Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

да все такие спортивные заразы и я быдло жестокое всех езжу и обливаю лужами)))) специально целюсь))

 

ну а если серьезно, то не нужно всех под один шаблон ровнять wink.png

 

 

PS. а то прям прослеживается аналоги "партия сказала, все сделали", пи..ц..

 

Чего-чего? telephone.gif Какая партия, ты о чем? Речь о взаимном уважении. Но если в этом видится какое-то принуждение (или что-то другое?), то это, хм, странно. 

Речь ведь не только про лужи. Непропуск пешеходов, парковка на тротуарах и тех же переходах, езда без поворотников, подрезание. Под шаблон я никого не ровняю, но "на воре и шапка горит", да?) Не задело бы это сообщение, если б не увидели в нем себя?friends.gif

 

В общем, смотрите вокруг, не нарушайте и будем МИР вам! :) никого обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не забывай - это американская версия. В русской и европейской версии может этого всего не быть, даже с мотором 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же будет обогрев лба, или только зоны щеток? Кнопка соответствующая вроде имеется. https://www.youtube.com/watch?v=jRykHRgvXAo&feature=youtube_gdata_player

Какие же америкосы зануды, хоть газку бы втопил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай - это американская версия. В русской и европейской версии может этого всего не быть, даже с мотором 2.5

Это я прекрасно понимаю. Только было бы странно со стороны мазды в Калифорнии предлагать подогрев лба, а в России-нет. Здесь он, определённо, необходимее. Просто Мазда нигде не упоминает о подогреве, а кнопка, соответствующая, не всех видео, какие видел, присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не забывай - это американская версия. В русской и европейской версии может этого всего не быть, даже с мотором 2.5

Это я прекрасно понимаю. Только было бы странно со стороны мазды в Калифорнии предлагать подогрев лба, а в России-нет. Здесь он, определённо, необходимее. Просто Мазда нигде не упоминает о подогреве, а кнопка, соответствующая, не всех видео, какие видел, присутствует

 

 

что ходить далеко?! мазда 3 МПС европейская комплектация: и кнопка, и блютуз, и навигатор с бозе. В российской ничего этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в новом кузове хетч смотрится интереснее. особенно красный. у седана оптика не нравится, интересно как будет в живую. Сам очень жду цены - колеблюсь между мазда 3 и мазда 6. 

мазду 6 можно 2.5 за лям с небольшим хвостиком взять - думаю хорошая цена, с не плохой комплектацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238] скажи а почем мой мобиль Девочка покупала в 2008 году   ? просто инетресно цена  , я думаю цена разницы не большая с новой 2013 ..где то 150-200 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забывай - это американская версия. В русской и европейской версии может этого всего не быть, даже с мотором 2.5

Это я прекрасно понимаю. Только было бы странно со стороны мазды в Калифорнии предлагать подогрев лба, а в России-нет. Здесь он, определённо, необходимее. Просто Мазда нигде не упоминает о подогреве, а кнопка, соответствующая, не всех видео, какие видел, присутствует

 

 

что ходить далеко?! мазда 3 МПС европейская комплектация: и кнопка, и блютуз, и навигатор с бозе. В российской ничего этого не было

 

Кнопка и бозе у меня есть, комплектация российская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238] скажи а почем мой мобиль Девочка покупала в 2008 году   ? просто инетресно цена  , я думаю цена разницы не большая с новой 2013 ..где то 150-200 

 

в смысле? в 08 году новая сколько стОила?  Настя покупала её в мажоре, но на сколько я помню, 2.0 спорт автомат стОил тогда около 690, а потом они подорожали, Г1  2.0 спорт автомат стОили, по-моему, в районе 730 тыс.

 подорожание было 100%, потому что я помню, что мне страховку подсчитали через год влаения автомобилем на сумму компенсации больше чем я её купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в новом кузове хетч смотрится интереснее. особенно красный. у седана оптика не нравится, интересно как будет в живую. Сам очень жду цены - колеблюсь между мазда 3 и мазда 6. 

мазду 6 можно 2.5 за лям с небольшим хвостиком взять - думаю хорошая цена, с не плохой комплектацией. 

и страховочка на шестерку веселая получается, если тебе за тридцать и стаж больше 10 лет от 100к!!! до 165к в Ингоссе!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же будет обогрев лба, или только зоны щеток? Кнопка соответствующая вроде имеется.

 

Нету там кнопки обогрева лобового стекла. Если имеется ввиду та, что слева от обогрева заднего -это максимальный обдув.

131602986.gif
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так всё же будет обогрев лба, или только зоны щеток? Кнопка соответствующая вроде имеется.

 

Нету там кнопки обогрева лобового стекла. Если имеется ввиду та, что слева от обогрева заднего -это максимальный обдув.
Ага, про неё и подумал. Значит не правильно пиктограмму понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Uran [238] скажи а почем мой мобиль Девочка покупала в 2008 году   ? просто инетресно цена  , я думаю цена разницы не большая с новой 2013 ..где то 150-200

 

 

в смысле? в 08 году новая сколько стОила?  Настя покупала её в мажоре, но на сколько я помню, 2.0 спорт автомат стОил тогда около 690, а потом они подорожали, Г1  2.0 спорт автомат стОили, по-моему, в районе 730 тыс.

 подорожание было 100%, потому что я помню, что мне страховку подсчитали через год влаения автомобилем на сумму компенсации больше чем я её купил.

Ну так смотрите 2л автомат в 2008 году стоил 730 .

Прошло 6 лет и вы хотите чтобы 2л автомат стоил этих же денег?))

Он как раз будет 950 стоит ее цена и нормально .просто не все готовы с этой суммой распрощаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uran [238] скажи а почем мой мобиль Девочка покупала в 2008 году   ? просто инетресно цена  , я думаю цена разницы не большая с новой 2013 ..где то 150-200

 

в смысле? в 08 году новая сколько стОила?  Настя покупала её в мажоре, но на сколько я помню, 2.0 спорт автомат стОил тогда около 690, а потом они подорожали, Г1  2.0 спорт автомат стОили, по-моему, в районе 730 тыс.

 подорожание было 100%, потому что я помню, что мне страховку подсчитали через год влаения автомобилем на сумму компенсации больше чем я её купил.

Ну так смотрите 2л автомат в 2008 году стоил 730 .

Прошло 6 лет и вы хотите чтобы 2л автомат стоил этих же денег?))

Он как раз будет 950 стоит ее цена и нормально .просто не все готовы с этой суммой распрощаться)

 

2л актив шестера лям стоит, если 2л актив+(если такая будет вообще) будет стоить больше 900к то лесом она идет, бессмысленная покупка получается, у меня ощущения, что 1,5 актив+ за 850 будут пихать, а 2л будет только в суприм за лям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

центральный тоннель - спидометр. а тахометр в левом- шкала

тут ты не прав на 2, 0 л центр за тахометром , спидометр цифровой слева и дублируется на лобовое стекло ("прицел")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

центральный тоннель - спидометр. а тахометр в левом- шкала

тут ты не прав на 2, 0 л центр за тахометром , спидометр цифровой слева и дублируется на лобовое стекло ("прицел")

 

 

Раф абсолютно прав!

В версии 2.0 Supreme в центре находится тахометр

ПС

В ОД СИМ Mazda существует устная договоренность о возможности заключения джентльменских соглашении на поставку новых Mazda3 уже в первой партии (ноябре)

понятное дело, что документ не является договором на поставку или продажу. Скорее это соглашение о намерениях . Несколько наших одноклубников уже воспользовались этой возможностью и станут обладателями новых "трешек" уже в первой поставке. Таких машин к сожалению только 5. Говорят, что в связи с огромными заявками на этот автомобиль со всего мира, квоты будут очень маленькими. В конце апреля 2014 года, их начнут выпускать на мексиканском заводе Mazda, что позволит полностью обеспечить Северную Америку именно с этого завода. Соответственно весь остальной мир вздохнет спокойно и будет потреблять машины из Хоросимы. 

Если желающих из клуба будет большое количество, то будем договариваться о "клубных" квотах с другими дилерами + с представительством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так всё же будет обогрев лба, или только зоны щеток? Кнопка соответствующая вроде имеется.

 

Нету там кнопки обогрева лобового стекла. Если имеется ввиду та, что слева от обогрева заднего -это максимальный обдув.

131602986.gif

 

 

как это нет? смотри front i rear. все там есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсах можно ли заказать с поставкой в нужный мне месяц или наугад в очередь становиться надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не путаете обдув и обогрев?

 

по крайне мере у меня точно такие же две кнопки, только без надписи и это именно обогрев переда и зада, а не обдув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по крайне мере у меня точно такие же две кнопки, только без надписи и это именно обогрев переда и зада, а не обдув.

 

131618766.jpg

А у вас наверное так:

2012-Mazda3-Sedan-Image-i05-800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...