Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отчётец, природу бы пофоткал бы, Я то на айфон 3G фоткал качество гавно. У тя качество нормал.

А пивасик то вкусный на фото. Попробовал как то раз его, теперь сначала его ищу, если нет, то Стеллу Артуа.

Главное чтоб не испортилось, как Жигули барное. Щас жигули барное Г. как то купил сделал глоток и вылил.

На счет пЫва, больше нравится жигулевское рязанского разлива или с завода не фильтрованое в самаре. Он там называется "дно".

 

По поводу природы смотри ниже. Фото с прошлого года, там где то на них и Евген засветился.

 

 

p.s. На капоте машины снасть для сильного течения на Головля.

post-29329-1338332489.jpg

post-29329-1338332500.jpg

post-29329-1338332515.jpg

post-29329-1338332531.jpg

post-29329-1338332549.jpg

post-29329-1338332556.jpg

post-29329-1338332566.jpg

post-29329-1338332625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпотааааа, что ж ты делаешь засранец, душу травишь на ночь глядя))) Крастищаааа!

 

p.s. снасть обычная с отводами, был на оке, кажется там такую снасть снесёт, течение там сильное, заводь надо искать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпотааааа, что ж ты делаешь засранец, душу травишь на ночь глядя))) Крастищаааа!

 

p.s. снасть обычная с отводами, был на оке, кажется там такую снасть снесёт, течение там сильное, заводь надо искать.....

снасть проверена и не раз обкатана на тех местах. Как раз под сильное течение. Груз 90 и все в порядке (каменистое дно, груз капля плоская - не застревает). Отводы не стандартные, увеличенные (короткие путаются, а эти если и переплетаются, то все равно их сносит от струны. Плюс имитация живого рака по дну. по факту там шейка, но голавль идет на запахт и не совсем понимает что его ждет). Закинуть канешн не каждый сможет, но сам вроде приноровился. Гирлянды не в первой закидываю, Евген видел одну из похожих. К тому же в том месте эти самые рабочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) есть кто с начёвкой на юг или по Риге махнуть не глядя? Мест не знаю, хотся карася потаскать, есть лодка, или с лодки пока нельзя- нерест? Подробностей не знаю, любитель я с 3-х летнем стажем, люблю природу да и просто отдохнуть, но рыбалка это Кулл)) не пропью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) есть кто с начёвкой на юг или по Риге махнуть не глядя? Мест не знаю, хотся карася потаскать, есть лодка, или с лодки пока нельзя- нерест? Подробностей не знаю, любитель я с 3-х летнем стажем, люблю природу да и просто отдохнуть, но рыбалка это Кулл)) не пропью)))

Вливайсо! Мы как раз с Сашкой (Шмайсером) гоняем на Юг и Юго-Восток и с начевками. Все остальные с нами только собираются с нам ;) на не разу ни кто не ездил. Есть костяк состоящий опять же из нас с Сашкой, остальные от случая к случаю. + народ 1-2 человека не из форумчан. Так что, команда из 3-4 человек в целом сформирована и живет по неким правилам сформированным на опыте, ошибках и удачах прошлых выездов на рыбалки. Кого правила устраивают, тот и остается с нами, кого нет тот временный. Правила простые - рыбацкие, если интересно могу подробнее расписать, но ничего не обычного. (1. Не бухать до соплей; 2. Не дебоширить; 3. Не сраться с соседями; 4. Не орать и не слушать музыку на берегу; 5. Расходы делим на всех; и т.д. )

 

Ляпотааааа, что ж ты делаешь засранец, душу травишь на ночь глядя))) Крастищаааа!

 

p.s. снасть обычная с отводами, был на оке, кажется там такую снасть снесёт, течение там сильное, заводь надо искать.....

снасть проверена и не раз обкатана на тех местах. Как раз под сильное течение. Груз 90 и все в порядке (каменистое дно, груз капля плоская - не застревает). Отводы не стандартные, увеличенные (короткие путаются, а эти если и переплетаются, то все равно их сносит от струны. Плюс имитация живого рака по дну. по факту там шейка, но голавль идет на запахт и не совсем понимает что его ждет). Закинуть канешн не каждый сможет, но сам вроде приноровился. Гирлянды не в первой закидываю, Евген видел одну из похожих. К тому же в том месте эти самые рабочие...

Да снасть прикольная и не обычная, заточена под реку с течением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп это хорошо, а куда ездите на юг? Платные не люблю! Сам был на Волге Оке и. Истра по много раз, ока « сука» далеко))) эти выходные если погода гуд, собираетесь? :thumbup: :chuvachok:

 

Сегодня будете на сафиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, по платникам не все любят ходить. Рыбалка с течением, Я не готов по снастям. У меня пока рыбалка без сильного течения на поплавок

+фидер-донка.

А на хищника пока запрет до 10 июня, хотя в Шатуре уже открыт сезон.

Интересно что с погодой на завтрашнее утро) Хочется без ветреное) Теме Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был на рыбалке, вот Отчёт:

До поездки на рыбалку была подготовка с закупкой прикормки и прочей атрибутики для ловли КАРАСЯ.

 

Место: Где то по Новой Риге, 26 мая в 04:05 был уже на пруду.

Цена: халява.

Улов: 50 штук Карасиных хвостов. (Суммарным весом 5 кг)

Размер особи: Ладошечник жареный наивкуснейший =)

Зачетные особи (от 1 кг) - нет

Трофейные особи (от 4 кг) - нет

Побывали приманки - червь навозный, опарыш, болтушка и разные модификации бутербродов.

Сработавшие приманки - опарыш и болтушка.

Прикормка - Особый замес по спец. рецепту, а так же конопляные зерна и ароматизатор Анис, жмых и пр.

Снасти - banax 6 метров (мах "без колец" - правильная палка), Mikado Princess 600 - 6 метров (с кольцапи - не правильная палка, для ловли карася)

 

 

 

ff4df7fa718d.jpg

2f8471550937.jpg

 

Привет! Это где ты был? что за озеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже поплавок и донки, течение не особо люблю))) лублю с ночёвкой

+13~17 на выходные.

Панда одним словом =)))) Тоже люблю с ночёвкой, пиваса попить в тишине, лягушек вой послушать)

 

Artemios, Ловил по новой риге, на даче у подруги. Не в курсе где это, дорогу показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, куда можно поехать в Подмосковье (желательно ближнее) порыбалить на удочку? Чтобы можно было максимально близко подъехать на машине и разбить палатки для ночевки. Наличие рыбы приветствуется :) Только чтобы подъездная дорога не разбита была, а то у меня аккорд низкий. Ну и по возможности чтобы не очень людное место было))) Платные водоемы не интересуют.

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп это хорошо, а куда ездите на юг? Платные не люблю! Сам был на Волге Оке и. Истра по много раз, ока « сука» далеко))) эти выходные если погода гуд, собираетесь? :thumbup: :chuvachok:

 

Сегодня будете на сафиске?

НА Сафисе не буду, работа, пробки и т.п.

По югу - платники в Видном (с М4 видно) и Никитское. На халяве на Оке со Шмайсером. Я на халяве мест мало знаю где можно и рыбу поймать и потом ее съесть чтоб не страшно было - все простите засрано!!! Но если что можно и на халявку с ночевой поехать, только вот на зачетных и трофейных особей рассчитывать не приходится. Я на платку езжу за зачетными и трофейными экземплярами. Опять же на платках и берег чистый и за водоемами следят и за рыбой тоже. Но я без фанатизма на необоснованно дорогие не езжу.

 

В эти выхи я "-" работаю в воскресенье. :(

 

П.С. Знаю место на Угре но это примерно 270 км ;)

 

Люди, подскажите, куда можно поехать в Подмосковье (желательно ближнее) порыбалить на удочку? Чтобы можно было максимально близко подъехать на машине и разбить палатки для ночевки. Наличие рыбы приветствуется :) Только чтобы подъездная дорога не разбита была, а то у меня аккорд низкий. Ну и по возможности чтобы не очень людное место было))) Платные водоемы не интересуют.

Таких мест практически нет либо они далеко и на наших машинах не проехать

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

 

Не стану вставлять цитаты, отвечу всем и сразу.

 

По поводу снастей и подготовить на течение, нет проблем. Делаются за 20 мин. У меня все необходимое есть. Кто желает, покажу и расскажу.

 

Ловить хищника и в самом деле до 10 июня нельзя, но на тех местах знаю когда рыбнадзор гоняет.

 

4ерепах - спешл фор юу.

 

Мест, где можно посидеть с удочкой и потусить полно. Все, которые я знаю, направление юг. Но опять же, смотря как тусить. Если ради тусы, то и не стоит ехать на водоем. Если порыбачить, то другое дело.

p.s. На след выхи мое предложение в силе. Желающие вЭлком.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы хотим комплексное мероприятие сотворить))) Ну и чтобы порыбачить в том числе)
Я тебя в среду видел на маздовке, но ни слова о рыбалке от тебя не проскочило. Я за любой кипишь, но с мозгами.

 

Евген, по платникам не все любят ходить. Рыбалка с течением, Я не готов по снастям. У меня пока рыбалка без сильного течения на поплавок

+фидер-донка.

А на хищника пока запрет до 10 июня, хотя в Шатуре уже открыт сезон.

Интересно что с погодой на завтрашнее утро) Хочется без ветреное) Теме Ап.

На Оке я с фидером и закидухами, со своей снастью ловлю... На самом деле ничего сложного... (Так же как и с бойлами. Не правда ли, Евген :good: ) Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя в среду видел на маздовке, но ни слова о рыбалке от тебя не проскочило. Я за любой кипишь, но с мозгами.

Так я же не знал что ты рыбак заядлый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на следующие выхи я готов с вами поехать, могу с субботы на воскресенье, в субботу могу выехать ближе к вечеру часов так этак в 18:00, но в пределах 60-80 км от мкада на южном направлении, что бы за светло сделать главные вещи... Если погода не покачает))) ну и естественно с мозгами)))) как было ранее сказанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже поплавок и донки, течение не особо люблю))) лублю с ночёвкой

+13~17 на выходные.

Панда одним словом =)))) Тоже люблю с ночёвкой, пиваса попить в тишине, лягушек вой послушать)

 

Artemios, Ловил по новой риге, на даче у подруги. Не в курсе где это, дорогу показывали...

Панда ха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы хотим комплексное мероприятие сотворить))) Ну и чтобы порыбачить в том числе)
Я тебя в среду видел на маздовке, но ни слова о рыбалке от тебя не проскочило. Я за любой кипишь, но с мозгами.

 

Евген, по платникам не все любят ходить. Рыбалка с течением, Я не готов по снастям. У меня пока рыбалка без сильного течения на поплавок

+фидер-донка.

А на хищника пока запрет до 10 июня, хотя в Шатуре уже открыт сезон.

Интересно что с погодой на завтрашнее утро) Хочется без ветреное) Теме Ап.

На Оке я с фидером и закидухами, со своей снастью ловлю... На самом деле ничего сложного... (Так же как и с бойлами. Не правда ли, Евген :good: )

ДА, с бойлами не сложно, главное что бы было кому показать и объяснить. А то я по рассказам, да по обучающим фильмам смотрел и учился и конечно много практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что делать будем в эту субботу на воскресенье? Давайте сорвёмся на рыбалку с ночёвкой))) я двумя руками!!! Желательно на юг по симферопольке кто знает места. По поводу снастей согласен можно сделать на месте, если на течение ехать на хищника я так понял? Но,,,,!- я бы хотел на поплавок на озеро, на большое озеро, что б можно было машины подогнать к берегу, палатки + монгал и тихий костёрчик под спокойное радио или гитару бы))) «у меня нет» было бы супер, ну и можно же взять девочек своих жон, подруг для компании и тепла в разговоре! Обращаюсь к schmeiser, 4erepah, MAYBE, Djake, и конечно же все кто желает отдохнуть, ну и конечно же хотелось бы очень на бесплатный водоём поехать!!! Не люблю платить за такой отдых...

 

Выходные ни так далеко, моргнуть не успеем как наступит суббота))

Изменено пользователем HooLi-Gan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что делать будем в эту субботу на воскресенье? Давайте сорвёмся на рыбалку с ночёвкой))) я двумя руками!!! По поводу снастей согласен можно сделать на месте, если на течение ехать на хищника я так понял? Но,,,,!- я бы хотел на поплавок на озеро, на большое озеро, что б можно было машины подогнать к берегу, палатки + монгал и тихий костёрчик под спокойное радио или гитару бы))) «у меня нет» было бы супер, ну и можно же взять девочек своих жон, подруг для компании и тепла в разговоре! Обращаюсь к schmeiser, 4erepah, MAYBE, Djake, и конечно же все кто желает отдохнуть, ну и конечно же хотелось бы очень на бесплатный водоём поехать!!! Не люблю платить за такой отдых...

Выходные ни так далеко, моргнуть не успеем как наступит суббота))

Повторюсь. Озер не платных мало знаю, где рыба есть на 100%. На Оке знаю место, где можно подъехать к воде вплотную, там же разбить лагерь. Практика показала, что с ночевкой не обязательно брать палатки. На крайняк в машине переночевать. К тому же в палатке ночью у воды еще холодно.

Из вещей основное - теплая одежда, сапоги (болотники, но желательно заброды), стулья. Ну и по мелочи(если все же соберемся, то полностью подробно все опишу вплоть до снастей)

p.s. Суббота рабочий день... Не успеем на вечерний клев, да и с дороги после работы будет не айс. Самый оптимальный вариант с вскр на пон. (вроде как 3 дня отдыхаем - вскр, пн, вт)

И еще раз Пы. Сы. Думаю я в любом случае сгоняю на Оку.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что делать будем в эту субботу на воскресенье? Давайте сорвёмся на рыбалку с ночёвкой))) я двумя руками!!! Желательно на юг по симферопольке кто знает места. По поводу снастей согласен можно сделать на месте, если на течение ехать на хищника я так понял? Но,,,,!- я бы хотел на поплавок на озеро, на большое озеро, что б можно было машины подогнать к берегу, палатки + монгал и тихий костёрчик под спокойное радио или гитару бы))) «у меня нет» было бы супер, ну и можно же взять девочек своих жон, подруг для компании и тепла в разговоре! Обращаюсь к schmeiser, 4erepah, MAYBE, Djake, и конечно же все кто желает отдохнуть, ну и конечно же хотелось бы очень на бесплатный водоём поехать!!! Не люблю платить за такой отдых...

 

Выходные ни так далеко, моргнуть не успеем как наступит суббота))

Ничего против не имею, дамы-жены эт само собой, против этого ни кто ни когда не возражал, а вот по поводу бесплатных озер и наличия в них рыбы, да с хорошим подъездом - почти не знаю. Какие знаю - так либо совсем далеко либо заср@ны до предела (и берег и вода). ДА вот еще что, неделя холодная и дождливая думаю, что на хороший улов на выходных особо можно не рассчитывать, потому как в области температура по ночам падает до 5-8 градусов с "+".

А так идея хорошая, я "ЗА" при условии если от простуды оклимаюсь :blink:

 

Ребят что делать будем в эту субботу на воскресенье? Давайте сорвёмся на рыбалку с ночёвкой))) я двумя руками!!! По поводу снастей согласен можно сделать на месте, если на течение ехать на хищника я так понял? Но,,,,!- я бы хотел на поплавок на озеро, на большое озеро, что б можно было машины подогнать к берегу, палатки + монгал и тихий костёрчик под спокойное радио или гитару бы))) «у меня нет» было бы супер, ну и можно же взять девочек своих жон, подруг для компании и тепла в разговоре! Обращаюсь к schmeiser, 4erepah, MAYBE, Djake, и конечно же все кто желает отдохнуть, ну и конечно же хотелось бы очень на бесплатный водоём поехать!!! Не люблю платить за такой отдых...

Выходные ни так далеко, моргнуть не успеем как наступит суббота))

Повторюсь. Озер не платных мало знаю, где рыба есть на 100%. На Оке знаю место, где можно подъехать к воде вплотную, там же разбить лагерь. Практика показала, что с ночевкой не обязательно брать палатки. На крайняк в машине переночевать. К тому же в палатке ночью у воды еще холодно.

Из вещей основное - теплая одежда, сапоги (болотники, но желательно заброды), стулья. Ну и по мелочи(если все же соберемся, то полностью подробно все опишу вплоть до снастей)

p.s. Суббота рабочий день... Не успеем на вечерний клев, да и с дороги после работы будет не айс. Самый оптимальный вариант с вскр на пон. (вроде как 3 дня отдыхаем - вскр, пн, вт)

И еще раз Пы. Сы. Думаю я в любом случае сгоняю на Оку.

Сашк, ну я тебе вчера высказал все соображения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что высказал?))) давай женёк выкарабкивайся и поедем отдыхать! В эти выхи на Оку! Сночёвкой))) эх жду не дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...