Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Всем кто следит за темой!

Собираюсь открыть сезон ночных рыбалок. Первый выезд планирую с 6 на 7 мая, так что думайте решайте. Уточнения и пояснения будут ближе ко времени и в зависимости от состава (смотря кто поедет). По месту - традиционно Никитское (не далеко от Бронниц) подробнее смотри отчеты о рыбалке (стр. 10).

Обращаю внимание всех!!! - еду на рыбалку, а не на бухалку! Максимум по 100 гр боевых-сугревающих под ужин и больше ни-ни!!! Так что кто собирается выехать на платный водоем и ужраться - сразу говорю - я буду не рад! Кроме того, егеря скорее всего вас либо выгонят, либо не пустят.

Если у кого какие вопросы - пишите либо в тему по делу, либо в личку все что хотите ;) (НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!)

Евген, конешно. Я мог тут и не отрисовывать, со мной и так усе ясно.))) Но все же отмечусь ))) :cool2: Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто следит за темой!

Собираюсь открыть сезон ночных рыбалок. Первый выезд планирую с 6 на 7 мая, так что думайте решайте. Уточнения и пояснения будут ближе ко времени и в зависимости от состава (смотря кто поедет). По месту - традиционно Никитское (не далеко от Бронниц) подробнее смотри отчеты о рыбалке (стр. 10).

Обращаю внимание всех!!! - еду на рыбалку, а не на бухалку! Максимум по 100 гр боевых-сугревающих под ужин и больше ни-ни!!! Так что кто собирается выехать на платный водоем и ужраться - сразу говорю - я буду не рад! Кроме того, егеря скорее всего вас либо выгонят, либо не пустят.

Если у кого какие вопросы - пишите либо в тему по делу, либо в личку все что хотите ;) (НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!)

Евген, конешно. Я мог тут и не отрисовывать, со мной и так усе ясно.))) Но все же отмечусь ))) :cool2:

Саш, ну с тобой мы уже обо всем договорились. ;) Только вот как там с дорогой - не знаю. Я так и не поехал на разведку по причине временной безлошадности. Кроме того, нет информации о зарыблении в этом году. Да и погода чет сильно поменялась. Холод мля собачий, мож и рано на ночь ехать?

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну с тобой мы уже обо всем договорились. ;) ТОлько вот как там с дорогой
Про Оку я тебе говорил. Там жесть... Я еле машину отмыл, набуксовался.

 

Ты вроде хотел на разведку сгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну с тобой мы уже обо всем договорились. ;) ТОлько вот как там с дорогой
Про Оку я тебе говорил. Там жесть... Я еле машину отмыл, набуксовался.

 

Ты вроде хотел на разведку сгонять...

Говорю же пока безлошадный. Не ездил туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну с тобой мы уже обо всем договорились. ;) Только вот как там с дорогой - не знаю. Я так и не поехал на разведку по причине временной безлошадности. Кроме того, нет информации о зарыблении в этом году. Да и погода чет сильно поменялась. Холод мля собачий, мож и рано на ночь ехать?
Телефон знаешь. Наберешь. В личку закину еще один номер, забыл оплатить основной. Если доберусь до еврика, то включу до праздников.
я пока координирую свои планы на выходные))
ну координируй ))) ;) Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока координирую свои планы на выходные))

Давай давай координируй и поехали рыбу ловить мясо жарить. А за такой прогноз погоды спасибо, я читал на много хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и погода чет сильно поменялась. Холод мля собачий, мож и рано на ночь ехать?

 

Жень, штаны с начесом тебя спасут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и погода чет сильно поменялась. Холод мля собачий, мож и рано на ночь ехать?

 

Жень, штаны с начесом тебя спасут :P

 

И памперсы,что б теплей было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и погода чет сильно поменялась. Холод мля собачий, мож и рано на ночь ехать?

 

Жень, штаны с начесом тебя спасут :P

У меня штаны на флисе ;) Так что не замерзну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и сгоняли. Клев так себе. Подлещик задолбал. Была 1 поклевка, чуть коротыша не лишился. Так и не узнали кто клнвал. Немного был шокирован. Ну а второго все же забогрил за брюхо. Решил наживу поменять и боком его тащил. Рука не в силах была провернуть катушку.В итоге ушел гад!!!! Надеюсь Евген поддержит, собираюсь к концу мая туда же.

 

p.s. C другой стороны не так вжен был клев, как сам отдых))) От души Евген )))

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и сгоняли. Клев так себе. Подлещик задолбал. Была 1 поклевка, чуть коротыша не лишился. Так и не узнали кто клнвал. Немного был шокирован. Ну а второго все же забогрил за брюхо. Решил наживу поменять и боком его тащил. Рука не в силах была провернуть катушку.В итоге ушел гад!!!! Надеюсь Евген поддержит, собираюсь к концу мая туда же.

 

p.s. C другой стороны не так вжен был клев, как сам отдых))) От души Евген )))

А вы куда ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчёт будет?) Какие наживки? погодные условия? и др. инфа) интересно жжжжж)

Фоток нет. Погода была терпима. Немного был дождь, но не считаю, что сильно он нам помешал. Только вот наверняка из-за смены погодных условий карп и не долбил. На след день была жара. По прикорму пусть лучше Евген расскажет. Из наживы червь и кукуруза. На все брал подлещик. Бойлы не сработали (обидно было).

 

А вы куда ездили?
Все тудаже. Смотри выше по теме, там все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.

там 1000р. за путевку, а за улов??

 

Рыбку увозишь с собой без проблем :) Только трофейные экземпляры егрерь фиксирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.

там 1000р. за путевку, а за улов??

За улов с нас не брали. Вроде есть правила, но нас они как то стороной обходили.

 

понял.

там 1000р. за путевку, а за улов??

 

Рыбку увозишь с собой без проблем :) Только трофейные экземпляры егрерь фиксирует.

Да и оковалки мы не фиксировали. Ты тож там была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и оковалки мы не фиксировали. Ты тож там была?

 

Конечно! И с тобой на Оку каталась :rofl:

 

"Оковалками" в Никитском, кажись, от 4 кг. считаются.

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и оковалки мы не фиксировали. Ты тож там была?

 

Конечно! И с тобой на Оку каталась :rofl:

 

"Оковалками" в Никитском, кажись, от 4 кг. считаются.

Ксюш, ты что ли ? Не узнал, богатая буш))) Как разбогатеешь, поделишься. )) В прошлом году выловили, экземпляры были и больше 4 кг. Нормально вывезли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты что ли ? Не узнал, богатая буш))) Как разбогатеешь, поделишься. ))

 

Обязательно, Саш! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты что ли ? Не узнал, богатая буш))) Как разбогатеешь, поделишься. ))

 

Обязательно, Саш! ;)

Ну теперь жду, когда богатеть бушь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...