Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Хочу всех собрать, чтобы пообщались, высказались итд.

я корп.пейнтболом балую своих подчиненных. Пробовали рыбалку, скучновато, не все любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собираюсь в ЛИпецкую область на реку Красивая Меча, там есть место разрушеная плотина и дальше идут сплошные перекаты, рассказывали что голавлиный рай.. уже руки чешутся там побывать
Как соберешься, дай знать. С тобой с удовольствием прокачусь. Люблю ловить хищника. Заодно и места гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я корп.пейнтболом балую своих подчиненных. Пробовали рыбалку, скучновато, не все любители.

 

Пейнтбол это по быстрому. Я хочу чтобы все пообщались в спокойной обстановке за бутылочкой коньячка. И мне нужно собрать общую информацию по недостаткам, чтобы повысить эффективность. Т.е. совместить приятное с полезным хочу. Впереди большая работа и большое расширение, по этому прежде надо навести порядок в маленьком коллективе. Тем более некоторые из них скоро станут начальниками, так что надо высмотреть лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я корп.пейнтболом балую своих подчиненных. Пробовали рыбалку, скучновато, не все любители.

 

Пейнтбол это по быстрому. Я хочу чтобы все пообщались в спокойной обстановке за бутылочкой коньячка. И мне нужно собрать общую информацию по недостаткам, чтобы повысить эффективность. Т.е. совместить приятное с полезным хочу. Впереди большая работа и большое расширение, по этому прежде надо навести порядок в маленьком коллективе. Тем более некоторые из них скоро станут начальниками, так что надо высмотреть лидера.

 

Коньячок после пейнтбола обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на рыбалку с ночевой в Броницы (см. последний отчет о рыбалке) Есть желающие составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я уехал...

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный отчет по рыбалке состоявшейся 20 августа 2011 г.

 

Место: МО, Раменский р-н, д. Никитское (не далеко от Бронниц)

Цена: 1000 р. (ночь) с рыбака, жены (дамы) если не ловят и дети - бесплатно, если дамы ловят то 500 р.

Улов - 5 килограмм примерно - карась, подлещик, карп, белый амур.

Размер особей - от 500 до 1500 грамм - Карп, подлещик грамм примерно 500

Зачетные особи (от 1 кг) - 2 шт - Карась примерно 1,1 кг, белый амур - примерно 2 кг

Трофейные особи (от 4 кг) - в этот раз нет

Побывал приманки - червь навозный, опарыш, бойл (тути-фрути, клубника, земляника и U2-шоколад, слива), кукуруза и разные модификации бутербродов.

Сработавшие приманки - червь навозный, опарыш, бойлы (слива, U2-шоколад)

Прикормка - основа "Трапер - клубника" красная +1 конопляные зерна + "присадка"

Снасти - работали фидеры + бойловые оснастки.

Погода - не айс

От себя: Дождь сЦука испортил всю рыбалку - вся ночь почти капал. Если б не он, то улов был бы на много больше. кроме того, одному не удобно вываживать крупную и трофейную рыбу и самому же держать и заводить ее в подсачик. Отсюда 2 схода судя по тому, что поклевки были на бойл и очень мощные, а так же изгибу спиннингов и силе сопротивления это как раз были трофеи (((((

Фото (сделаны телефон, ночью)

post-17485-1313996107_thumb.jpg

post-17485-1313996115_thumb.jpg

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный отчет по рыбалке состоявшейся 27-28 августа 2011 г. - Закрытие сезона ночной ловли состоялось!!!

 

Были: Собственно Я и еще один наш клубень ;) , думаю он сам о себе и о своих впечатлениях тут напишет и выложит свои фотки с нашей совместной рыбалки.

Место: МО, Раменский р-н, д. Никитское (не далеко от Бронниц)

Цена: 1000 р. (ночь) с рыбака, жены (дамы) если не ловят и дети - бесплатно, если дамы ловят то 500 р.

Улов - 10 килограмм примерно - карп, мелкий подлещик не в счет.

Размер особей - от 500 до 2500 грамм (может и больше, до граммов не вымерял) - Карп

Зачетные особи (от 1 кг) - 5 шт - карп, все примерно 1,7-2,5 кг

Трофейные особи (от 4 кг) - в этот раз нет

Побывал приманки - червь навозный, опарыш, бойл (тути-фрути, клубника, земляника и U2-шоколад, слива), кукуруза и разные модификации бутербродов.

Сработавшие приманки - червь навозный, бойлы (слива, U2-шоколад)

Прикормка - основа "Трапер - клубника" красная +1 конопляные зерна + "присадки"

Снасти - работали фидеры + бойловые оснастки.

Погода - хорошая

От себя:

Действительно, ночью уже достаточно холодно и вода на водоеме уже остыла на столько, что рыба в темное время суток стала малоактивная (1 карпик за всю ночь), поэтому сезон ночной рыбалки на карпа для себя считаю закрытым. ИМХО: Теперь ночью только на звезды смотреть, а рыба не берет. Холодно. Теперь числа до 20 сентября целесообразно ловить или с утра до обеда либо до вечера, или с обеда до вечера.

Фото (сделаны телефон)

post-17485-1314597814_thumb.jpg

post-17485-1314597833_thumb.jpg

post-17485-1314597853_thumb.jpg

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда рыбу дел? На рынок отнес? :D

Привет! Нет рыбу я принципиально НЕ продаю, хотя и трудовая она. Просто раздаю родственниками, близким людям, друзьям, знакомым и соседям. Хм... ну в общем ты же сама все знаешь ;)

 

хорошие карпята

Да, не плохие... в этот раз даже мелочи почти нет, так три штучки попалось....

Жаль только вот лето кончилось.... :( теперь на ночь уже смысла нет ехать... только с утра на зорьке или с обеда до вечера, опять же на зорьке

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жары нет...зато хищник скоро начнет проявлять активность...а то в жару в щуку наверное воблером в нос попасть надо было, чтоб отреагировала.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жары нет...зато хищник скоро начнет проявлять активность...а то в жару в щуку наверное воблером в нос попасть надо было, чтоб отреагировала.

Хищник уже начал брать причем достаточно активно и щука и голавль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голавль в быстрых речках и в жару активно питался, а вот со щукой и форелью были сложности.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скок пытался в прошедшие выхи,да и все лето облавливать москва-реку в области под броницами ничего(((

можт кто поделится секретами поч не берет,вродь спиннинг норм, блесна разные пробывал...

ловлю тут обычно тыц перед поворотом в сторону брониц

или можт кто рядом ловит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой маленький отчет)

был на платнике 27-28 белая рыба вообще перестала брать((( хотя до этого вылавливали порядка 15 кг. теперь жду холодов для хищника, мне кажется, что всякие карпы перестали брать до весны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой маленький отчет)

был на платнике 27-28 белая рыба вообще перестала брать((( хотя до этого вылавливали порядка 15 кг. теперь жду холодов для хищника, мне кажется, что всякие карпы перестали брать до весны(

карпы будут еще брать примерно до конца сентября. Единственное они стали к берегу подходить... А вот хищник щас полным ходом фигачит. В эти выхи хочу попробовать на Оку прокатиться... Знакомые звонили, сказали, что судак, жерих, голавль очень сильно активизировался...

p.s. Подлещик клюет круглый год... мож так неудачно попал...

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! обожаю рыбалку!!! езжу в д. Сосенки постоянно, на калужское ш. но последнее время как-то мало зарыблять стали, но все равно природа и чистота манит....) если выбираетесь коллективом без ночевки не очень далеко от Москвы, с ГРОМАДНЫМ бы удовольствием присоединился!!! желательно на хищника. P.S. Вкусный шашлык с меня...)

Изменено пользователем Kanevski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой маленький отчет)

был на платнике 27-28 белая рыба вообще перестала брать((( хотя до этого вылавливали порядка 15 кг. теперь жду холодов для хищника, мне кажется, что всякие карпы перестали брать до весны(

Сазан, плотва, подлещик беру и зимой тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! обожаю рыбалку!!! езжу в д. Сосенки постоянно, на калужское ш. но последнее время как-то мало зарыблять стали, но все равно природа и чистота манит....) если выбираетесь коллективом без ночевки не очень далеко от Москвы, с ГРОМАДНЫМ бы удовольствием присоединился!!! желательно на хищника. P.S. Вкусный шашлык с меня...)

Привет присоединяйся и с ночевкой тоже, даже интереснее по лету да с ночевой - сказка. А Сосенки это там где 2500 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше с ночовкой , да под шашлычок и немного коньяка ,чтобы согреться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...