Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

из ЯНАО, на лодке поближе к обской губе либо на вертушке (местные жители ненцы, ханты белую продают, обычно заветренную - места свои рыбацкие не выдают) , а рядом на озерах говорят карась есть, но не разу не ловил

Да там рыбалка что надо. Я однажды был в командировке в Ханты-Мансийске и ловил рыбу там с местными - мммммммммм.... сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ЯНАО, на лодке поближе к обской губе либо на вертушке (местные жители ненцы, ханты белую продают, обычно заветренную - места свои рыбацкие не выдают) , а рядом на озерах говорят карась есть, но не разу не ловил

Да там рыбалка что надо. Я однажды был в командировке в Ханты-Мансийске и ловил рыбу там с местными - мммммммммм.... сказка!

Да!!! иногда клюет хорошо, но теперь везде стройки газопроводов, природа загрязняется, местные загораживают реки, рыба боится шум труб которые лежат в реке, с каждым годом все дальше от цивилизации надо уезжать и при этом ни кто не хочет восстанавливать экологию

П.с. и мишки после пожаров в красноярском крае пришли жить к нам, боязно без ружа в лесу оставаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ЯНАО, на лодке поближе к обской губе либо на вертушке (местные жители ненцы, ханты белую продают, обычно заветренную - места свои рыбацкие не выдают) , а рядом на озерах говорят карась есть, но не разу не ловил

Да там рыбалка что надо. Я однажды был в командировке в Ханты-Мансийске и ловил рыбу там с местными - мммммммммм.... сказка!

Да!!! иногда клюет хорошо, но теперь везде стройки газопроводов, природа загрязняется, местные загораживают реки, рыба боится шум труб которые лежат в реке, с каждым годом все дальше от цивилизации надо уезжать и при этом ни кто не хочет восстанавливать экологию

П.с. и мишки после пожаров в красноярском крае пришли жить к нам, боязно без ружа в лесу оставаться)))))

Приобрети себе Вепрь-12 и патронов пулевых побольше - не так страшно будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой знакомый у которого есть разрешение на оружие говорит что бы убежать от медведя, ему нужен один патрон, который он пустит мне в ногу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой знакомый у которого есть разрешение на оружие говорит что бы убежать от медведя, ему нужен один патрон, который он пустит мне в ногу)))))))

Добрый такой парень - твой знакомый. Ладно Заканчиваем флудить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,я готова поехать куда нибудь не сильно далеко пока,слежу за темой)

а мы летом едем на ахтубу с палатками,там вообще балдежно ммм

Ахтуба - это кайф! Сом, сазан, жерех.....ммммммммммммммммм .... рыболовное счастье! Тоже хочу!

там что надо,правда сейчас все более обустроенно стало,там специальные базы хотя и диких мест достаточно осталось.ещё помидоры и арбузы там восторг)

кстати в переславле ещё круто,тоже часто ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в переславле ещё круто,тоже часто ездим)

там только Плещеево озеро, говорят там чисто, много родников бьёт...

Переславль, это где? :blush:

Это 140 км от Москвы по Ярославскому шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вашутинское озеро,мы больше туда ,там народу почти никого в отличие от плещеево))ну к слову там в принципе места замечательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...ахтуба )) люблю я это место )

Погнали в августе!!! Там квартира все есть хотя она не нужна там палатка вот что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали в августе!!! Там квартира все есть хотя она не нужна там палатка вот что нужно :)

в августе мона)

у меня есть 2 палатки и 4 спальника даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов и там,совсем не долго)квартира совсем не то,там летом жара под 40

Какие 20? Я за 11 доезжаю так там сплит система все для жизни а еще 2а дома один прям на берегу ахтубы а второй 20 мин пешком и на берегу волги стоишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали в августе!!! Там квартира все есть хотя она не нужна там палатка вот что нужно :)

в августе мона)

у меня есть 2 палатки и 4 спальника даже))

У меня 6ти местная палатка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати за 20 часов можно до Абхазии доехать через серпантиновые пробки в сочах

 

у меня тоже они не маленькие вроде))

 

насть ты с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати за 20 часов можно до Абхазии доехать через серпантиновые пробки в сочах

 

у меня тоже они не маленькие вроде))

 

насть ты с нами?

Еще кухня столы стулья короче все абсолютно есть :) матрас 190на 150

Там сейчас +38

Изменено пользователем bumer540iA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну мы то с ночевкой заезжали в Волгоград,мне очень этот город нравится,просто погулять там много интересного))да и вообще вы гонщики:р

ну я тоже если не улечу то за,я же писала вроде что собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто следит за темой!

Собираюсь открыть сезон ночных рыбалок. Первый выезд планирую с 6 на 7 мая, так что думайте решайте. Уточнения и пояснения будут ближе ко времени и в зависимости от состава (смотря кто поедет). По месту - традиционно Никитское (не далеко от Бронниц) подробнее смотри отчеты о рыбалке (стр. 10).

Обращаю внимание всех!!! - еду на рыбалку, а не на бухалку! Максимум по 100 гр боевых-сугревающих под ужин и больше ни-ни!!! Так что кто собирается выехать на платный водоем и ужраться - сразу говорю - я буду не рад! Кроме того, егеря скорее всего вас либо выгонят, либо не пустят.

 

Если у кого какие вопросы - пишите либо в тему по делу, либо в личку все что хотите ;) (НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!)

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...