Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет Уважаемые одноклубники!

Вот решил запостить тему РЫБАЛКИ, т.к. весна в разгаре, притом ранняя, вода уже почти везде вскрылась, так что надеюсь, тема станет актуальна.

В этом топике хотелось бы прочесть ваши рыболовные пристрастья, любимые места (в том числе и платники), ну и конечно предложения и приглашения на совместные выезды на природу с рыбалкой!

Я сам люблю спиннинговую ловлю и карповую рыбалку. В основном рыбачу на платниках в МО. НО в этом году в Сентябре поеду в Астрахань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... тема хорошая... мечтаю выехать на рыбалку уже лет 6=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... тема хорошая... мечтаю выехать на рыбалку уже лет 6=((((

В чем проблема? Поехали! Как собирусь на рыбальку запостю темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 присоединяюсь, если будет свободное время, то я в теме, тока вот вопрос мы на рыбалку или рыбу ловить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 присоединяюсь, если будет свободное время, то я в теме, тока вот вопрос мы на рыбалку или рыбу ловить?)))

Я на майские еду на рыбалку, удочки беру тока для того чтобы алкоголь забрасывать в воду и охолождать его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пости=) но зарекаться не буду, как доходит дело до отъезда обязательно находится какая нибудь гадость, типа шефа, которая мне весь кайф обломает=)))))

 

А темку пости, за рыбалку я всегда за!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клуб каждый год ездит на бухалку...т.е. рыбалку :D В этом году обязательно поедем! :D Удочки берем обязательно! Ну для вида.

 

Летом частенько выбираюсь на истру или озерну. Правда с рыбой уезжаю редко почему то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клуб каждый год ездит на бухалку...т.е. рыбалку :D В этом году обязательно поедем! :D Удочки берем обязательно! Ну для вида.

 

Летом частенько выбираюсь на истру или озерну. Правда с рыбой уезжаю редко почему то :(

на тоже место 4-6 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 присоединяюсь, если будет свободное время, то я в теме, тока вот вопрос мы на рыбалку или рыбу ловить?)))

 

Нет я езжу ловить рыбу, а ушица с водочкой - святое дело!

 

Наш клуб каждый год ездит на бухалку...т.е. рыбалку :D В этом году обязательно поедем! :D Удочки берем обязательно! Ну для вида.

 

Летом частенько выбираюсь на истру или озерну. Правда с рыбой уезжаю редко почему то :(

Надо скооперироватьсЯ!

 

 

Вобщем так! Буду постить темки о моих грядущих выездах на рыбалку и их результаты. У кого проснется желанье - присоединяйтесь. Каждый раз буду говорить куда еду и что с собой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе тоже люблю рыбу ловить, был в Астрахани и понял, что такое ловить на спининг, просто друг у меня больше полюбляет сети, ну а пока они стоят... а так на спиниг и закидуху ловить очень понравилось, но это конечно если клев есть ))) вобщем в Астрахани у нас компания поделилась на тех кто ездил на заготовки с сетью в специальное место (мы домой пол бочки рыбы привезли засоленной) и тех кто на катере по протокам гонял со спинингом, я был во второй группе, и мою французскую блесну называли заколдованной!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на истринском рыбачу.

безумно люблю)

но к сожалению не спец, а потому по старинке просто удочкой с берега -) Процесс нарвится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на истринском рыбачу.

безумно люблю)

но к сожалению не спец, а потому по старинке просто удочкой с берега -) Процесс нарвится)

Я тоже очень люблю, готов приехать куда угодно)))

 

Рум, а пить можно и с берега)))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на истринском рыбачу.

безумно люблю)

но к сожалению не спец, а потому по старинке просто удочкой с берега -) Процесс нарвится)

Я тоже очень люблю, готов приехать куда угодно)))

 

Рум, а пить можно и с берега)))) :clapping:

 

а я с него и пью! ))))

На воде как-то не оч пьется по ощущениям -) особенно в резинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже потихоньку начинаю приобщаться к рыбалке. В том году купил себе удочки и спининг. Ловил пока что мало где , в основном в водоёмах калужской области. Если что , готов составить компанию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда с рыбой уезжаю редко почему то :(

 

Пить надо меньше)))

 

а вообще на рыбалку я с удовольствием, если только в июле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашлись единомышленники! Я собираюсь на 1-ю карповую вылазку в этом году в конце апреля - начале мая (мож даже на майские) поеду одним днем, на разведку и снасти опробывать новые. Как точно определюсь, так тему запостю. Мне для полной готовности на Карпа токо хорошей лески не хватает, как прикуплю так и определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карпа мы не ездим, а собираемся большой, шумной компанией и выезжаем на природу к водоему)

Рыбалка - это только повод;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карпа мы не ездим, а собираемся большой, шумной компанией и выезжаем на природу к водоему)

Рыбалка - это только повод;)

вот взял и расстроил человека)))

он ведь и правда подумал, что мы рыбачим ездим)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань это круто, сам рыбачил в тех краях не раз.

По теме: поддержу и по возможности буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карпа мы не ездим, а собираемся большой, шумной компанией и выезжаем на природу к водоему)

Рыбалка - это только повод;)

Понятно все, Рыбалка-Бухалка. Из автобуса не выходить, удочки не доставать! Это тоже можно :) Тогда точно без удочек, жалко их, они после таких рыбалок ломаются..... :(

 

 

Астрахань это круто, сам рыбачил в тех краях не раз.

По теме: поддержу и по возможности буду участвовать.

+1 Это правельный настрой, скооперируемся!

 

перетрем как-нить вечерком у подъезда ))))

Нет проблем сосед, токо звони и я тут как тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже болен рыбалкой уже много лет !)

Правда хобби уже перерасло в спорт, и чуть быть не переросло в бизнес )

Ловлю в основном Волга и Завидово.В других местах нет интреса, ибо тузики до 10 кг неинтресныи ли соревнования всякие )))

Но все таки иногда, в основном, ближе к зиме езжу на платнике за форелью на ультралайт

ef969dced55e.jpg

13c9f2625f9d.jpg

фотки можно еще тут глянуть http://www.drive2.ru/users/mozart-625-/blo...46863888216597/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тоже место 4-6 июня?

 

Ну да. Думаю место последнее было отличное! 4-6 нельзя, так как 10 июня только сезон открывается. С датой решим позже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже болен рыбалкой уже много лет !)

Правда хобби уже перерасло в спорт, и чуть быть не переросло в бизнес )

Ловлю в основном Волга и Завидово.В других местах нет интреса, ибо тузики до 10 кг неинтресныи ли соревнования всякие )))

Но все таки иногда, в основном, ближе к зиме езжу на платнике за форелью на ультралайт

ef969dced55e.jpg

 

хорош))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...