Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Щас же запрет на ловлю.
Запрет. Не более 1 крючка на поплавок..

 

 

Еду на майские за хЫщником... Готовлю снасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на майские за хЫщником... Готовлю снасти.

а куда? туда же на оку? Тоже думаю куда то рвануть, на хищника или на поплавок, что клюнет всё равно, главное процесс, компания и правильно замаринованный шашлык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас же запрет на ловлю.
Запрет. Не более 1 крючка на поплавок..

 

 

Еду на майские за хЫщником... Готовлю снасти.

Здорова дружище! Ты проснулся ото спячки ;)

Я на следующие выходные на уточку с гусиком еду есть желание компанию составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова дружище! Ты проснулся ото спячки ;)

Я на следующие выходные на уточку с гусиком еду есть желание компанию составить?

))) Евген. Здороффф... Я и не засыпал. В эти выхи ездили в Смоленск. Лещей натаскали... Фотки пока лень выкладывать.. Но там еще была зима. За день навалило 40 (!!!!) см. снега. )))

 

На след выхи (21 число вроде будет) пока не готов так сразу сказать, но предложение заманчивое )))) Созвонимся если что ))

Куда поедешь ?

 

 

а куда? туда же на оку? Тоже думаю куда то рвануть, на хищника или на поплавок, что клюнет всё равно, главное процесс, компания и правильно замаринованный шашлык)
Да, на оку... А по поводу всего остального прально мыслиш ;) К тому же на майские должен судачек попереть с голодухи. ))) Ну и плюс нажива на головля летать в воздухе буит. ))) Сам бог велел ловить )))

 

 

Думаю поспининговать судака и снасть доночную смастерить на головля )))

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова дружище! Ты проснулся ото спячки ;)

Я на следующие выходные на уточку с гусиком еду есть желание компанию составить?

))) Евген. Здороффф... Я и не засыпал. В эти выхи ездили в Смоленск. Лещей натаскали... Фотки пока лень выкладывать.. Но там еще была зима. За день навалило 40 (!!!!) см. снега. )))

 

На след выхи (21 число вроде будет) пока не готов так сразу сказать, но предложение заманчивое )))) Созвонимся если что ))

Куда поедешь ?

 

 

а куда? туда же на оку? Тоже думаю куда то рвануть, на хищника или на поплавок, что клюнет всё равно, главное процесс, компания и правильно замаринованный шашлык)
Да, на оку... А по поводу всего остального прально мыслиш ;) К тому же на майские должен судачек попереть с голодухи. ))) Ну и плюс нажива на головля летать в воздухе буит. ))) Сам бог велел ловить )))

 

 

Думаю поспининговать судака и снасть доночную смастерить на головля )))

НА границу Рязанской и Липецкой областей. Сразу говорю - условия боевые ни каких удобств - машина и чистое поле и все! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот это тема!!!))) Я тоже люблю порыбалить! так что если что буду рад с кем нибудь съездить на рыбалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот это тема!!!))) Я тоже люблю порыбалить! так что если что буду рад с кем нибудь съездить на рыбалку!

Повторяю в 121-й раз ВЭЛКОМ!

На самом деле кто хотел тот присоединился. Правда таких много на словах а на деле всего трое. Отслеживайте тему, обычно я размещаю информацию о планируемых выездах. На вопрос к чему присоединяться и какой результат - смотри выше отчеты о рыбалке.

 

:blush2:

Не флудим, подалуйста

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте удочку =D

Поедешь с нами (или со мной) всеми снастями снарядим и всему обучим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю в 121-й раз ВЭЛКОМ!

Отслеживайте тему, обычно я размещаю информацию о планируемых выездах. На вопрос к чему присоединяться и какой результат - смотри выше отчеты о рыбалке.

Здароффф Жень, а ты тока на платники гоняешь? или на бесплатную тоже? Будем ждать тёплых деньков...

Хорошая тема, буду держать ухо востро...

ок)а шашлыки,или уха там..?мм

Там всё что хочешь, и шашлык и машлык и уха... Главное желание и компания.

 

Не флуди тут пжл-та., пиши Djak-У в личку, он всё по полочкам расскажет и разжуёт, тебе только проглотить останется) это Я утрирую, лучше пиши ему личку, пусть в теме будет, всё по факту! Кто то собирается куда то, то пишет тут, данные ссылка на карту и список и сколько человек и другие данные и контакты для связи и кто хочет присоединится тот пишет в личку и соответственно тот вносит изменения в список. А то во всех темах один флуд, сообщение по пару слов, если нечего сказать то лучше промолчать, если есть, пишем в личку.

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА границу Рязанской и Липецкой областей. Сразу говорю - условия боевые ни каких удобств - машина и чистое поле и все! ;)
Ну что же так сразу "все" Палатка, плитка, стол, генератор ))) А вот в плане "удобств", эт верно ))) Ну а по поводу поездки повторюсь... Евген, пока тяжело спланировать 21-е число. Там вроде и дела есть, но они могут отмениться )) И еще.. Какую снасть готовить ?

 

quote name='fallinlove' post='2677466' date='13.4.2012, 18:28']дайте удочку =D[/quote

Поедешь с нами (или со мной) всеми снастями снарядим и всему обучим

Ага, поддерживаю

 

ок)а шашлыки,или уха там..?мм

Шашлык, как само по себе основное ))) Ну а на уху наловить надо, да и приготовить еще... Вот если соберешься, то главная будешь, на кухне... ))) (а может и не на кухне) :good: :blush2: :pardon:  

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже люблю рыбалку, буду следить за темой, у нас еще пока везде лед, но спининги начал уже готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)а шашлыки,или уха там..?мм

Да нет проблем и шашлыки и прочие деликатЕССЫ на мангале и в котелке присутствуют. Все же зависит от настроя и компании. Я лично настраиваюсь на рыбалку и легкий пикник в свободное время от ловли. А вот когда на ночную еду там можно и на звезды посмотреть и с мангалом поупражняться .... ;)

 

ок)а шашлыки,или уха там..?мм

Там всё что хочешь, и шашлык и машлык и уха... Главное желание и компания.

 

Не флуди тут пжл-та., пиши Djak-У в личку, он всё по полочкам расскажет и разжуёт, тебе только проглотить останется) это Я утрирую, лучше пиши ему личку, пусть в теме будет, всё по факту! Кто то собирается куда то, то пишет тут, данные ссылка на карту и список и сколько человек и другие данные и контакты для связи и кто хочет присоединится тот пишет в личку и соответственно тот вносит изменения в список. А то во всех темах один флуд, сообщение по пару слов, если нечего сказать то лучше промолчать, если есть, пишем в личку.

Да я почти всегда на платниках, за исключением выезда на "дальний кордон" ;) или когда с Сашей schmeiser на Оке, а так всегда на платниках.

 

[ To schmeiser' date='14.4.2012, 14:27' post='2678836']

 

 

А какие снасти на охоте? РуЖо, КаРаБыН, патроны, комок, разгрузка и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,я готова поехать куда нибудь не сильно далеко пока,слежу за темой)

а мы летом едем на ахтубу с палатками,там вообще балдежно ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,я готова поехать куда нибудь не сильно далеко пока,слежу за темой)

а мы летом едем на ахтубу с палатками,там вообще балдежно ммм

Ахтуба - это кайф! Сом, сазан, жерех.....ммммммммммммммммм .... рыболовное счастье! Тоже хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я летом язззь, окунь, щука, чебак и когда ехать далеко не охото иду пискариков ловить (правда ёрш одолевает иногда), если есть возможность на лодке то можно и белую на спиниг половить (мускун, нельма, щекур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я летом язззь, окунь, щука, чебак и когда ехать далеко не охото иду пискариков ловить (правда ёрш одолевает иногда), если есть возможность на лодке то можно и белую на спиниг половить (мускун, нельма, щекур)

Алик, а ты из ХМАО? Где муксуна то надыбал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ЯНАО, на лодке поближе к обской губе либо на вертушке (местные жители ненцы, ханты белую продают, обычно заветренную - места свои рыбацкие не выдают) , а рядом на озерах говорят карась есть, но не разу не ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...