Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Только приехал. погоа так себе, моросит мелкий дождь. Но от этого судак только лучше тащится. Сегодня вечером опять поеду.

Понято. Как улов? Попробую сегодня вырваться к вечеру - от работы зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал. Сегодня вытащил щучку на 800 гр. и больше как вымерло.

 

Евген. Я тут на всю неделю. Если будет желание, ВЭЛКОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, нужны координаты платника на Калужском шоссе с нормальным соотношением цены и качества. Пока нашел два водоема "Золотой сазан", но 4000 это перебор. Ловить собираемся хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже болен рыбалкой уже много лет !)

Правда хобби уже перерасло в спорт, и чуть быть не переросло в бизнес )

Ловлю в основном Волга и Завидово.В других местах нет интреса, ибо тузики до 10 кг неинтресныи ли соревнования всякие )))

Но все таки иногда, в основном, ближе к зиме езжу на платнике за форелью на ультралайт

ef969dced55e.jpg

 

хорош))зачётный сазанЧеГ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал. погоа так себе, моросит мелкий дождь. Но от этого судак только лучше тащится. Сегодня вечером опять поеду.

Понято. Как улов? Попробую сегодня вырваться к вечеру - от работы зависит.

Жень,привет! Вот наткнулся на темку) Мы в Астрахань ездили с 10 по 17 мая...ну мы немного по другой теме-подводная охота)))) Вкратце-самый зачётный трофей-сом на 66кг, сазаны от 10 кг и выше,меньше не стреляли-пусть подрастут) Ну это,если куда поедете-шепни,если там прозрак будет нормальный,прокачусь с вами за компанию) Будет прозрак хороший-поохочусь,ну а нет-шашлычка замутим,пока вы карасей душить будете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал. погоа так себе, моросит мелкий дождь. Но от этого судак только лучше тащится. Сегодня вечером опять поеду.

Понято. Как улов? Попробую сегодня вырваться к вечеру - от работы зависит.

Жень,привет! Вот наткнулся на темку) Мы в Астрахань ездили с 10 по 17 мая...ну мы немного по другой теме-подводная охота)))) Вкратце-самый зачётный трофей-сом на 66кг, сазаны от 10 кг и выше,меньше не стреляли-пусть подрастут) Ну это,если куда поедете-шепни,если там прозрак будет нормальный,прокачусь с вами за компанию) Будет прозрак хороший-поохочусь,ну а нет-шашлычка замутим,пока вы карасей душить будете)))

Здороффф Серега! Темка существует уже сравнительно давно. Такого бы сомика да на спиннинг........ ммммм .... вот бы дело было часа три мороки... По поводу прозрака - на платниках с этим делом сложно - так как карпятники как правило все илистые и вода там достаточно мутная, если только на реках (Ока, Пахра, Канал Москвы под Дмитровом). А так, соберусь куда на платник заранее выложу объяву в тему как делал это и раньше. Хотя как правило это происходит спонтанно. Типо в пятницу к вечеру становиться известно, что впереди не рабочие выходные и есть время купить все необходимое для раннего (03.00 - 04.00 чтоб под зорьку) субботнего выезда... и вот оно ЯхххУ я уже в пути.

 

[quote name='Антон' date='26.5.2011, 14:19' post='1970667']

Коллеги, нужны координаты платника на Калужском шоссе с нормальным соотношением цены и качества. Пока нашел два водоема "Золотой сазан", но 4000 это перебор. Ловить собираемся хищников.

 

Вот адрес сайта ТУТ и коменты и отзывы и цены с координатами. Если будут вопросы пиши. ;) Ни хвоста ни чешуи!

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа рыболовы? Впереди выходные и погода вроде тоже нормальная… Может выберемся куда- ни будь ? У кого какие мысли?

 

Ну что господа рыболовы? Впереди выходные и погода вроде тоже нормальная… Может выберемся куда- ни будь ? У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа рыболовы? Впереди выходные и погода вроде тоже нормальная… Может выберемся куда- ни будь ? У кого какие мысли?

 

Ну что господа рыболовы? Впереди выходные и погода вроде тоже нормальная… Может выберемся куда- ни будь ? У кого какие мысли?

Евген, я туда же. Со мной еще +1. Еду завтра.

Возьмем помимо спинов еще пару донок и "кораблик" Половим Головля, Лещя.. Ну и что попадется...

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, я туда же. Со мной еще +1. Еду завтра.

Возьмем помимо спинов еще пару донок и "кораблик" Половим Головля, Лещя.. Ну и что попадется...

 

Саш, а че такое "кораблик"? Вы как с ночевой или как?

ТЫ на платник на карпа не хочешь?

Может в Купавну или Бронницы?

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а че такое "кораблик"? Вы как с ночевой или как?

ТЫ на платник на карпа не хочешь?

Может в Купавну или Бронницы?

На карпа меня звали в Липецк на эти выхи, отказался. Кораблик он и есть кораблик. на дне подвешены крючки глубина 1 - 1.5 м. Устроен так, что как раз для течения. пускаешь его и он сам по себе стоит. как поклв идет. натяжка играет. В общем интересная штука.

 

 

Думаем поедем с ночевкой, да и на дачу мои предки не поедут... Так что полная свобода действий.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень привет!!! Ну хз как такого сома на спиннинг ловить,честно говоря с трудом представляю) Мы стреляли его сперва в хвост,потом было катание минут 30...потом пришлось брать второе ружо,нырять и добивать в голову,сцуко погнул два гарпуна,мерзавец) В эти выхи был на Плещеевом озере,ездили с ночёвкой.Добыл с десяток лещей по пару кг,некоторые покрупнее,не взвешивал,куда вся рыба делась-хз,наверное местные сетями вычерпали..плавал ночью и наслаждался прозраком 3-5 метров,странно,но ночью не видел достойных рып...зато стаи какой-то мелюзги носятся косяками,как в аквариуме) На удочку там ловить только с лодки,возле берега мелко,а до глубины метров 500 надо шлёпать. А вообще туда надо поехать просто отдохнуть,места очень красивые,уже года три туда езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень привет!!! Ну хз как такого сома на спиннинг ловить,честно говоря с трудом представляю) Мы стреляли его сперва в хвост,потом было катание минут 30...потом пришлось брать второе ружо,нырять и добивать в голову,сцуко погнул два гарпуна,мерзавец) В эти выхи был на Плещеевом озере,ездили с ночёвкой.Добыл с десяток лещей по пару кг,некоторые покрупнее,не взвешивал,куда вся рыба делась-хз,наверное местные сетями вычерпали..плавал ночью и наслаждался прозраком 3-5 метров,странно,но ночью не видел достойных рып...зато стаи какой-то мелюзги носятся косяками,как в аквариуме) На удочку там ловить только с лодки,возле берега мелко,а до глубины метров 500 надо шлёпать. А вообще туда надо поехать просто отдохнуть,места очень красивые,уже года три туда езжу)

 

привет. как с тобой можно созвонится , про волгу узнать.. 9 хотим ехать с ночёвкой а вот куда?))) хотим за клин возле конаково...89два6 пять46 ноль44два Ярослав))

Изменено пользователем Yaroslav592
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я тоже бы порыбачила))) Спининг есть!

Привет рыбачка! Давай по активнее в теме и к выходным тоже почаще заходи в тему а то выезд на рыбалку пропустишь. Будим рады видеть на рыбалках - пополнишь женский рыболовный коллектив. Мальчикам спокойнее и девочкам веселей. Если есть вторая половинка (МЧ, муж, друг), тоже давай подтягивай.

Какими снастями располагаешь? Какими видами ловли владеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень привет!!! Ну хз как такого сома на спиннинг ловить,честно говоря с трудом представляю) Мы стреляли его сперва в хвост,потом было катание минут 30...потом пришлось брать второе ружо,нырять и добивать в голову,сцуко погнул два гарпуна,мерзавец) В эти выхи был на Плещеевом озере,ездили с ночёвкой.Добыл с десяток лещей по пару кг,некоторые покрупнее,не взвешивал,куда вся рыба делась-хз,наверное местные сетями вычерпали..плавал ночью и наслаждался прозраком 3-5 метров,странно,но ночью не видел достойных рып...зато стаи какой-то мелюзги носятся косяками,как в аквариуме) На удочку там ловить только с лодки,возле берега мелко,а до глубины метров 500 надо шлёпать. А вообще туда надо поехать просто отдохнуть,места очень красивые,уже года три туда езжу)

 

привет. как с тобой можно созвонится , про волгу узнать.. 9 хотим ехать с ночёвкой а вот куда?))) хотим за клин возле конаково...89два6 пять46 ноль44два Ярослав)) Ярослав,мы ездим гораздо дальше Волгоградская,Астраханская обл.А в районе Конаково ничего не могу посоветовать,я там не знаю мест((

 

 

Мой номер 7399757 Сергей. Звони если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, все прочитать не осилил.

Я в дурыкино езжу, на платную. Рыбы там тьма. В основном карпы, но народ и щуку ловил.

http://www.fishing-durykino.com/

 

езжу сюда только потому, что от дома недалеко. Все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! Долгожданный отчет о рыбалке!!!!! ТА-дааа!

 

Отчет по рыбалке состоявшейся 12 июня 2011 г.

 

Место: МО, Раменский р-н, д. Никитское (не далеко от Бронниц)

Цена: 1500 р. с рыбака, жены (дамы) если не ловят и дети - бесплатно, если дамы ловят то 700 р.

Улов - 5-6 килограмм карася и подлещика,

Размер особей - от 500 до 1500 грамм - Караси, подлещики грамм примерно по 200 - 300 грамм

Зачетные особи (от 1 кг) - 2 шт (оба караси)

Трофейные особи (от 4 кг) - нет

Карп сЦука не ловился вообще ни у кого на всем пруду.

Побывал приманки - червь навозный, опарыш, бойл (тути-фрути, земляника и U2), кукуруза и разные модификации бутербродов.

Сработавшие приманки - червь навозный, опарыш.

Прикормка - основа "Миненко" красная +1 конопляные зерна + "присадка"

Снасти - работали только фидеры.

Погода - классная

От себя: Посидели здорово, погода баловала, впечатлений море, замутили пикник.

Фотки

 

И так! Долгожданный отчет о рыбалке!!!!! ТА-дааа!

Продолжение фоток

 

Еще фотки

 

 

Еще фотки

И еще фотки

 

И еще фотки

еще фото

 

 

;)

 

;)

 

:)

post-17485-1308243569_thumb.jpg

post-17485-1308243595_thumb.jpg

post-17485-1308243663_thumb.jpg

post-17485-1308243681_thumb.jpg

post-17485-1308243756_thumb.jpg

post-17485-1308243922_thumb.jpg

post-17485-1308243956_thumb.jpg

post-17485-1308244058_thumb.jpg

post-17485-1308244090_thumb.jpg

post-17485-1308244148_thumb.jpg

post-17485-1308244303_thumb.jpg

post-17485-1308244422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая рыбеха))))

 

Жень,красаффчик!!

Природа манит,денёк выдался на славу.

Эх,жаль у нас не получилось поехать.

 

ага, в эти выхи тож не получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,красаффчик!!

Природа манит,денёк выдался на славу.

Эх,жаль у нас не получилось поехать.

Давайте собирайтесь со своей половинкой и погнали с нами в следующий раз - дачу в ТОПКУ!

 

клевая рыбеха))))

 

Жень,красаффчик!!

Природа манит,денёк выдался на славу.

Эх,жаль у нас не получилось поехать.

 

ага, в эти выхи тож не получится :D

В эти выхи и я не выездной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи и я не выездной!

 

А чо так?

 

Ааааа,ну да совсем жабыла, вы ж на свадьбу идёте к Лёшке)))))

Изменено пользователем BeStiY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...