Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

может быть организуем после октября на форельку съездить?)

После октября? Ну не уверен в успехе, вода совсем холодная будет, если только на мелкую вертушку или на мелкий селикон... а куда? Я то ха любой кипишь кроме голодовки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть организуем после октября на форельку съездить?)

После октября? Ну не уверен в успехе, вода совсем холодная будет, если только на мелкую вертушку или на мелкий селикон... а куда? Я то ха любой кипишь кроме голодовки! ;)

 

 

ловлю на Савельево. http://www.savelevo-fish.ru/page_1.htm но сейчас там форель вообще не ловится, так что надеюсь, что как раз после отпуска туда съездить , числа 30-1 и половить форельки на пасту или блесинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть организуем после октября на форельку съездить?)

После октября? Ну не уверен в успехе, вода совсем холодная будет, если только на мелкую вертушку или на мелкий селикон... а куда? Я то ха любой кипишь кроме голодовки! ;)

 

 

ловлю на Савельево. http://www.savelevo-fish.ru/page_1.htm но сейчас там форель вообще не ловится, так что надеюсь, что как раз после отпуска туда съездить , числа 30-1 и половить форельки на пасту или блесинки)

А знаю я этот платник, там щас сколько 2,5 или до 3 подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк, там сейчас 2000 с 06 - 21.00 за нормой не следят. ;)

но сейчас туго с клевом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк, там сейчас 2000 с 06 - 21.00 за нормой не следят. ;)

но сейчас туго с клевом...

Понятно, давай тогда ближе к делу и решим ... - дата, время, состав компании и т.д. - я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк, там сейчас 2000 с 06 - 21.00 за нормой не следят. ;)

но сейчас туго с клевом...

Понятно, давай тогда ближе к делу и решим ... - дата, время, состав компании и т.д. - я только ЗА!

ну ок, время есть ,прилетаю 29 , еще отпишусь тогда по этому поводу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! обожаю рыбалку!!! езжу в д. Сосенки постоянно, на калужское ш. но последнее время как-то мало зарыблять стали, но все равно природа и чистота манит....) если выбираетесь коллективом без ночевки не очень далеко от Москвы, с ГРОМАДНЫМ бы удовольствием присоединился!!! желательно на хищника. P.S. Вкусный шашлык с меня...)

Привет присоединяйся и с ночевкой тоже, даже интереснее по лету да с ночевой - сказка. А Сосенки это там где 2500 день?

да, там, но у меня у отца клубная карта, так, что для меня рыбалка бесплатная. за исключение перелова, но не разу не получалось переловить... да и цели такой небыло...

 

ребят, я планирую в субботу рано рано утром поехать на спиннинг половить. не подскажите куда лучше махнуть??? чтоб не далеко от Москвы, желательно САО. может кто компанию составит?

Изменено пользователем Kanevski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! обожаю рыбалку!!! езжу в д. Сосенки постоянно, на калужское ш. но последнее время как-то мало зарыблять стали, но все равно природа и чистота манит....) если выбираетесь коллективом без ночевки не очень далеко от Москвы, с ГРОМАДНЫМ бы удовольствием присоединился!!! желательно на хищника. P.S. Вкусный шашлык с меня...)

Привет присоединяйся и с ночевкой тоже, даже интереснее по лету да с ночевой - сказка. А Сосенки это там где 2500 день?

да, там, но у меня у отца клубная карта, так, что для меня рыбалка бесплатная. за исключение перелова, но не разу не получалось переловить... да и цели такой небыло...

 

ребят, я планирую в субботу рано рано утром поехать на спиннинг половить. не подскажите куда лучше махнуть??? чтоб не далеко от Москвы, желательно САО. может кто компанию составит?

По спиннингу лучше с Александра (schmeiser) Спроси, а по компании пока не готов сказать т.к. х\з работаю ли я в субботу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я планирую в субботу рано рано утром поехать на спиннинг половить. не подскажите куда лучше махнуть??? чтоб не далеко от Москвы, желательно САО. может кто компанию составит?
Могу предложить Оку. Там есть местечко хорошее. Клев идет щас хороший. (см. мой пост выше где то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я планирую в субботу рано рано утром поехать на спиннинг половить. не подскажите куда лучше махнуть??? чтоб не далеко от Москвы, желательно САО. может кто компанию составит?
Могу предложить Оку. Там есть местечко хорошее. Клев идет щас хороший. (см. мой пост выше где то)

а ты поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поделитесь местечком ( хотя бы приблизительным ) , просто не знаю ни одного места =(((( можно приблизительно и в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поделитесь местечком ( хотя бы приблизительным ) , просто не знаю ни одного места =(((( можно приблизительно и в личку)

Смотри его пост выше по теме, там и карта вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты поедешь?

Можно сказать, я уже там. Рядом дача.)))

прикольно тебе)) я в субботу поеду с другом и с детьми, спиннинг побросать... если не трудно, подскажи поточнее как проехать? сколько км от мкад? заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно тебе)) я в субботу поеду с другом и с детьми, спиннинг побросать... если не трудно, подскажи поточнее как проехать? сколько км от мкад? заранее спасибо!)
Блин. Ребят, пролистайте тему... Всего 11 страниц. Там есть карта, я её выкладывал... Если поедете в субботу, то я там тож буду. Поеду на головля и судака. Если повезет, то и жериха попытаюсь половить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну с весной Вас господа рыбоклюи! Кое где вода уже вскрылась. Можно уже и на судочка собираться... Традиционно на первые майские праздники открываю сезон. Так что, добро пожаловать.

 

Вот у меня вопрос - а что зимой ни кто не ловить рыбу? Я то не ловлю. Хотя знаю что клубни ловят - так давайте отчеты выкладывайте!

 

К рыбалке я еще в скором времени добавлю и охоту - т.к. стал счастливым обладателем охот. билета и приложения к нему ;) и собираюсь на следующие выходные их на природе опробовать (тир и стенд не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже подумываю об каком-нибудь местечке, но ближе к маю...а вот про охоту, мне всегда животных жалко шлепать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже подумываю об каком-нибудь местечке, но ближе к маю...а вот про охоту, мне всегда животных жалко шлепать...)

Конечно к маю, раньше первых майских на мирную рыбу идти бесполезно, только на хиШника. А про животных - ну есть маленько, но ведь мясо то ты кушаешь - а это как ни как мертвые животные, а бульЁн не что иное как трупная вытяжка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к маю, раньше первых майских на мирную рыбу идти бесполезно, только на хиШника.

Так на хищника поблеснить прикольно))) а летом то , поплавочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к маю, раньше первых майских на мирную рыбу идти бесполезно, только на хиШника.

Так на хищника поблеснить прикольно))) а летом то , поплавочных.

 

как-то с хиШником у меня не сложилось...ездил пару раз на форель...и получал полный 0 ))) хотя у всего пруда тоже по 1 максимум 2 рыбки. Вот на щучку бы куда-нибудь съездил побелснить! может кто местечко подскажет какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань))) у меня заватра друзья выдвигаются туда

нее, лучше Москва и МО ))))) и бесплатно) не хочу за щучкой ехать на платную )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...