Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго и бодрого.

 

Приехал с Оки. немного наловили. заливное делали))

 

фоток много, лень урезать, спать хоца...

Улов- я охотился зо головлем, друг на судака.

В итоге судака 5 шт от 800гр и выше (примерно до 1.5 кг)

Головля на донку, фидер, ну и старым дедовским способом на классическую трещетку. Нажива рак (ловим там же)

по весу начиная от 1 кг. 12 шт.

p.s. Попалось пару дурных окуней грам на 300-400 :blink: на поплавок, нажива БОЛЬШОЙ пучек червя.. )))

post-29329-1309863891_thumb.jpg

post-29329-1309863901_thumb.jpg

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

 

Приехал с Оки. немного наловили. заливное делали))

 

фоток много, лень урезать, спать хоца...

Улов- я охотился зо головлем, друг на судака.

В итоге судака 5 шт от 800гр и выше (примерно до 1.5 кг)

Головля на донку, фидер, ну и старым дедовским способом на классическую трещетку. Нажива рак (ловим там же)

по весу начиная от 1 кг. 12 шт.

 

А секрет не раскроешь где ловили на Оке................

Течение быстрое????????????????

Хочу с корабликом и сбирулино где нитьб побаловаться, на искуственную муху....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

 

Приехал с Оки. немного наловили. заливное делали))

 

фоток много, лень урезать, спать хоца...

Улов- я охотился зо головлем, друг на судака.

В итоге судака 5 шт от 800гр и выше (примерно до 1.5 кг)

Головля на донку, фидер, ну и старым дедовским способом на классическую трещетку. Нажива рак (ловим там же)

по весу начиная от 1 кг. 12 шт.

 

А секрет не раскроешь где ловили на Оке................

Течение быстрое????????????????

Хочу с корабликом и сбирулино где нитьб побаловаться, на искуственную муху....................

кораблик тема. :good: Только мушка там не работает. Головля только на рака. Судак щас только на воблера. Жериха на попер( к сожалению в этот раз с жерихом :( ) Место в этой теме где то кидал карту. (кременье) Там перекат, течение с ног сносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а че такое "кораблик"? Вы как с ночевой или как?

 

Вот тут подробнее mvi-ship.ru и на форуме почитай сам болею им только на него и рыбачу.............

 

Кораблик он и есть кораблик. на дне подвешены крючки глубина 1 - 1.5 м. Устроен так, что как раз для течения. пускаешь его и он сам по себе стоит. как поклв идет. натяжка играет. В общем интересная штука.

 

Им мона еще и на поверхности ловить........................ Все там же по ссылке.....................

Изменено пользователем marker_321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а че такое "кораблик"? Вы как с ночевой или как?

 

Вот тут подробнее mvi-ship.ru и на форуме почитай сам болею им только на него и рыбачу.............

 

Кораблик он и есть кораблик. на дне подвешены крючки глубина 1 - 1.5 м. Устроен так, что как раз для течения. пускаешь его и он сам по себе стоит. как поклв идет. натяжка играет. В общем интересная штука.

 

Им мона еще и на поверхности ловить........................ Все там же по ссылке.....................

Да, жериха в жаркую погоду, когда он свечки делает :good:

p.s. Мне подогнали чертежик, делаем сами корабль... Там ничего сложного нет...

p.s. После 14-го собираемся опять туда же...

p.s. Еще есть место на Оке - гидроузел (белый омут) за коломной. Там шлюза, стерлять, сазан клев 100% . Вот думаем туда рвануть... Фотки где то есть, найду выложу...

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кораблик тема. :good: Только мушка там не работает. Головля только на рака. Судак щас только на воблера. Жериха на попер( к сожалению в этот раз с жерихом :( ) Место в этой теме где то кидал карту. (кременье) Там перекат, течение с ног сносит.

 

Воооооооо это то что надо, а по поводу мух ты зря................. Я за последние 2 года ни козявочки ни букашки не убив )))))))))))))))))))) не говоря уже о раках........ )))))))))

 

Всю тему перешестрил, нету................... мож на картах покажешь

 

Да, жериха в жаркую погоду, когда он свечки делает :good:

p.s. Мне подогнали чертежик, делаем сами корабль... Там ничего сложного нет...

 

А чертежик для реверсивного корабля, у мя вот реверсивный ))))))))))))))))) можно водить как против течения так и по течению))))))))))))))))))) :good: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кораблик тема. :good: Только мушка там не работает. Головля только на рака. Судак щас только на воблера. Жериха на попер( к сожалению в этот раз с жерихом :( ) Место в этой теме где то кидал карту. (кременье) Там перекат, течение с ног сносит.

 

Воооооооо это то что надо, а по поводу мух ты зря................. Я за последние 2 года ни козявочки ни букашки не убив )))))))))))))))))))) не говоря уже о раках........ )))))))))

 

Всю тему перешестрил, нету................... мож на картах покажешь

Рыбалка рыбалке рознь. Ну не клюет там на мушку... (((

p.s. Чертежь для реверсного... )))

post-29329-1309865423_thumb.jpg

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка рыбалке рознь. Ну не клюет там на мушку... (((

p.s. Чертежь для реверсного... )))

А это случайно недалеко от места кде с завода вода сбрасывается....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка рыбалке рознь. Ну не клюет там на мушку... (((

p.s. Чертежь для реверсного... )))

А это случайно недалеко от места кде с завода вода сбрасывается....................

Там ТЭЦ. И никакого завода. ))) А вода сбрасывается чистая. Она используется для охлаждения турбин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ТЭЦ. И никакого завода. ))) А вода сбрасывается чистая. Она используется для охлаждения турбин )))

Во во я про нее и говорю.................... с караблем там милое дело.........)))))))))))))))прошлый год там жереха долбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ТЭЦ. И никакого завода. ))) А вода сбрасывается чистая. Она используется для охлаждения турбин )))

Во во я про нее и говорю.................... с караблем там милое дело.........)))))))))))))))прошлый год там жереха долбили

Да и в этом на попер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчет по рыбалке состоявшейся 6-7 августа 2011 г.

 

Место: МО, Раменский р-н, д. Никитское (не далеко от Бронниц)

Цена: 1000 р. (ночь) + 1000 р. пол дня (с 05.00 до 13.00) с рыбака, жены (дамы) если не ловят и дети - бесплатно, если дамы ловят то 500 р.

Улов - 15 килограмм примерно - карась, подлещик, карп, белый амур.

Размер особей - от 500 до 1500 грамм - Карпы, подлещики грамм примерно по 200 - 300 грамм

Зачетные особи (от 1 кг) - 4 шт (все карпы) от 1-2500 кг

Трофейные особи (от 4 кг) - белый амур - 4 кг

Побывал приманки - червь навозный, опарыш, бойл (тути-фрути, клубника, земляника и U2-шоколад), кукуруза и разные модификации бутербродов.

Сработавшие приманки - червь навозный, опарыш, бойлы (клубника, U2-шоколад)

Прикормка - основа "Трапер - клубника" красная +1 конопляные зерна + "присадка"

Снасти - работали только фидеры + бойловые оснастки.

Погода - классная

От себя: Посидели здорово, погода баловала, впечатлений море, замутили ушицу и кртоху с тушонычем на костерке да в котелочке.

 

Фото

post-17485-1312956937_thumb.jpg

post-17485-1312956979_thumb.jpg

post-17485-1312956986_thumb.jpg

post-17485-1312957006_thumb.jpg

post-17485-1312957122_thumb.jpg

post-17485-1312957129_thumb.jpg

post-17485-1312957137_thumb.jpg

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с кем бы в Тверской области хоть на окушков съездить? =)

я - не профессионал, но очень люблю рыбалку.

Именно ради отдыха, а не с целью наловить 20 кг =)

кто бы взял с собой? палатка, спальник, снасти простейшие - это всё есть. Обузой не буду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с кем бы в Тверской области хоть на окушков съездить? =)

я - не профессионал, но очень люблю рыбалку.

Именно ради отдыха, а не с целью наловить 20 кг =)

кто бы взял с собой? палатка, спальник, снасти простейшие - это всё есть. Обузой не буду =)

В Тверской области не знаю с кем можно скорефанится, могу в Московской с собой взять на рыбалку. А если места там (в Тверской области) знаешь, где можно трофейчиков поймать, то могу и сам приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с кем бы в Тверской области хоть на окушков съездить? =)

я - не профессионал, но очень люблю рыбалку.

Именно ради отдыха, а не с целью наловить 20 кг =)

кто бы взял с собой? палатка, спальник, снасти простейшие - это всё есть. Обузой не буду =)

В Тверской области не знаю с кем можно скорефанится, могу в Московской с собой взять на рыбалку. А если места там (в Тверской области) знаешь, где можно трофейчиков поймать, то могу и сам приехать.

 

я вот как раз и не знаю.

т.е. с удовольствием прыгнул бы на хвост в Московскую тогда область - если северозапад - поближе к нам - то вообще идеально было бы =)

осталось только время свободное выбрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с кем бы в Тверской области хоть на окушков съездить? =)

я - не профессионал, но очень люблю рыбалку.

Именно ради отдыха, а не с целью наловить 20 кг =)

кто бы взял с собой? палатка, спальник, снасти простейшие - это всё есть. Обузой не буду =)

В Тверской области не знаю с кем можно скорефанится, могу в Московской с собой взять на рыбалку. А если места там (в Тверской области) знаешь, где можно трофейчиков поймать, то могу и сам приехать.

 

я вот как раз и не знаю.

т.е. с удовольствием прыгнул бы на хвост в Московскую тогда область - если северозапад - поближе к нам - то вообще идеально было бы =)

осталось только время свободное выбрать )

не, я как раз езжу на юг, юго-восток. Так что если что вэлком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Посоветуй плиз какой нить платник в радиусе 120 км от Москвы, чтобы там дома еще были рядом с водоемом большие. Хочу фирмой на рыбалку выехать на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Посоветуй плиз какой нить платник в радиусе 120 км от Москвы, чтобы там дома еще были рядом с водоемом большие. Хочу фирмой на рыбалку выехать на пару дней.

Смотря какие требования к сервису (удобствам) на водоеме и к собственно рыбалке и ценам. Сформулируй конкретнее чего бы тебе хотелось.... я соответственно присоветую что-нибудь если конечно смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на компанию 15 человек чтобы был дом. До водоема не далее 200 метров. Рыба ассорти для удочки и спининга. Желательно, чтобы на территории комплекса были какие то развлечения городские. Если нет, то ничего страшного. Главное дом, вода и рыба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собираюсь в ЛИпецкую область на реку Красивая Меча, там есть место разрушеная плотина и дальше идут сплошные перекаты, рассказывали что голавлиный рай.. уже руки чешутся там побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на компанию 15 человек чтобы был дом. До водоема не далее 200 метров. Рыба ассорти для удочки и спининга. Желательно, чтобы на территории комплекса были какие то развлечения городские. Если нет, то ничего страшного. Главное дом, вода и рыба :)

Ну не знаю.... про направление не сказал...., уровень рыбаков?, стоимость?, сервис? Короче вот несколько ссылок Сцылко Сцылко 2 Сцылко 3 Сцылко полседняя Короче выбирай. Как определишься, спрашивай, расскажу подробности если я там был конечно. Но в целом если бабла много и его не жалко, то Золотой сазан самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... про направление не сказал...., уровень рыбаков?, стоимость?, сервис? Короче вот несколько ссылок Сцылко Сцылко 2 Сцылко 3 Сцылко полседняя Короче выбирай. Как определишься, спрашивай, расскажу подробности если я там был конечно. Но в целом если бабла много и его не жалко, то Золотой сазан самое оно.

 

Направление все равно какое. Рыбаки разные. Это чтото типа корпоратива на природе. Хочу всех собрать, чтобы пообщались, высказались итд. Психотерапия такая :) А то все работают в разных местах и друг друга не видят. А каждый это участник системы и его труд отражается на труде другого.

Золотой сазан прикольно, но там нет домов. Только гостиница с космической ценой :)

О! Литвиново то что нужно :) Был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... про направление не сказал...., уровень рыбаков?, стоимость?, сервис? Короче вот несколько ссылок Сцылко Сцылко 2 Сцылко 3 Сцылко полседняя Короче выбирай. Как определишься, спрашивай, расскажу подробности если я там был конечно. Но в целом если бабла много и его не жалко, то Золотой сазан самое оно.

 

Направление все равно какое. Рыбаки разные. Это чтото типа корпоратива на природе. Хочу всех собрать, чтобы пообщались, высказались итд. Психотерапия такая :) А то все работают в разных местах и друг друга не видят. А каждый это участник системы и его труд отражается на труде другого.

Золотой сазан прикольно, но там нет домов. Только гостиница с космической ценой :)

О! Литвиново то что нужно :) Был там?

Нет в Литвиново не был ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...