию, постоянно забываю нажимать кнопочку и отключать ееhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. цена в лям + каско от 100к. мазда опять будет популярно в основном б.у.

сейчас защитники мазды скажут что это норм цена,а я скажу что нет :)

за эти деньги можно взять машину другого класса :)

 

в нашей стране цены на все регулирует жадная власть,поэтому у нас все стоит конских денег. реальная цена машины 500-800 тыс,а у нас 700-1100. беде печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. цена в лям + каско от 100к. мазда опять будет популярно в основном б.у.

сейчас защитники мазды скажут что это норм цена,а я скажу что нет smile.png

за эти деньги можно взять машину другого класса smile.png

 

в нашей стране цены на все регулирует жадная власть,поэтому у нас все стоит конских денег. реальная цена машины 500-800 тыс,а у нас 700-1100. беде печаль(

+1yes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то новая мазда со старыми движками и коробками стала меньше расходовать, чем Г2: на МТ 5,7:6,5, на 4АТ было 7,3 стало 6,3 на сотню (это для седана). Интересно что поменялось - методика расчетов и замеров или все таки реально расход уменьшится?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь нет ужасных 15х дисков ни в какой комплектации.Ещё так и не понял будет ли подогрев лобового и задние заводские парктроники как на спорте нынешнем?


Supreme -это Active+ плюс всё что до шестого пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-хорошему цены нормальные(если не брать в расчет 2.0), ну или во всяком случае прогнозируемые - 50к сверху. Это капля в море, учитывая, редизайн и новый двигатель. Меня больше всего расстроило отсутствие механики на 1.5unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь нет ужасных 15х дисков ни в какой комплектации.Ещё так и не понял будет ли подогрев лобового и задние заводские парктроники как на спорте нынешнем?

Supreme -это Active+ плюс всё что до шестого пакета?

Подогрева лобового стекла видимо вообще нет. Задние парктроники есть в пакетах 5, 6 , Причет у хетчбэка в Актив+ нет возможности никаких доп.пакетовdntknw.gif . Экран над панелью приборов и подрулевые лепестки есть только в Supreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, а какие цвета кузова грядут или дайте ссыль...цены нормальные)))) будем брать и 3g

http://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru/pdf_downloads/specs_brochures/mazda3/1081-web.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то коричневого как на всех фотках и нет.Нормальных только три цвета-чёрный,белый и красный.Ярко голубого похожего на дорестайл 2G нет.Может в вживую оттенки поинтересней будут.А так что-то не впечетляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал возврат к трешке как ко второй машине в семью, теперь вот задумался

 

Разгон по брошюре новой трешки 1.5 11.7 сек.

 

Мазда6 2.0 10 сек.

 

Разница в цене при аналогичных комплектациях меньше 100 тыс.

 

В чем смысл таких ценников на 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все автомобили укомплектованы папкой с документами (руководство пользователя, гарантийная сервисная книжка), коврами салона (с креплением), аварийным комплектом (знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, трос 5 т, перчатки, сумка

 

Это в самом низу паруса мелким шрифтом написано. Когда свою ньюху покупал это все пришлось покупать самому.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязательный минимум без которого авто на дороги выпускать не должны! А твой набор просто кто-то своровал :))) И ладно набор, главное чтобы за машиной не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязательный минимум без которого авто на дороги выпускать не должны! А твой набор просто кто-то своровал smile.png)) И ладно набор, главное чтобы за машиной не пришли.

 

а ты на чём ездишь?  куда свой ВАГОНчик дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...