Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы и сгоняли. Клев так себе. Подлещик задолбал. Была 1 поклевка, чуть коротыша не лишился. Так и не узнали кто клнвал. Немного был шокирован. Ну а второго все же забогрил за брюхо. Решил наживу поменять и боком его тащил. Рука не в силах была провернуть катушку.В итоге ушел гад!!!! Надеюсь Евген поддержит, собираюсь к концу мая туда же.

 

p.s. C другой стороны не так вжен был клев, как сам отдых))) От души Евген )))

 

Традиционный отчет по рыбалке состоявшейся в ночь с 6 на 7 мая 2012 г. С открытием сезона ночной ловли Вас товарищи!

 

Место: МО, Раменский р-н, д. Никитское (не далеко от Бронниц)

Цена: 1000 р. (ночь) с рыбака, жены (дамы) если не ловят и дети - бесплатно, если дамы ловят то 500 р. С 5 утра до 9 вечера 1500 р.

Улов - 9 подлещиков

Размер особей - от 250 до 400 грамм - Подлещик

Зачетные особи (от 1 кг) - нет

Трофейные особи (от 4 кг) - нет

Побывал приманки - червь навозный, бойл (тути-фрути, клубника, земляника, слива), кукуруза и разные модификации бутербродов.

Сработавшие приманки - червь навозный и кукуруза

Прикормка - для холодной воды, конопляные зерна, кукурузный пелец, стандартный пелец.

Снасти - работали только фидеры

Фоток нет.

 

 

От себя - хоть улов невелик, но посидели душевно. Все зиму ждали и вот выехали. Погода нормальная, мелкий кратковременный дождь не помешал. Короче кто не поехал с нами (fallinlove и lisa-isaeva) - жалейте теперь! ;)

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нормальная, мелкий кратковременный дождь не помешал. Короче кто не поехал с нами (fallinlove и lisa-isaeva) - жалейте теперь! ;)

 

Не, Жень, я не пожалела! Я отлично поспала дома! :D

Зови на дневную рыбалку ;)

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Жень, я не пожалела! Я отлично поспала дома! :D

Зови на дневную рыбалку ;)

Буду ловить на хвост.

 

:rofl:

 

Ты за мной подглядывал? :cool2:

Самая лучшая приманка - хвост, если им правильно вертеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нормальная, мелкий кратковременный дождь не помешал. Короче кто не поехал с нами (fallinlove и lisa-isaeva) - жалейте теперь! ;)

 

Не, Жень, я не пожалела! Я отлично поспала дома! :D

Зови на дневную рыбалку ;)

На дневную теперь не скоро... :( Поехали на ночную с 12 на 13? Едем?

Пы. Сы.

Соб@ка! :kiss: :wub: могла бы и пожалеть о пропущенной рыбалке! ;) Хоть и показушно! ;) (Смотри мою подпись)

Это еще Шмайсер не видел твоей отписки....

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дневную теперь не скоро... :( Поехали на ночную с 12 на 13? Едем?

Я не морж! Холодрыгу обещают!

Пы. Сы.

Соб@ка! :kiss: :wub: могла бы и пожалеть о пропущенной рыбалке! ;) Хоть и показушно! ;) (Смотри мою подпись)

 

Смотри, за такие слова и покусать могу. Потом 40 уколов в живот делать! Оно тебе надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааккк.. Это кому тут а-та-та..!?) Ксюх, не бузи...

 

Евген, сегодня на созвоне, я пока стартую на дачу. Вчера так и не удалось уехать, был на Сафисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дневную теперь не скоро... :( Поехали на ночную с 12 на 13? Едем?

Я не морж! Холодрыгу обещают!

Пы. Сы.

Соб@ка! :kiss: :wub: могла бы и пожалеть о пропущенной рыбалке! ;) Хоть и показушно! ;) (Смотри мою подпись)

 

Смотри, за такие слова и покусать могу. Потом 40 уколов в живот делать! Оно тебе надо? :D

Да, про покусать я что-то не подумал... да еще и 40 уколов.... не, не ешь меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго бодрого.

 

Пока на работу собирался смотрел прогноз на неделю. К выходным обещают до +28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как с середины недели должно идти на потепление. Если прогноз подтверждается, то я на 100 еду. Касаемо Евгена, пусть сам напишет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как с середины недели должно идти на потепление. Если прогноз подтверждается, то я на 100 еду. Касаемо Евгена, пусть сам напишет )))

А если поедите то когда и на сколько? На ночную? Если у мну выходной будет, можно с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как с середины недели должно идти на потепление. Если прогноз подтверждается, то я на 100 еду. Касаемо Евгена, пусть сам напишет )))

Если все сложится ;) и погода и наличие выходного, то я тоже еду. Тогда бум ориентироваться на ночь с субботы на воскресенье т.е. с 20 на 21. Точнее буду знать в четверг-пятницу.

 

Вроде как с середины недели должно идти на потепление. Если прогноз подтверждается, то я на 100 еду. Касаемо Евгена, пусть сам напишет )))

А если поедите то когда и на сколько? На ночную? Если у мну выходной будет, можно с вами?

Конечно можно, только снасти и амуницию (стул/кресло, одежду, кружку ложку и т.д.) бери для себя сам. Если по снастям вопросы будут пиши - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поедите то когда и на сколько? На ночную? Если у мну выходной будет, можно с вами?

Конечно можно, только снасти и амуницию (стул/кресло, одежду, кружку ложку и т.д.) бери для себя сам. Если по снастям вопросы будут пиши - отвечу.

А из амуниции что конкретно? а то хз что ночью нужно, да и первый раз с вами.)) По снастям, что нужно? Как там ловите? А то я в основном на донку, спининг и поплавок ловлю)) другие методы не практиковал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, только снасти и амуницию (стул/кресло, одежду, кружку ложку и т.д.) бери для себя сам. Если по снастям вопросы будут пиши - отвечу.

 

quote]

 

 

А из амуниции что конкретно? а то хз что ночью нужно, да и первый раз с вами.)) По снастям, что нужно? Как там ловите? А то я в основном на донку, спининг и поплавок ловлю)) другие методы не практиковал))

Ну из амуниции все необходимое для питания и нормальных посиделок. Штаны теплые, носки, галоши или сапоги. Ночью роса. Снасть карповая. Крючки 1 и 2 номера. (в зависимости от производителя) Закидухи, фидеры. Можно поспинить, но у самого что то не получалось как то, некогда было, да и лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, только снасти и амуницию (стул/кресло, одежду, кружку ложку и т.д.) бери для себя сам. Если по снастям вопросы будут пиши - отвечу.

 

quote]

 

 

А из амуниции что конкретно? а то хз что ночью нужно, да и первый раз с вами.)) По снастям, что нужно? Как там ловите? А то я в основном на донку, спининг и поплавок ловлю)) другие методы не практиковал))

Ну из амуниции все необходимое для питания и нормальных посиделок. Штаны теплые, носки, галоши или сапоги. Ночью роса. Снасть карповая. Крючки 1 и 2 номера. (в зависимости от производителя) Закидухи, фидеры. Можно поспинить, но у самого что то не получалось как то, некогда было, да и лень.

Короче нужно созвониться)), а то так долго переписываться придется)) если что напиши свой номер в личку. Ближе к выходным позвоню если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, только снасти и амуницию (стул/кресло, одежду, кружку ложку и т.д.) бери для себя сам. Если по снастям вопросы будут пиши - отвечу.

 

quote]

 

 

А из амуниции что конкретно? а то хз что ночью нужно, да и первый раз с вами.)) По снастям, что нужно? Как там ловите? А то я в основном на донку, спининг и поплавок ловлю)) другие методы не практиковал))

Ну из амуниции все необходимое для питания и нормальных посиделок. Штаны теплые, носки, галоши или сапоги. Ночью роса. Снасть карповая. Крючки 1 и 2 номера. (в зависимости от производителя) Закидухи, фидеры. Можно поспинить, но у самого что то не получалось как то, некогда было, да и лень.

Да. Все правильно Сашк!!! ;)

Artemios вот еще что - бери дождевик, пакеты для мусора, харчи быстрого употребления (бутеры, овощи, дошираки ;) - на любителя) если время будет можно заморочится и с чем-то посерьезнее (уха, шашлык, картошка с тушенкой и т.д. ) но его - времени - как правило не бывает, если конечно с нами не едет человек который все это готовит. Да и еще - денег взять не забудь - думаю тыс. 5 хватит из расчета - от 1 до 2 плата за рыбалку (зависит от проведенного на воде времени) и 1-1,5 тыс. для расчета с товарищами покупавшими насадки, наживки, общаковую еду питье и т.д. и естественно на собственные расходы (бензин в бак, попить в дороге, штраф гайцам, ну с этим сам определишся).

Опять же, если спать надумаешь - то смотри сам в чем спать в машине.

Далее снасти - я лично на тот водоем беру два типа снастей - донки и бойловые снасти и соответственно к ним все оснастки - кормушки, грузы, поводки и т.д. + садок, подсачик, подставки для удочек. Спиннинг и прочие приблуды я не беру - не охота морочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, только снасти и амуницию (стул/кресло, одежду, кружку ложку и т.д.) бери для себя сам. Если по снастям вопросы будут пиши - отвечу.

 

quote]

 

 

А из амуниции что конкретно? а то хз что ночью нужно, да и первый раз с вами.)) По снастям, что нужно? Как там ловите? А то я в основном на донку, спининг и поплавок ловлю)) другие методы не практиковал))

Ну из амуниции все необходимое для питания и нормальных посиделок. Штаны теплые, носки, галоши или сапоги. Ночью роса. Снасть карповая. Крючки 1 и 2 номера. (в зависимости от производителя) Закидухи, фидеры. Можно поспинить, но у самого что то не получалось как то, некогда было, да и лень.

Да. Все правильно Сашк!!! ;)

Artemios вот еще что - бери дождевик, пакеты для мусора, харчи быстрого употребления (бутеры, овощи, дошираки ;) - на любителя) если время будет можно заморочится и с чем-то посерьезнее (уха, шашлык, картошка с тушенкой и т.д. ) но его - времени - как правило не бывает, если конечно с нами не едет человек который все это готовит. Да и еще - денег взять не забудь - думаю тыс. 5 хватит из расчета - от 1 до 2 плата за рыбалку (зависит от проведенного на воде времени) и 1-1,5 тыс. для расчета с товарищами покупавшими насадки, наживки, общаковую еду питье и т.д. и естественно на собственные расходы (бензин в бак, попить в дороге, штраф гайцам, ну с этим сам определишся).

Опять же, если спать надумаешь - то смотри сам в чем спать в машине.

Далее снасти - я лично на тот водоем беру два типа снастей - донки и бойловые снасти и соответственно к ним все оснастки - кормушки, грузы, поводки и т.д. + садок, подсачик, подставки для удочек. Спиннинг и прочие приблуды я не беру - не охота морочиться.

В этот раз сам планирую расширить снасти. Бойлы и закидухи :good:

p.s. Евген, я уже закинул 2 дождевика в машину.

По поводу погоды, все равно поеду.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня прогноз на гисметео смутил. ((( По ящику говорят одно, он показывает другое. Кому верить???

Чутью Саш. И ощущения по пятнице и субботе. Да, Саш у тебя баллоны для горелки есть? В моем баллоне осталось половина или даже чуть меньше.

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...